Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Дочь больного Евгения Осина отказалась от него  (Прочитано 3923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 

Известный певец Евгений Осин страдает алкоголизмом, из-за которого у него стали отказывать ноги. Он пытался обратиться к дочери Агнии, но та даже знать его не хочет. По словам Евгения, ему порой приходится голодать, так как ему сильно болят ноги, а сходить в магазин ему некому. Обиженный артист рассказал, что его 15-летняя дочь Агния помогать ему отказывается. Ей плевать на состояние отца. У нее другая жизнь и другой папа. Евгений заявил, что у него нет дочери.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76657
  • Карма: 285640
Допился. И от дочери отказался. Думал за бутылками ему бегать будет? А для ребенка какая трагедия!

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
оч жалко  Осина- он  -помнится- даже в  дочкину школу учителем музыки устроился- чтоб хоть так видеть дочь- т-к  бывшая жена  ему препятствовала = мне каж   дочка- это единственное  существо кого- бы слушал Осин - т.к она для него ВСЕ - мож  она  бы и смогла своей любовью  папу отвадить от  порока- но токо видимо мама ее воспитала в полном негативе к отцу


Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
оч жалко  Осина- он  -помнится- даже в  дочкину школу учителем музыки устроился- чтоб хоть так видеть дочь- т-к  бывшая жена  ему препятствовала = мне каж   дочка- это единственное  существо кого- бы слушал Осин - т.к она для него ВСЕ - мож  она  бы и смогла своей любовью  папу отвадить от  порока- но токо видимо мама ее воспитала в полном негативе к отцу
Папе от порока нужно лечится, а не перекладывать это дело на ребенка. Негатив к себе создал сам своими пьянками, пока бухал о дочери много думал?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Допился. И от дочери отказался. Думал за бутылками ему бегать будет? А для ребенка какая трагедия!

Соцработники сбегают. 


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А на что он рассчитывал, что девочка подросток сиделкой ему станет?
Позорит ребёнка перед сверстниками и ещё жалости ждёт.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
С ним-то всё понятно!Но и дочурка хороша.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А на что он рассчитывал, что девочка подросток сиделкой ему станет?
Позорит ребёнка перед сверстниками и ещё жалости ждёт.
Я тоже об этом подумала.  :flower3:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Дочурка его в больнице навещала.
А ухаживать за одиноким папой, который пьёт, ни одна нормальная мама не позволит.Есть у него друзья-подружки взрослые, пусть возятся. А девочке учиться надо и заниматься своими детскими делами.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2017, 09:23 от anne-lene »

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Дочурка его в больнице навещала.
А ухаживать за одиноким папой, который пьёт, ни одна нормальная мама не позволит.Есть у него друзья-подружки взрослые, пусть возятся. А девочке учиться надо и заниматься своими детскими делами.
Моё мнение имеет право на существование.Переубеждать и отвечать мне не надо. :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да никто ни от кого не отказывался,просто он уже деградировал,человеком его трудно обозвать,там бывают минуты просветления ,но ненадолго,психика уже нарушена,теперь он обвинять будет всех,там все у него виноваты.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ребёнку,в таком возрасте,очень важно гордиться своими родителями,а не стыдиться их! Вот у нас, какие бы не были отношения с дочкой,бывает и ругаемся,бывает и бесит она меня временами,и я её наверняка бешу иногда. Но вчера она сказала,что я крутая  :happens: И все её друзья так считают  :morgun: Самый лучший комплимент,от ребёнка подростка  :cool:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Моё мнение имеет право на существование.Переубеждать и отвечать мне не надо. :flower3:
Извините, исправимся. :cool:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Просто поражают родители,которые меняют детей на бутылку и разгульную жизнь,а потом ждут какого то уважения  :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А ухаживать за одиноким папой, который пьёт, ни одна нормальная мама не позволит.Есть у него друзья-подружки взрослые, пусть возятся. А девочке учиться надо и заниматься своими детскими делами.
:268: :268: :268: Папа должен ухаживать за дочерью,а не наоборот! Тем более,папа сознательно упал в эту яму  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 55.