12 Мая 2024, 02:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Изи 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 5. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 9. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 10. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 11. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Курю! Это мой выбор!  (Прочитано 3397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Февраля 2018, 17:21
Ответ #45
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



16 Февраля 2018, 17:30
Ответ #46
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Так на свежем воздухе никак :hihihihi: Запрещено. Поэтому только кухня , там вытяжка :hihihihi:
Я тоже на кухне в вытяжку. Говорит : одевайтесь, идите на балкон , открывайте окно. Может надеется, что мне лень лишний раз одеваться будет? Я головкой покивала, а курю по прежнему на кухне.

16 Февраля 2018, 18:17
Ответ #47
Оффлайн

НЕЯ


мне вообще не в напряг:
дома курю, курю на балконе, курю на лавочке перед подъездом.
на работе: курю на балконе, курю у выхода из работы, курю, где хочу.

поборники: расскажите мне, где находятся места для курения в сибири??
мало ли, я жА не мАсква, мож, чот не понимаю в законах?


16 Февраля 2018, 18:28
Ответ #48
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Я тоже на кухне в вытяжку. Говорит : одевайтесь, идите на балкон , открывайте окно. Может надеется, что мне лень лишний раз одеваться будет? Я головкой покивала, а курю по прежнему на кухне.
И дети дома есть?
Я так за километр чувствую запах дыма...
На лестничной площадке курят, а я дума уже чувствую.
Представляю, как пахнет на кухне.
Еще меня убивает - идет мама или папа с коляской и типо, "я в сторонку курю", просто жаль ребеночка.

16 Февраля 2018, 19:59
Ответ #49
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

1. "умиляет", что в первых рядах против курильщиков находятся те, кто прогревает машины во дворах.
и я должна нюхать выхлопные газы, ага, они ваще не вредны для здоровья. лицемеры.
2. удивило, что лавров не вякал против закона о некурении. очень "злостный" курильщик. видимо, масоны всё же рулят. (те кто не верят в масонов наивны: они уже нарисовали пунктиром линию на пачке сока, где вам можно его открыть))).
3. врачи курят. 90%. чо не так с законом? чо не так с пропагандой, что курение - вред?
4. почему в 50-60-70-80-90-00-х курение сигареты в кафе никого не смущало?
5. бапки в последнее время перестали морщить нос и критиковать. мамочки с колясками меня обходят. я же на видном месте стою и курю, ибо спецмест так и нет))

пс: при принятии закона моя мама была в недоумении, мягко сказать: она некурящая, отец курит с 12-ти лет. её первый вопрос: а он где щаз должен курить: в кустах??

курю. и будьте добры, не вякайте в мою сторону. ну, или пробуйте ))
:dart: :applo2: :268:


16 Февраля 2018, 20:00
Ответ #50
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

мне вообще не в напряг:
дома курю, курю на балконе, курю на лавочке перед подъездом.
на работе: курю на балконе, курю у выхода из работы, курю, где хочу.

поборники: расскажите мне, где находятся места для курения в сибири??
мало ли, я жА не мАсква, мож, чот не понимаю в законах?
Тоже курю где захочется, но отхожу в сторонку!
Бесят те, кто курит в переходах и лифтах!

16 Февраля 2018, 20:27
Ответ #51
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я окончательно бросила курить в 30 лет, заболела коклюшем)) через полгода начинать снова уже как то показалось лишним:-)
К курильщикам отношусь спокойно, меня они не напрягают. В лицо мне никто не дымит, в лифте я не езжу, хожу пешком, через лестничную клетку в мою квартиру дым не пробирается)) На улице же курящий человек не самая большая проблема для здоровья, особенно в Москве :xixixi:
Курит муж и балуется сын. Провожу канеш беседы на эту тему периодически, но без фанатизма. Люди все взрослые, каждый имеет право делать со своим здоровьем, что посчитает нужным.

16 Февраля 2018, 22:09
Ответ #52
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Если никотин убивает то почему все курильщики еще живы ...
А что тогда сказать про курильщиков которые курят всю жизнь и живут до глубокой старости( был у отца знакомый у которого стаж курения был 60лет и умер в 79лет - его машина сбила насмерть)
Не доказано что никотин вызывает рак
Когда мы родились то через сутки мы начинаем умирать ( идти к смерти каждый день )
И все там окажемся рано или поздно  :D
У меня в подъезде была подружка - бабуля, которая умерла в прошлом году в 93 года......Так, она только в последний год своей жизни, она с головой перестала дружить, так вот она всю свою сознательную жизнь курила "Приму" без фильтра....я её как-то попробовала за компанию взять с собой в поликлинику, к терапевту - так в регистратуре нам подали её карточку, в которой всего то было 5 страниц исписанных (это в её то годы)....... O:-) O:-) O:-)
ведь ма  :flower3: :flower3: :flower3:


16 Февраля 2018, 23:50
Ответ #53
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

И дети дома есть?
Я так за километр чувствую запах дыма...
На лестничной площадке курят, а я дума уже чувствую.
Представляю, как пахнет на кухне.
Еще меня убивает - идет мама или папа с коляской и типо, "я в сторонку курю", просто жаль ребеночка.
на остановках транспорта еще когда курят "нравится" мне очень.

17 Февраля 2018, 09:19
Ответ #54
Оффлайн

НЕЯ


но так-то поржать.

алкоголь до 23-х.
никотину - нет всегда.

педофилии - да. всегда да.
вы, некурильщики в мАскве, когда депутатов выбираете, думайте башкой, что ли.

от районов в мАскву мало пробирается - квоты.

значит, масквичи виноваты - голосуете за кого? педофилов?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: