Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мне 15 сестре 16 лет..  (Прочитано 1834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
aleksandr.gobozovРетро!! Мне 15 сестре 16 лет.. Ну и перекосило у меня тут лицо🤣🤣🤣😂😂😂#инстаграм #инстаграманет #инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #москва#небо #гобозов #дом2 #crazywave #гобозики


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
Ну это до того как нос или челюсть ей сломал, или после!?!?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я бы не узнала  кто это без подписи


Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Говнины черты видны на сестре, а сейчас наоборот - Падлик вылитый мать.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Говнины черты видны на сестре, а сейчас наоборот - Падлик вылитый мать.

В Гобозе не вижу черт ОВ, кроме круглого лица. А вот сестра похожа немного, такие же маленькие глазки


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Сопля хочет вернуться в то время...ностальгия

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
В Гобозе не вижу черт ОВ, кроме круглого лица. А вот сестра похожа немного, такие же маленькие глазки
Может быть, но блинномордостью прям родственники. Худенькая сестра, может это и спасает ее от схожести с ГОВной. :flower3:

Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168
Ой не спроста что-то Габ так сестренку полюбляет,так полюбляет, прям кажный день "Любимка моя". :hihihihi:
Закрадываются мысли, что бабань возле Чуя домик стережет, а Габу досталось задание - уговорить Ирину продать квартиру и рвануть на целебный московский воздух. За домик Чуфа расплатиться.


Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Ой не спроста что-то Габ так сестренку полюбляет,так полюбляет, прям кажный день "Любимка моя". :hihihihi:
Закрадываются мысли, что бабань возле Чуя домик стережет, а Габу досталось задание - уговорить Ирину продать квартиру и рвануть на целебный московский воздух. За домик Чуфа расплатиться.
Так и есть ! Сраль увернулась - не дура, надеются сестренку обломать и хату продать. Поближе к московскому целебному воздуху. Только как же профессорша бросит преподавание в вузе ? :xixixi: :xixixi: :xixixi: Или сразу в МГУ возьмут ? :xixixi: По ГОВниной протекции и связям ? :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Ой не спроста что-то Габ так сестренку полюбляет,так полюбляет, прям кажный день "Любимка моя". :hihihihi:
Закрадываются мысли, что бабань возле Чуя домик стережет, а Габу досталось задание - уговорить Ирину продать квартиру и рвануть на целебный московский воздух. За домик Чуфа расплатиться.
Угумс. Имеет под собой основания.

Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168
Угумс. Имеет под собой основания.
Так он знатный уговорщик. Со слов бабани, отца с Владика уговорил переселиться в Лермонтов. Теперь курс на Москву.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 54.