Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 2. Очень пожилая, тоненькая старушка, по которой, несмотря на ее весьма преклонные (Интересное и необычное) от Нат68 3. SHAMAN - ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА (музыка и слова: SHAMAN) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КалюНатка 4. Мария Погребняк раскрыла главные качества Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. «Фрик-контент»: продюсер оценил новую песню Барецкого о Пугачевой и Галкине (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Памятник Петру I в Петербурге пришлось огородить из-за трущих его "на удачу" люд (Вокруг света) от Zvezda 9. «Она богатая»: Шаляпин рассказал, почему не будет встречаться с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 12. SHAMAN сравнил себя с многослойным пирогом после создания нового клипа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Камирен. Мама, я готова  (Прочитано 8470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #225 : 11 Октября 2016, 20:27 »
Мелл,ну если не относиться к таким фоткам предвзято,в силу нелюбви к обеим мамашам,то ничего страшного там нет.Фотки из инета еще и не такие приносят,я имею в виду,чужих никому не известных детей,мы ж их не критикуем с жестокостью ,а наоборот ,где то и умиляемся , смеемся.
Согласна...Но эти то мамы знают...что и как будет обсуждаться..и все равно делают..
А фотка мне понравилась...  :flower3:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #226 : 11 Октября 2016, 21:19 »
Просто знают что именно будет обсуждаться... Как это мерзко..детей подставлять...
Не верю...что она этого не понимает...

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #227 : 11 Октября 2016, 21:57 »
 Писюндре  с некоторых пор  это Хрень.Вот кто видел чью-то письку на д2?Я только одну ,и оооочень мЭрзкую .Вот это писюндре.Блюют все!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #228 : 11 Октября 2016, 22:15 »
она этого не понимает.
которая из двоих?

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #229 : 12 Октября 2016, 07:58 »
Ди ,та которая выставила своего ребенка ,нарисованного великим художником,который так мило подчеркнул его косоглазие.Ну вот умная сраля,скажите мне пожалуйста.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #230 : 12 Октября 2016, 08:10 »
Ди ,та которая выставила своего ребенка ,нарисованного великим художником,который так мило подчеркнул его косоглазие.Ну вот умная сраля,скажите мне пожалуйста.
Странно правда.(фотожопом не воспользовалась). вот трагедь. так ничего страшного . операцию делают в 3 года. когда уже точно сам глазик не выправится.. У  Чупы то же глаз косит. чет никого это вообще не волнует :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #231 : 12 Октября 2016, 08:10 »
Просто знают что именно будет обсуждаться... Как это мерзко..детей подставлять...
Не верю...что она этого не понимает...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Да и правда! Как же это мерзко... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #232 : 12 Октября 2016, 08:12 »
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Да и правда! Как же это мерзко... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Точно. а сама все носит и носит эти темы :D :D :D :D :D


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73192
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011606
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #233 : 12 Октября 2016, 08:13 »
Точно. а сама все носит и носит эти темы :D :D :D :D :D
Если б не носила,где б вы поржать так искренно могли?

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #234 : 12 Октября 2016, 08:13 »
Точно. а сама все носит и носит эти темы :D :D :D :D :D
Не указывайте! Не обижайте трудолюбивых почтальонов!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #235 : 12 Октября 2016, 08:15 »
Если б не носила,где б вы поржать так искренно могли?
Ой! Хорошо, что внимание мое обратили, а то я по ошибке не туда зарулила!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73192
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011606
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #236 : 12 Октября 2016, 08:17 »
Ой! Хорошо, что внимание мое обратили, а то я по ошибке не туда зарулила!
Да,ладно. .не журись))) бывает))))

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #237 : 12 Октября 2016, 08:18 »
Если б не носила,где б вы поржать так искренно могли?
напомню не фуу. а хихихи.  даа по ржать это наше всёё.. только не надо . тогда так из себя святош то корчить.. мне эти детки не родня.. коль их мамы считают правильным эти фото выкладывать. почему я должна себя в веселье ущемлять.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #238 : 12 Октября 2016, 08:22 »
напомню не фуу. а хихихи.  даа по ржать это наше всёё.. только не надо . тогда так из себя святош то корчить.. мне эти детки не родня.. коль их мамы считают правильным эти фото выкладывать. почему я должна себя в веселье ущемлять.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вот точно. Спасибо Ди,что научила скринить посты :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Камирен. Мама, я готова
« Ответ #239 : 12 Октября 2016, 09:01 »
Ди ,та которая выставила своего ребенка ,нарисованного великим художником,который так мило подчеркнул его косоглазие.Ну вот умная сраля,скажите мне пожалуйста.
наверное, вы хотели добавить и про мамашу, которая девочку выставляет голышом...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 53.