Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Гобозов..Вечерняя прогулка с сынулей  (Прочитано 6568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И всё таки нечестно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Габоз банки продавал, семинары вёл, даже в "телевизоре" засветился, за стрёмный баночный бизнес :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А отдыхать в Тай Алианка полетела :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
У него докУментов нет. Живет как бомжара по справке  :bita:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
У него докУментов нет. Живет как бомжара по справке  :bita:
:D :D :D  Асратян опять докУменты порвала?  И справку сама выдала. :hihihihi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Робик оттаял с папкой ( алкашом и гулякой?)
:flower3:...Но ведь правда же...Ребёнка сложно обмануть-дети всё на другом уровне чувствуют...Габозов,не идеальный сын(про мужа промолчу-Сральке и такой за счастье),но отец хороший(на удивление)...Он любит сына(и не только для фоток) и ребёнок это чувствует,и ему действительно хорошо с папой...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
У него докУментов нет. Живет как бомжара по справке  :bita:
Как это нет? Он недавно в Армению ездил, значит всё есть :hihihihi: Просто командир - Алианка сказала - сидеть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И без тебя есть кому отдохнуть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
:D :D :D  Асратян опять докУменты порвала?  И справку сама выдала. :hihihihi:
Приди на нашу веточку. Я там фотку смешную покажу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Как это нет? Он недавно в Армению ездил, значит всё есть :hihihihi: Просто командир - Алианка сказала - сидеть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И без тебя есть кому отдохнуть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Наверное, пригрозила, что вернется к нему, если не по ее будет. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Приди на нашу веточку. Я там фотку смешную покажу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Уже бегу. :lasso:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Наверное, пригрозила, что вернется к нему, если не по ее будет. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Наоборот, приедет и заберет его к себе  :D к Рамакаевой, наверное


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Наоборот, приедет и заберет его к себе  :D к Рамакаевой, наверное
А при чем здесь Промокаева? ты чо, забыла!!!! У масвачки своя квартера есть  чеснавыигранная

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Я думаю Навозов нормалтный папка. Пацан видно рад ему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И, вот, кстати, Робик с папой в Москве. А то тут распереживались некоторые, что в Волгограде деда объедает и мачеха  Альки от непосильных забот о ее ребенке с ног сбилась. O:-)
Ан нет , молодец Алька 😂😂😂кинула ребёнка на алкаша 😂😂😂😂Хотя ребёнку с отцом несомненно лучше . Хоть одет ниче так и лицо нормальное . Видать Алибаба все таки получила пендаль от папаши или Гобозова совесть замучила , что ребёнка как мячик кидают по стране

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Ан нет , молодец Алька 😂😂😂кинула ребёнка на алкаша 😂😂😂😂Хотя ребёнку с отцом несомненно лучше . Хоть одет ниче так и лицо нормальное . Видать Алибаба все таки получила пендаль от папаши или Гобозова совесть замучила , что ребёнка как мячик кидают по стране
Что-то я думаю, что вернется Асратян с отдыха и мы увидим двадцать пятое воссоединение любящих сердец. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Что-то я думаю, что вернется Асратян с отдыха и мы увидим двадцать пятое воссоединение любящих сердец. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да я и не сомневалась 😂

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Что-то я думаю, что вернется Асратян с отдыха и мы увидим двадцать пятое воссоединение любящих сердец. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну смотря в каком настроении вернётся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Ну смотря в каком настроении вернётся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
У нее же сейчас эйфория, неужели кто-то сможет ей испортить настроение? :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 56.