Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Ольга Сокол о Гобозове. Прошлогоднее интервью.  (Прочитано 2784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Алена Кабитова
Дом 2 Город не ☜ Ангелов ☞ (16+)
Ольга Сокол о Гобозове. Прошлогоднее интервью.
"Настоящая причина разрыва в том, что он так и не смог стать самостоятельным мужчиной, умеющим отвечать за свои поступки. Из-за него я постоянно ввязывалась в какие-то истории. С долгами разбиралась сама, кредит выплачивала сама, решала Сашины проблемы. Он обещал, что когда мы переедем во Владикавказ, все будет хорошо, что в Осетии, на родной земле, он проявит себя как мужчина и станет для меня опорой, покажет, на что он способен. Но Владикавказ ничего не изменил, все стало еще хуже.
Саша потерял по пьяни мои личные вещи, ноутбук, сильно выпивал, ездил по бабам, совершал какие-то покупки, втихую снимая деньги с нашего общего счета.
Однажды вечером, придя домой пьяным, в ссоре он поднял на меня руку. Это стало последней каплей. Именно тогда я и решила уйти - мне не хотелось каждый вечер возвращаться в дом, где царят скандалы и разногласия, мне надоели проблемы.
А Саша просто нашел повод не расплачиваться за кредитку. Когда осознал размер долга, прислал мне SMS: «Я многое узнал о тебе, мне так противно. Не хочу больше общаться». Как я и думала, он перестал выплачивать кредит. Одну сотую от долга мне выслал, и все.
Я не держу на него зла, не хочу ругать - просто наши общие друзья должны знать правду. Саше нужно повзрослеть, стать настоящим мужчиной, иначе его новая девушка очень скоро будет играть роль его мамы и воспитателя. Мне хотелось чувствовать себя хрупким созданием, а вместо этого я стала сильной стороной в паре. Ну спасибо, что хоть опыта набралась."
[attach=1]


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А, извините, это когда Габозов должен повзрослеть, в 50? Да никогда, лимит исчерпан.

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
А, извините, это когда Габозов должен повзрослеть, в 50? Да никогда, лимит исчерпан.
...судя по предкам - никогда :laughy:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25940
  • Имя: Софья
  • Карма: 117752
Ковыряет палочкой, прошлогоднее . амно, что б  запахло....
Сценарии лень писать, вот и пошла ностальгия.....

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61734
  • Карма: 242318
Прямо ситуация с долгом что-то напомнила.. :hihihihi:


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
... ничего не меняется...   :durdom:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да, было такое, Сокол еще писала, что когда Шаша приезжал в ее город, звонил ей, в любви признавался (он с Али уже был), она просила его кредит оплатить, он пообещал и испарился..  :happens:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571951
...судя по предкам - никогда :laughy:
Мюнхгаузен :flower3: - 100%%% попадание в правду!!!! :flower3:


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
дежа вю...только без дитя ..хватило ума не рожать от инфантила...зато  повесили кредит на неё.... O:-)

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Мюнхгаузен :flower3: - 100%%% попадание в правду!!!! :flower3:
...Мюнхаузен славен не тем,что летал или не летал...А тем,что не врёт...(С)  :happens:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2015, 21:57 от Irino4ka »

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250

Прям олигарша - кредиты его выплачивала, долги за него отдавала. Не жалела своих миллионов, чтобы отдать чужие долги. Если в природе есть такие люди, познакомьте меня с ними - тоже долгов наберу, хай отдают за меня.

Она Каряке не родственница, случаем?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2015, 21:57 от Irino4ka »

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Прям олигарша - кредиты его выплачивала, долги за него отдавала. Не жалела своих миллионов, чтобы отдать чужие долги. Если в природе есть такие люди, познакомьте меня с ними - тоже долгов наберу, хай отдают за меня.

Она Каряке не родственница, случаем?
...одна из бывших гражданских снох Всевышнего Чуда,в габозовке знают точный адрес... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 59.