Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Венди 3. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди
7. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

В Москве полиция задержала участников «Бауманских тазов»  (Прочитано 2407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389145
Да я прочитала неправильно. Думала приколисты с лестниц в тазах катаются. А они прицепом к машинам. Это опасно. Я б разрешила с лестниц))
С лестниц не менее опасно. А тут, судя по тексту, машина кругами где-то ездит. Вряд ли по проезжей части, и вряд ли на большой скорости. Ну не дураки же они  :happens:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389145
То есть Питер пусть на своих Алых парусах жеребится, а остальным и по телеку на это посмотреть за глаза  :laughy:
Питеру Ростов-на-Дону разрешает  O:-)

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Дебильная и унизительная традиция. Какие-то тазы, каски. Кто-то ,как всегда, закинул для уважаемых технарей сие мероприятие.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485539
Студиозусы всегда чудят, и тем сильнее, чем выше престиж учебного заведения))

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389145
Дебильная и унизительная традиция. Какие-то тазы, каски. Кто-то ,как всегда, закинул для уважаемых технарей сие мероприятие.
Чем она дебильная и унизительная?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
Студиозусы всегда чудят, и тем сильнее, чем выше престиж учебного заведения))
А как чудят выпускники военных вузов!  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485539
А как чудят выпускники военных вузов!  :xixixi:
Да, мне рассказывали))

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Сейчас посмотрела Алые паруса в Питере . Вау ! Просто Вау !
Даже взгрустнулось , что в мое время попроще было , и вообще , Алые паруса питерская задумка ...


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
А как чудят выпускники военных вузов!  :xixixi:
Как ?))) Хочу знать !)))

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
А как чудят выпускники военных вузов! 
Это есть. Да. Только что муж рассказал как они после окончания (военного) вуза осуществляли свою традицию  ( выкидывать включенный( обязательно)  тв).Купленный ,в советское время ,на свои кровные вскладчину. Так не доставайся же ты никому...
.

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Таскаться с тазами не особо кому и надо. Но вот пропихнули и навязали.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389145
Таскаться с тазами не особо кому и надо. Но вот пропихнули и навязали.
Кому не надо - тот и не притащит. Это же не обязательно к исполнению  :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Представила скрежет металлического таза по асфальту  :facepalm:  Или они в пластиковых?

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Чем она дебильная и унизительная?
Конечно,ничего дебильного и унизительного нет,но страшно за ребят.Но,наверное,на то она и молодость.Сейчас бы я даже смотреть на это побоялась.А в юные годы - почему бы и нет?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Да я прочитала неправильно. Думала приколисты с лестниц в тазах катаются. А они прицепом к машинам. Это опасно. Я б разрешила с лестниц))
А были несчастные случаи? Я просто не в теме. Вообще во всем мире выпускники "исполняют", ничего в этом ужасного не вижу, будет что вспомнить. У меня на факультете ТАКОЕ посвещение было, что тазы на буксире вообще дет. лепет. Зато память на всю жизнь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 53.