Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Как нужно жаловаться на модераторов  (Прочитано 4847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
А это не дает право оскорблять форумчанина, об этом и топик Кактуса..  (и слова оппонента были другие, не стоит передёргивать O:-)  Да, именно Вы это и написали тогда.. :xm:

Я сейчас сижу и ищу и мои слова и оппонента. По-моему я ещё мягко сформулировала .


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
А что написать если тебя оценивают как плохого профессионала, при том, что в этом плане тебя вообще не знают, пишут гадости в этой оценке в паблике, только потому, что ты не одобрила дженериколечение. И об этом просто написала.  Ответить типо " сам дурак"? Или сделать вид, что не заметила, оскорбления человека не имеющего образования а области медицины и дающего вредные и опасные советы?
Я думаю, что в противовес нужно выкладывать веские доводы и аргументы! Если вы профессионал, то Вам в Вашей области это сделать проще, чем простому обывателю! Тем более, если Вы профессионал, то убедить в своей правоте людей несведущих- Ваш долг! А ябедничество-это слабая позиция!

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
Кстати, кто-то ранее из барышень сожалел об ушедших? Нашла я многих на дружественном рыжем сайте)))))


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
Я думаю, что в противовес нужно выкладывать веские доводы и аргументы! Если вы профессионал, то Вам в Вашей области это сделать проще, чем простому обывателю! Тем более, если Вы профессионал, то убедить в своей правоте людей несведущих- Ваш долг! А ябедничество-это слабая позиция!
В смысле ябедничество? Аргументы дилетант не принимает, а просто оскорбляет. Остается либо уйти из темы, либо поставить на место оскорбляющего.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2016, 00:33 от Матильда »

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
Кстати, кто-то ранее из барышень сожалел об ушедших? Нашла я многих на дружественном рыжем сайте)))))
Я сожалела, на другие сайты не хожу, поэтому и сожалела. Считаю  для себя неприемлимым беготню по сайтам.


Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
В смысле ябедничество? Аргументы диллетант не принимает, а просто оскорбляет. Остается либо уйти из темы, либо поставить на место оскорбляющего.
Я не пытаюсь обидеть Вас! :flower3:  Для меня кнопка 911 -жалобная книга ( ябедничество). Я , почти за два года, ею не воспользовалась ни разу! Всегда заступаюсь , кого не справедливо обижают ( аргументированно объясняю , в чем не прав обижающий. Это не сложно. Можно поставить на место не оскорбляя). Это моя позиция, я её не изменю, но никого не осуждаю. Каждый приходит на Колючку за " своим"; кто-то пар выпустить, кто-то провести время в приятной беседе, а кто-то и пожаловаться)))) :flower3: :flower3: велкЭм -Фсем!!!!! :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
это спорный коммент, подобные мы рассматриваем или в модерской или в редакторской. Цинизм - не оскорбление  :happens: лично для меня...  а с дерева... ну слезла и слезла,... а с третьей - мы не можем наказывать за намёки - одному кажется так, другому - эдак, тогда пол форума можно под спойлер пустить... а с пятой, может быть предыстория, о которой знаете Вы, но не знаем мы ... поверьте, не всё так просто :(
...т.е. так - "Вы циничная... как будто только слезли с дерева(с)"  можно писать... понятно. Спасибо!   

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
Я сожалела, на другие сайты не хожу, поэтому и сожалела. Считаю  для себя неприемлимым беготню по сайтам.
Это не совсем другой сайт.... Скорее филиал, многие и там и здесь !  :hihihihi: Я не агитирую, Боже упаси!)))


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
Я не пытаюсь обидеть Вас! :flower3:  Для меня кнопка 911 -жалобная книга ( ябедничество). Я , почти за два года, ею не воспользовалась ни разу! Всегда заступаюсь , кого не справедливо обижают ( аргументированно объясняю , в чем не прав обижающий. Это не сложно. Можно поставить на место не оскорбляя). Это моя позиция, я её не изменю, но никого не осуждаю. Каждый приходит на Колючку за " своим"; кто-то пар выпустить, кто-то провести время в приятной беседе, а кто-то и пожаловаться)))) :flower3: :flower3: велкЭм -Фсем!!!!! :flower3:
Уважаю Вашу позицию по 911, я тоже пришла к этому мнению.  :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
...т.е. так - "Вы циничная... как будто только слезли с дерева(с)"  можно писать... понятно. Спасибо!
я не написала, что можно... написала, что комм спорный и подобные рассматриваются модерским и редакторским составом. А далее - просто свои мысли конкретно по написанному  :happens:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
Это не совсем другой сайт.... Скорее филиал, многие и там и здесь !  :hihihihi: Я не агитирую, Боже упаси!)))
Я поняла, но даже скучая по тем, кто ушел, не пойду в филиал.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20491
  • Имя: Вика
Комментарий глобального модератора Тема временно закрыта.
Завтра Администратор почитает, откроет. ответит..

 А пока всем доброй ночи  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Комментарий глобального модератора Тема временно закрыта.
Завтра Администратор почитает, откроет. ответит..

 А пока всем доброй ночи  :flower3:
не буду открывать)) главное что бы тему прочитали..  кто смог - тот понял..  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.