Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

как я представила слёт колючек.  (Прочитано 7810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Из Москвы?  :laughy: Я-то чего хошь организую, только крайней больше быть не хотЦА  :laughy:
Но если серьёзно, то могу.

Если попробовать встретиться в Екб или Новосибе? Сибиряков на сайте тоже достаточно. Даже на выходные попробовать, не дожидаясь каникул и учебного года? На 1 денечек? А, ребята?


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Если попробовать встретиться в Екб или Новосибе? Сибиряков на сайте тоже достаточно. Даже на выходные попробовать, не дожидаясь каникул и учебного года? На 1 денечек? А, ребята?

не, на один денечек мне смыслу нетЬ O:-) к тому же от  нас в Ебург самолеты летают только 3 раза в неделю

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
На Колючке, по статистике, на одного  мужчину...8,4 женщин!!!  :xixixi:
  :lasso: :lasso: :lasso: Ну, здорово, я думала  мужеского полу еще меньше...


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Это точно, вот я тоже за ТЕ кустики к вам хочу! :flower3:
И правильно, я уже там, возле казана с пловом, ты грибочков своих принесла? :lasso3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
..а панк-рок будет?))
 :baraban: :gitar: :song01: :gitar: :62:


Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
не, на один денечек мне смыслу нетЬ O:-) к тому же от  нас в Ебург самолеты летают только 3 раза в неделю

milori, лети ко мне, в Омск  :lasso: Хоть на сколько. Видишь, все уже виртуально  наелись-напились, развлекаются  :xixixi:,  собраться, блин, в реале тяжело  :(



Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
milori, лети ко мне, в Омск  :lasso: Хоть на сколько. Видишь, все уже виртуально  наелись-напились, развлекаются  :xixixi:,  собраться, блин, в реале тяжело  :(



В Омске у  меня живет одноклассник, заманила его дева омская в сети брачные, а потом покинула (муж и по совместительству отец ребенка ее из тюрьмы вернулся), но он прижился, уезжать не хочет, работа хорошая, природа, рыбалка и охота.

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Вот видишь, мир тесен, везде есть знакомые или родственники. Если есть возможность - прилетай.


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Нуу, мне до Москвы куда дальше, чем тебе  :laughy:

..а что за статья-то?  :rolleyes: Я вроде б научные труды не писал пока..  :laughy:
:D :D :D :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

15 признаков алкогольного опьянения

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 180
Последний ответ Сегодня в 14:39
от Валентина
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 321
Последний ответ Сегодня в 14:53
от koza-dereza
Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 241
Последний ответ Сегодня в 14:39
от Пуся-Вера
Хохло-цирк

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 429
Последний ответ Сегодня в 16:08
от собака-кусака
Содержание мужа в домашних условиях

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 14:36
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 51.