11 Мая 2024, 08:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ника82 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 5. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 6. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa
7. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 11. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Тема: Курю! Это мой выбор!  (Прочитано 3397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Февраля 2018, 00:27
Ответ #15
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

мне вообще не мешает, если курильщики курят в отведенных для этого местах. только в кафе и ресторанах должны быть не зоны, а разные залы, потому что все равно дымом тянет.
и ужасно раздражает идущий впереди и пускающий тебе в лицо клубы дыма.


16 Февраля 2018, 02:17
Ответ #16
Оффлайн

Просто Лютик


Скоро год, как не курю. Иногда снится, что я закурила. И я во сне спрашиваю себя: "Зачем я это сделала?" Просыпаюсь и радуюсь, что это сон.

16 Февраля 2018, 03:47
Ответ #17
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Курю... Нравится... вряд ли брошу...


16 Февраля 2018, 04:41
Ответ #18
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Курю... Нравится... вряд ли брошу...
Сама не курю,но с мужем воюю,боюсь за его здоровье.

16 Февраля 2018, 04:43
Ответ #19
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Ой, Женя,случайно процитировала твой комментарий,извини. :xixixi:


16 Февраля 2018, 04:45
Ответ #20
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Ой, Женя,случайно процитировала твой комментарий,извини. :xixixi:
нормально. как бы бросить...

16 Февраля 2018, 05:00
Ответ #21
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Жень,думаю тут только психологический настрой поможет.Я вот с весом после родов борюсь,пока безуспешно,только 4 кг минус ,кстати тоже за счёт психологического настроя.

16 Февраля 2018, 08:08
Ответ #22
Оффлайн

МАГИЯ

Колючая команда

Я тут вычитала.что яблоко или помидор восстанавливают легкие курильщика.


16 Февраля 2018, 09:01
Ответ #23
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Курить или нет ,это личное дело каждого ! Я тоже курю уже много лет .но ни разу не закурила на улице или в обществе незнакомых людей ! И не потому что стыд и срам .просто не тянет ! В больнице тоже не тянуло .а дома снова закурила . Вот такой феномен !  O:-) O:-) O:-)

16 Февраля 2018, 09:14
Ответ #24
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Простите люди грешные 
:pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
Грешна...Курюкаю  :rolleyes: :rolleyes:
Но!.....На улице стараюсь не дымить в сторону людей, выкуринная сигарета строго летит только в урну.
Про заведения общепита могу сказать так: раздельные залы необходимы :molotok:
Остальное можно и перетерпеть
 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:


(кликните для показа/скрытия)

16 Февраля 2018, 09:15
Ответ #25
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Я тут вычитала.что яблоко или помидор восстанавливают легкие курильщика.
Фигня всё это.Это сколько нужно сожрать?
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

16 Февраля 2018, 09:17
Ответ #26
Оффлайн

Ведь Ма


Уже писала .хотела сыну на Кипре в дбюти фри купить сигарет.Не смогла .На каждой пачке нарисованы ужасы:рак лёгких .кровь на платке .язвы какие-то.

Не только у нас пытаются бороться с курением.И дым вреден для всех.

Проще и не начинать курить.А чтобы новое поколение не начало .общество должно принимать меры
Есть шутка
Те кто покупает поштучные сигареты не знает что сигареты вызывают рак, язвы и тд  :D

16 Февраля 2018, 09:18
Ответ #27
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Жень,думаю тут только психологический настрой поможет.Я вот с весом после родов борюсь,пока безуспешно,только 4 кг минус ,кстати тоже за счёт психологического настроя.
огласна.
Только в голове всё дело, настроишься и всё будет в ажуре, главное не сорваться, но на это тоже настрой нужен  :happens:

16 Февраля 2018, 09:19
Ответ #28
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Есть шутка
Те кто покупает поштучные сигареты не знает что сигареты вызывают рак, язвы и тд  :D
Гыыыыыыы, ну да, ну да, конечно
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

16 Февраля 2018, 09:35
Ответ #29
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

На что этот Владимир Владимирович и говорит, что наукой не доказано, что именно табак убивает наш организм....во всем, в первую очередь , виновата нервная система!!!!!!!
Совершенно верно. Стоит только понервничать больше обычного и организм тут-же начинает бунтовать. Обратите внимание.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: