Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 3. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от кнопка 5. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп
7. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Ловелас «ДОМа-2» Степан Меньщиков (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 11. 🇷🇺 Вот такая Ласточка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza

Начать отношения ... с медосмотра?  (Прочитано 2021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31495
  • Карма: 154716
12
- Подруга моя лучшая пару недель назад познакомилась с мужчиной, и, кажется, влюбилась! - рассказала на днях моя тридцатилетняя приятельница. - Мужик - ну просто мечта! Принц на белом коне. Галантный, внимательный, серьезный. Ухаживает так красиво... Подруга у меня, к слову, и сама-то - высший класс. Успешная, позитивная, ухаживает за собой, спортом занимается, выглядит безупречно. Квартира своя, работа хорошая... В общем, все при ней! Только вот с личной жизнью долго не везло. И тут - такой подарок от судьбы!..



- Ну здорово! Замечательно будет, если все получится!..

- Да, замечательно, мы тоже все за нее рады. Скрестили пальцы на удачу... Мы-то все уже давно замужем, с детьми, она у нас последняя незамужняя осталась... Только вот тут такое дело, она советуется, а я и не знаю, что сказать... В общем, протокольные две недели погуляли они под луной за ручку, настало время переходить к более близким отношениям. А милый друг ей и заявляет - прежде чем в постель лечь, надо сначала ...анализы сдать! На отсутствие инфекций!.. Вот как на такое реагировать?

- Ну... С одной-то стороны он, конечно, прав. Предупредить легче, чем лечить. В большом городе живем, и какой только заразы сейчас нет. Люди они взрослые, у каждого за плечами какой-то опыт. Правильно все, наверно. Не знаю...

- Вот и я не знаю, что ей сказать! Я-то со своим мужем чуть не со школы, мы предохранялись от беременности только, и то с самого начала... Волноваться про заразу почему-то и в голову не приходило... Вообще, нормально это, заявить такое - справку, мол, неси сначала? Честно сказать, я шокирована, первый раз о таком слышу...

А вы считаете нормальным просить справку о здоровье перед началом интимных отношений с новым партнером?
Ответственный подход или обыкновенное занудство, граничащее с паранойей?
Покоробила бы вас такая просьба от мужчины/женщины мечты?
А сами сможете потребовать от потенциального партнера сей документ?
Что скажете?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А вы считаете нормальным просить справку о здоровье перед началом интимных отношений с новым партнером?
Ответственный подход или обыкновенное занудство, граничащее с паранойей?
Покоробила бы вас такая просьба от мужчины/женщины мечты?
А сами сможете потребовать от потенциального партнера сей документ?
Что скажете?

справку и точка O:-)

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8944
  • Имя: Инна
  • Карма: 79331
Сначала справку, потом ДНК требовать начнёт... Сразу же понятно- галантный нудила... O:-)


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
я считаю, справки с обеих сторон и вопрос закрыт. сейчас столько грязи вокруг, зачем потом расхлебывать минутную слабость всю жизнь

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8944
  • Имя: Инна
  • Карма: 79331
Мне кажется справку все же логичнее девушке попросить.. а там уж взаимно обменяться)) мне было бы не приятно- если бы мужчина мне первый предложил... :(


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 
А вы считаете нормальным просить справку о здоровье перед началом интимных отношений с новым партнером?

 Я бы сказала -  необходима  справка  перед началом совместной жизни , бракосочетанием  . И это правильно , считаю.   Мало ли какие болезни в семье скрывают . :happens:  В Турции  перед бракосочетанием  обязателен для будущих супругов   поход  в клинику. :happens:  Иначе не зарегистрируют.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А вы считаете нормальным просить справку о здоровье перед началом интимных отношений с новым партнером?
Ответственный подход или обыкновенное занудство, граничащее с паранойей?
Покоробила бы вас такая просьба от мужчины/женщины мечты?
А сами сможете потребовать от потенциального партнера сей документ?
Что скажете?
Меня бы сразу отвернуло на 180 градусов от этого прагматика  :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А я у своего второго сама попросила провериться. Мало ли чего. У меня дети. Мужика давно не было после бывшего. Подстраховаться не есть плохо. 


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Какая скука ваша справка  :( а от заразы и по-другому можно предохраниться.
Мужик не то что нудило, он мудило  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Может в нынешних условиях это и нормально, не знаю. Наверное, смотря как это было бы предложено. Одно дело- " Пойдем вместе анализы сдадим, проверимся", а другое - "Справку мне принеси, что здорова"  :facepalm: Боюсь, что справка бы уже не понадобилась, общался бы со своей правой ( левой) рукой.  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Иванова Светлана, тоже не понравился?  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Одно дело- " Пойдем вместе анализы сдадим, проверимся", а другое - "Справку мне принеси, что здорова"  :facepalm: Боюсь, что справка бы уже не понадобилась, общался бы со своей правой ( левой) рукой.  :xixixi:
Дак даааа))) Противно как-то. Что за недоверие? Разве нормальный,адекватный человек,будет завязывать отношения,заведомо зная,что нездоров?  :facepalm:
Требовать справку,это как-бы намёк,что ты тупая курица что-ли? Иди ка проверься,мало-ли что...Я так-то в себе уверенна вообще-то. Нет?
Мой ответ бы был. Принеси справку от психиатра! Мало-ли что  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Дак даааа))) Противно как-то. Что за недоверие? Разве нормальный,адекватный человек,будет завязывать отношения,заведомо зная,что нездоров?  :facepalm:
Требовать справку,это как-бы намёк,что ты тупая курица что-ли? Иди ка проверься,мало-ли что...Я так-то в себе уверенна вообще-то. Нет?
Мой ответ бы был. Принеси справку от психиатра! Мало-ли что  :laughy: :laughy: :laughy:
Не, это означает " Мали ли по каким помойкам ты шаталась до меня, справку давай!"  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не, это означает " Мали ли по каким помойкам ты шаталась до меня, справку давай!"  :xixixi:
Ещё не лучше  :xixixi: Не-не-не)) Гуляй Вася! как грицца  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Иванова Светлана, тоже не понравился?  :xixixi:
Совершенно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.