19 Мая 2024, 14:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 4. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Сотрудник МЧС умер при подъёме тяжестей на спортивном фестивале в Тюмени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины  (Прочитано 2969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Мая 2024, 20:55
Ответ #15
Оффлайн

Пуся-Вера


У Ашмариной четверо, а в статусе многодетной уже несколько раз отказывают....
У наших соседей пятеро детей и их семья не признана многодетной почему-то. Они русские


06 Мая 2024, 21:08
Ответ #16
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Сявка теперь многодетная!!
Могу ошибаться, но от одного если родить всех, а не от каждого снявшего брюки  :laughy:

06 Мая 2024, 21:09
Ответ #17
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

У наших соседей пятеро детей и их семья не признана многодетной почему-то. Они русские
От одного отца!??


06 Мая 2024, 21:11
Ответ #18
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

У моей однокурсницы 8 детей, три мужа, во второй раз выходила с четырьмя детьми, жаловалась, что новая свекровь не одобряет их любви с сыночкой  :xixixi: и всячески препятствовала семейному счастИю  :laughy:

06 Мая 2024, 21:14
Ответ #19
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Могу ошибаться, но от одного если родить всех, а не от каждого снявшего брюки  :laughy:
Но мама-то одна!!! И дети живут с мамой...


06 Мая 2024, 21:16
Ответ #20
Онлайн

Панимоника


Девочки, а мне почему то стало жалко эту Алису. Девочек в семье этих так называемых Рапунцелей ждёт непростое будущее. А больше всего жалко Василису. Очень мне нравится эта девчушка. И все дети не раз выслушают про своих мамаш.

06 Мая 2024, 21:17
Ответ #21
Онлайн

Панимоника


Девочки, а мне почему то стало жалко эту Алису. Девочек в семье этих так называемых Рапунцелей ждёт непростое будущее. А больше всего жалко Василису. Очень мне нравится эта девчушка. И все дети не раз выслушают про своих мамаш.

06 Мая 2024, 21:18
Ответ #22
Онлайн

Панимоника




06 Мая 2024, 21:24
Ответ #23
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Опять два раза нажала что-ли. Извиняюсь
Нажмите 911( красненькую) справа  и попросите модератора убрать лишний коммент...

06 Мая 2024, 21:42
Ответ #24
Оффлайн

Пуся-Вера


От одного отца!??
От одного, дя. Очень хорошие и классные ребята наши многодетные соседи. Дети у них просто прелесть, все воспитанные и приветливые, всегда помогут с велосипедом или по еще какой надобности

06 Мая 2024, 21:44
Ответ #25
Оффлайн

Пуся-Вера


У моей однокурсницы 8 детей, три мужа, во второй раз выходила с четырьмя детьми, жаловалась, что новая свекровь не одобряет их любви с сыночкой  :xixixi: и всячески препятствовала семейному счастИю  :laughy:
Ц-ц-ц...какая свекруха мерзкая, ну надо же😂

06 Мая 2024, 21:48
Ответ #26
Оффлайн

Пуся-Вера


Подтвердились слухи о появлении у Алены Савкиной-Сёминой третьего ребенка, дочери, которую она родила от сожителя Александра Смурова.
(Изображение удалено из цитаты.)
 

Об интриге с большими переменами в жизни представительницы клана Рапунцелей можно было прочитать ранее. Затем появилось видео от фанатов Алены, в котором её мама Татьяна Владимировна предстала с коляской.
И теперь новость стала истинной – девочка Алиса Александровна Смурова, родилась 29.03.2024, узаконена её отцом, который не спешит жениться на «звезде Дома 2».
Поздравляем Алену Рапунцель, ведь она так мечтала о дочке, еще в те времена, когда была на реалити-шоу Дом 2.

Автор: Наталья Борушко
Дети все с разными фамилиями и, шо характерно, все на "с" - Савкин, Сёмин и Смурова. Молодец, Алёна, всё чотко сделала😂

06 Мая 2024, 21:56
Ответ #27
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

От одного, дя. Очень хорошие и классные ребята наши многодетные соседи. Дети у них просто прелесть, все воспитанные и приветливые, всегда помогут с велосипедом или по еще какой надобности
Их родили не для инстаграмма, и растут в любви, заботе, ласке. Воспитанны, со всеми вытекающими!  :268:
Странно, почему статуса многодетной семьи нет…

06 Мая 2024, 23:20
Ответ #28
Оффлайн

Пуся-Вера


Их родили не для инстаграмма, и растут в любви, заботе, ласке. Воспитанны, со всеми вытекающими!  :268:
Странно, почему статуса многодетной семьи нет…
Да, странно, тем более там папа неплохой юрист и вот как-то не оформили они многодетность. Так бы и на пензиё она раньше бы вышла, да и всякие льготы. И што характерно, мама у них настоящая ведьма. Всех детей родила сама естественным образом без кесарева. При этом бюст 4-5 размера шикарный, свой, как у молодой девушки, стройная, ноги длинные и без жиров и всяких неприятностей. Фигурка бомбовая! Всех кормила до года или больше. Вот, что такое правильная генетика!

07 Мая 2024, 04:09
Ответ #29
Оффлайн

Ирсен


Вот же дура-то несусветная! От каждого по ребенку :facepalm: И это только начало :facepalm:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: