19 Апреля 2024, 02:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Магазины Москвы в 1959 году  (Прочитано 2019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июня 2022, 12:20
Прочитано 2019 раз
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

8
Серия фотографий товаров и цен в московских магазинах и уличная торговля в 1959 году. Фотограф - Харрисон Форман (Harrison Forman) - американский фотожурналист, снимавший для "Нью-Йорк Таймс" и "National Geographic". Для сравнения - средняя зарплата в те годы - 700-800 руб. Интересного вам просмотра!



Источник: ссылка ©


20 Июня 2022, 12:27
Ответ #1
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Спасибо! Я даже игрушку свою (лошадка резиновая увидела) Но
средняя зарплата в те годы - 700-800 руб.
- Нееет))).

20 Июня 2022, 12:34
Ответ #2
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

А мне груш захотелось, тех, что в жестяной банке.  :bnu: Кукла тех времён у меня была. Пупс целлулоидный.


20 Июня 2022, 12:36
Ответ #3
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

А мне груш захотелось, тех, что в жестяной банке.  :bnu: Кукла тех времён у меня была. Пупс целлулоидный. (Изображение удалено из цитаты.)
Груши санкционные))). Такие же помидоры, сливы, даже голубцы помню.

20 Июня 2022, 12:40
Ответ #4
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Груши санкционные))). Такие же помидоры, сливы, даже голубцы помню.
И перцы фаршированные.


20 Июня 2022, 12:43
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Спасибо! Я даже игрушку свою (лошадка резиновая увидела) Но - Нееет))).

Даааа. Дело-то до деноминации 1961 года происходит. У кого-то 600, у кого-то 1100, но в среднем как раз.

20 Июня 2022, 12:51
Ответ #6
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Даааа. Дело-то до деноминации 1961 года происходит. У кого-то 600, у кого-то 1100, но в среднем как раз.
Ааа... Точно) Не учла).

20 Июня 2022, 12:54
Ответ #7
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

И перцы фаршированные.
И соки). В бутылках. Как щаз помню: нектар "свежест" (Болгария и Венгрия выпускали для нас огромный ассортимент консервов фруктовых и овощных. И наши соки в трехлитровых банках. Красотаааа.....


20 Июня 2022, 14:42
Ответ #8
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Всё хочу из представленных фотографий, кроме техники и нижнего белья)))

20 Июня 2022, 14:50
Ответ #9
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Платьешки веселенькие.
А это интересно что, красное в центре, непонятно где низ, где верх. И справа белое круглое, тоже неясно

20 Июня 2022, 14:57
Ответ #10
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Красное должно быть по логике труселями в комплекте с бюстгальтером, а круглое, наверное, вкладыши какие-нибудь в бюстгальтер.

20 Июня 2022, 15:04
Ответ #11
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Красное должно быть по логике труселями в комплекте с бюстгальтером, а круглое, наверное, вкладыши какие-нибудь в бюстгальтер.
Тоже так подумала про труселя, но не пойму, какой они формы ,и где верх и низ

20 Июня 2022, 15:21
Ответ #12
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Всё хочу из представленных фотографий, кроме техники и нижнего белья)))
Только в комплекте идут :bita:

20 Июня 2022, 15:32
Ответ #13
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Тоже так подумала про труселя, но не пойму, какой они формы ,и где верх и низ
Купальные трусы с завышенной талией, наверное. А круглое... Вкладыши в подмышки, пришивали на одежду внутри..Нет? .

20 Июня 2022, 19:07
Ответ #14
Оффлайн

blonda9

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: