Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 8. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 11. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Толстота - совсем не красота или кому нужен бодипозитив.  (Прочитано 3062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лора9

  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 486
11
Это толстая американская модель по имени Джессика. Я намеренно не употребляю термин «плюс-сайз», потому что в данном случае это скорее оверсайз. Джессике 22 года, но она уже весит 150 килограммов (при росте 178 см). Разумеется, она не только модель, но и сторонница бодипозитива. Проще говоря, с гордостью выкладывает на всеобщее обозрение фото своей целлюлитной попы. У девушки даже не лишний вес, у неё явное ожирение. Ожирение – это болезнь, диагноз, зарегистрированный ВОЗ. Болезни все равно бодипозитивщица ты или нет, гордишься ты своими кило или стыдишься их, ей нет дела до того сколько у тебя подписчиков в Инстаграме и как часто ты вываливаешь свои голые фото с целлюлем. Болезнь губит твой организм, она его убивает. Всё. Точка. Джессика, как и многие другие девицы, прикрывшие свою лень и глупость бодипозитивом, убивает себя и призывает других делать то же самое. У нее проблемы со здоровьем, но она говорит: «Нет, я не буду двигать задницей, я не буду отказываться от гамбургеров, я ведь бодипозитивная!». Для неё первична еда, Инстаграм и сиюминутные тренды, а не собственное здоровье. По-моему, это самый настоящий бодинегатив – высшая форма неуважения и нелюбви к своему организму. А выгоден такой бодинегатив только производителям одежды больших размеров - они на этом наживаются. Согласны со мной?















Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Люди все разные. Для меня и 55 кг это большой вес. Но... Полные люди не вызывают у меня неприятия. Какие есть, что им теперь, удавиться? Конечно, можно сказать, что жрать надо меньше, но кто я такая, чтобы им указывать. Лишь бы здоровы были и счастливы. И на позитиве.

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
 O:-) неееееет, это перебор - это не полнота, это жирнота  :sick: :sick: :sick:


Оффлайн Лора9

  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 486
Люди все разные. Для меня и 55 кг это большой вес. Но... Полные люди не вызывают у меня неприятия. Какие есть, что им теперь, удавиться? Конечно, можно сказать, что жрать надо меньше, но кто я такая, чтобы им указывать. Лишь бы здоровы были и счастливы. И на позитиве.
Здоровыми люди с таким весом быть уже не могут. А позитива в ней действительно будь здоров - без  стыда и совести вывалила груду целлюлита на всеобщее обозрение и довольна.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25464
  • Карма: 543089
О, уже +3 кг за месяц  :xixixi:
это же  ссылка
та же Джессика - офицер полиции?
нашла свое призвание  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Анорексички не раздражают?

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27067
  • Имя: Елена
  • Карма: 90630
Тяжело это все на себе носить. В любом случае артроз к старости почти у всех есть, и как допустим с пяточной  шпорой потом ходить?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167979
Перебор. Красоты не вижу в этой необъятной попе и слоновьих ногах.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Здоровыми люди с таким весом быть уже не могут. А позитива в ней действительно будь здоров - без  стыда и совести вывалила груду целлюлита на всеобщее обозрение и довольна.
Скорее всего да, она нездорова.
Меня не раздражает чужой целлюлит, своим телом больше обеспокоена.
Если вас раздражает, зачем смотреть? На пляже и не такое бывает.  :xixixi:

Оффлайн Лора9

  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 486
Скорее всего да, она нездорова.
Меня не раздражает чужой целлюлит, своим телом больше обеспокоена.
Если вас раздражает, зачем смотреть? На пляже и не такое бывает.  :xixixi:
Меня не то что бы раздражает ее целлюлит, но я против открытой пропаганды такого образа жизни. Ведь она намеренно мотивирует не худеть, а оставаться в своем весе.  А это уже - опасно для здоровья.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Меня не то что бы раздражает ее целлюлит, но я против открытой пропаганды такого образа жизни. Ведь она намеренно мотивирует не худеть, а оставаться в своем весе.  А это уже - опасно для здоровья.
Что значит открытая пропаганда? Я не понимаю.
Вы ее почитали ,посмотрели фото и захотели стать жирной? Или ваши чувства оскорблены видом толстой женщины в купальнике? Пусть чехол для танка наденет и всем станет хорошо?

Оффлайн Лора9

  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 486
Что значит открытая пропаганда? Я не понимаю.
Вы ее почитали ,посмотрели фото и захотели стать жирной? Или ваши чувства оскорблены видом толстой женщины в купальнике? Пусть чехол для танка наденет и всем станет хорошо?
Еще раз: она убеждает полных девушек забить на свое здоровье.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Меня не то что бы раздражает ее целлюлит, но я против открытой пропаганды такого образа жизни. Ведь она намеренно мотивирует не худеть, а оставаться в своем весе.  А это уже - опасно для здоровья.
Ну, если она для кого-то такой большой авторитет, что они послушают и забьют на свое здоровье, значит им голову лечить надо. Но мне почему-то кажется, что вы зря переживаете и отказываете людям в здравомыслии

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Еще раз: она убеждает полных девушек забить на свое здоровье.
Девушки послушали и дружно забили  :xixixi:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34971
  • Карма: 201785
А меня такие люди мотивируют. Вот только что смогла отказать себе в бутерброде к чаю.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.