25 Апреля 2024, 18:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Тема: Пермский край  (Прочитано 12528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июля 2022, 11:12
Ответ #30
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

В местные музеи сейчас не хожу. Но чувства патриотизма не занимать. Я и так свой край, Россию, Питер люблю. :bnu:
А я в вашем патриотизме не сомневаюсь. Но вообще то вопрос автору темы был задан, касаемый материала принесенного. Она игнорит как Ира, а вы зачем то адвокатом выступаете.А картинки мы в инете сами посмотреть можем и читать умеем.


25 Июля 2022, 11:12
Ответ #31
Онлайн

Эва

Колючая команда

Rubi, спасибо,очень красиво и интересно.Специально я бы не полезла искать Пермский край   :xixixi: 

25 Июля 2022, 11:13
Ответ #32
Онлайн

Dani

Колючая команда

Вы, наверное, пропустили, только в каждой теме упоминают про загнивающий, тухлый город.
Ну так со слов жительницы этого города такие выводы делаются  :happens:


25 Июля 2022, 11:13
Ответ #33
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Где Вы всё это читаете, Вас спросили просто. Или так хочется быть в роли жертвы, Вам не идёт, тут эти места заняты)))
Вот, далеко ходить не надо:
А что вы так заволновались, в вопросе про музеи ничего особенного. Я в своём городе все знаю, да, и любимые есть, в театр ходим периодически. А когда в другие города приезжаем, тоже в музеи ходим, бывает и не один раз. И детей везде таскала, по музеям тоже. Это очень на общее развитие влияет знаете ли и прививает чувство патриотизма. В отличие от американских фильмов.

25 Июля 2022, 11:13
Ответ #34
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)


Экскурсия с описанием
« Последнее редактирование: 25 Июля 2022, 11:14 от Rubi »


25 Июля 2022, 11:15
Ответ #35
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Ну так со слов жительницы этого города такие выводы делаются  :happens:
Москву тоже многие хают и не все люди, живущие там, хорошие, но в каждой теме Москву не полощат!

25 Июля 2022, 11:16
Ответ #36
Онлайн

Dani

Колючая команда

Москву тоже многие хают и не все люди, живущие там, хорошие, но в каждой теме Москву не полощат!
Ну и Пермь не в каждой теме полощут, не преувеличивайте.

25 Июля 2022, 11:16
Ответ #37
Онлайн

Алешка

Колючая команда

А я в вашем патриотизме не сомневаюсь. Но вообще то вопрос автору темы был задан, касаемый материала принесенного. Она игнорит как Ира, а вы зачем то адвокатом выступаете.А картинки мы в инете сами посмотреть можем и читать умеем.
Я выступаю адвокатом своего города, края!
« Последнее редактирование: 25 Июля 2022, 11:16 от Алешка »


25 Июля 2022, 11:17
Ответ #38
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Elenasidorova, да мы в инете все сами можем посмотреть так то, будь это фото с инета или личные, места эти остаются все теми же, неважно, кто фотограф. Это опять же если объективно.  :happens:

25 Июля 2022, 11:17
Ответ #39
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Вот, далеко ходить не надо:
Ну и что такого в моём комменте? Я считаю, что и таким способом можно прививать чувство патриотизма. Это я к своим детям применительно, а вы в свою сторону что то усмотрели почему то.

25 Июля 2022, 11:18
Ответ #40
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)

25 Июля 2022, 11:19
Ответ #41
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Одним словом - хороша Россия! Столько красоты в ней смотреть - не пересмотреть.

25 Июля 2022, 11:21
Ответ #42
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Я выступаю адвокатом своего города, края!
Так не нуждается он в адвокатах, не надо просто местной его постоянно принижать и причитать, какая у вас хреновая жизнь. Я вообще например люблю Россию в целом, нет страны красивее и лучше для меня и никогда не буду лить дерьмо на свою родину. Неужели вам это непонятно?

25 Июля 2022, 11:21
Ответ #43
Онлайн

Dani

Колючая команда

Одним словом - хороша Россия! Столько красоты в ней смотреть - не пересмотреть.
Вот да. Не сомневаюсь, что каждый может о своем городе/области не менее красочные фото принести и статьи о достижениях и достопримечательностях.

25 Июля 2022, 11:23
Ответ #44
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Вот да. Не сомневаюсь, что каждый может о своем городе/области не менее красочные фото принести и статьи о достижениях и достопримечательностях.
А никто и не запрещает вроде.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 444
Последний ответ Вчера в 22:14
от irinka5
Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 460
Последний ответ 23 Апреля 2024, 10:48
от ис
Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 700
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:48
от Максима
Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 835
Последний ответ 19 Апреля 2024, 22:48
от Мария Петрова
"Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком

Автор МилкаЯ

Ответов: 75
Просмотров: 3217
Последний ответ 19 Апреля 2024, 11:56
от Ториша