Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Тимур Еремеев сын Спартака Мишулина  (Прочитано 13533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Во, видишь?  А ты спрашивала. Кто верит в эти передачи.  :laughy:  прям щас вот тут про днк, а где то рядом, про какую то фрау гроттер экстрасекса вещают.
 :laughy:
( про не мягкую посадку, это ...  :laughy:)
Я вапще ни к одной теме не подхожу серьезно. За исключением личных.
Но там не комментирую. Несерьезная я *вздыхаю*. Всё мне смефуёчки . :happens:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
вапще ни к одной теме не подхожу серьезно. За исключением личных.
Но там не комментирую. Несерьезная я *вздыхаю*. Всё мне смефуёчки
   Вот так.  И не поговоришь серьезно, с толком, с чуйством, с расстановкой об анализах с тобой!  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Ivajena, это на наш взгляд, а что там на самом деле -кто ж его знает! Спартак точно знает, но уже не скажет!
Согласна!Так и Карина точно не знает,потому глупо так себя вести,пытаясь доказать обратное ничем не гнушаясь.В этом случае, её молчание могло бы быть золотом.Мое мнение такое.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
в театре, видимо, с друзьями делился, вот разговоры и пошли, а СМИ всегда там где жареным пахнет...

он не делился. Он всегда ЗНАЛ, что его отец Карлсон

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Считаю,что каждый ребенок вправе знать,кто его отец и открыто говорить об этом.Рада,что теперь можно сделать ДНК и доказать отцовство.Может теперь будет меньше безответственных отцов и брошенных детей.А Тимура можно уважать,что не полез доказывать отцовство сразу после смерти Мишулина( а тогда проще было это сделать)и пилить наследство.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 47.