Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 5. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Рита Марсо. Миллион сообщений в Директ с просьбой прислать рецепт  (Прочитано 3116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
margarita_marceux
Миллион сообщений в Директ с просьбой прислать рецепт лоранского пирога с курицей и грибами😜🥧(не забудьте сохранить рецепт к себе в закладки, чтобы не потерять его):
Ингредиенты
Шампиньоны — 300 Грамм
Филе куриное — 300 Грамм
Лук репчатый — 0,5 Штуки
Сливки 20% — 170 Мл
Яйцо — 3 Штуки (2 - в заливку, 1 - в тесто)
Сыр твердый — 150 Грамм
Мука — 200 Грамм
Масло сливочное — 50 Грамм (размягченное)
Вода холодная кипяченая — 3 Ст. ложки
Соль — 0,5 Чайных ложки (+в начинку)
Специи — По вкусу
Масло растительное — По вкусу (для жарки)
Пошаговая инструкция
1. Итак, начнем с теста, выкладываем в глубокую миску размягченное масло, разбиваем одно яйцо, разминаем все и перемешиваем.
2. В полученную массу добавляем холодную воду, соль и всыпаем муку.
3. Из этих ингредиентов замешиваем однородное, мягкое тесто, заворачиваем его в пищевую пленку и отправляем на пол часа в холодильник.
4. Пока тесто отдыхает, мы займемся начинкой. Для начала отвариваем куриное филе в слегка подсоленной воде до полной готовности, остужаем мясо и нарезаем его мелко.
5. Затем разогреваем в сковороде немного растительного масла и обжариваем на нем измельченный лук и нарезанные грибы.
6. Как только из шампиньонов испарится лишняя влага, выкладываем на сковороду мясо, посыпаем все перцем и солим начинку по вкусу, перемешиваем и снимаем сковороду с огня.
7. Теперь мы раскатываем тесто в круглый пласт и аккуратно переносим его в разъемную форму, смазанную сливочным маслом, из краев теста делаем небольшие бортики. Выкладываем на дно формы приготовленную начинку и равномерно ее распределяем.
8. В отдельной миске взбиваем два яйца, добавляем сливки и тертый на крупной терке сыр, еще раз перемешиваем все, этой массой заливаем нашу начинку (я обычно ещё сверху выкладываю половинки помидорчиков черри, получается красивее и вкуснее😉)
9. Выпекаем пирог в разогретой до 180 градусов духовке в течение 35-40 минут. Приятного всем аппетита!



Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я не буду миллион первой,мне не нужен рецепт.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138798
Курица с грибами, вкусненько 😋


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67007
Почему все, что не приготовят Агижабихи  не аппетитно.Набор продуктов хороший на вид эНтот шЭдЭвр -  нет.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
да когда научатся говорить, что она, что некоторые в СМИ, грамм-это 1 грамм, а 300 (например) - это 300 граммОВ. Мы же не говорим 2 грамм


Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Типа без ее рецепта никто не  сможет приготовить... все ж только по ее рецептам готовят.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
Вся в мать, рукодельницу. И, прям, мульЕн? ))))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Вся в мать, рукодельницу. И, прям, мульЕн? ))))

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  И совета как  :xixixi: :xixixi:   со вкусом  и стильно одеваться просЮт , наверное ... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Veto tot samii slucai,kogda ucenik prevzasol svoego ucitelja(mamka kulinar- kudesnik,a ritka-cirkulj,escjo kruce) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 51.