Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 3. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от разумова 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Наверно, я сама глупая и слишком жалостливая.  (Прочитано 1225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Девчата, сегодня в дневном эфире наблюдаю такую картину. Оля и Дима весь день ругаются, Оля плачет, Дима вообще какую-то херню несёт, но мне кажется он просто издевается над Рапой, но не в этом суть... В общем, ругаются, ругаются, ругаются, через какое-то время идут на пляж и делают селфи. Я нашла это селфи: Под фото написано, что они счастливы, что они любят друг друга и бла бла бла... Затем чуть позже они идут на тет с Владом Кадони и Оля опять начинает плакать и жаловаться на Диму... Вот в этой ситуации, я себя почувствовала зрителем, которую считают дурой. В эфирах они, извините, срутся и матерят друг друга, а в сетях у них любовь! И ведь действительно, во всех постах они пишут о хороших днях, о любви, о взаимопонимании, вешают лапшу нам на уши. Хотя Оля всегда себя позиционировала как открытый и дружелюбный человек, а оказывается она двуличная и врёт как дышит! Я не осуждала её за прошлое, за истерики, за любовь к шмоткам (мне всё равно, это её дело) просто наблюдала за их парой, а тут я чувствую будто меня реально водят за нос и считают, что зритель будет это лицемерие хавать! Я разочаровалась лично в Оле, я считала её глупой и наивной девушкой, было жалко, когда их пару гнобили почти все участники, а сегодня увидела, что она просто двуличная с*ка... Неприятно, девчат. Наверно, я сама глупая и слишком жалостливая. 😔😔😔


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5882
  • Карма: 18323
а она не несёт херню..настоебенили оба.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116337
  • Карма: 566711
все просто: отыграли свой сценарий, пошли за камушки перекурили, пофоткались....и дальше - по сценарию..... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
За 250000₽₽₽ они вам и не то еще  покажут   :D какие наивные люди


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 46.