Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

И снова о модерации  (Прочитано 34401 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61528
И снова о модерации
« Ответ #15 : 31 Октября 2015, 23:50 »
Шеф , а что такое "модераторская" и чем она отличается от "редакторской" - они колпаки разных цветов выдают?.. :blink:


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
И снова о модерации
« Ответ #16 : 31 Октября 2015, 23:51 »
ну вот то о чем я писал)) девочки старались)) конкурсы)) развлекаловки)) стараются для форумчан... а им рассказывают что они плохие модераторы.. что несправедливость какая то.. обидно..
большинство форумчан у нас хорошие понимающие люди)) а вот те кто любит активно участвовать в срачах - всегда недовольны :happens:
да наши девочки-модераторы ...........самые модераторомодератовые в мире  :flower3: :flower3:  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
И снова о модерации
« Ответ #17 : 31 Октября 2015, 23:52 »
Шеф , а что такое "модераторская" и чем она отличается от "редакторской" - они колпаки разных цветов выдают?.. :blink:
модераторская там где модераторы решают модераторские вопросы))
редакторская это там где модераторы и редакторы решают редакторские вопросы)))

по сути это два закрытых рабочих раздела)) мы там обсуждаем 911.. готовим конкурсы... обсуждаем какие то насущные проблемы на Колючке))




Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
И снова о модерации
« Ответ #18 : 31 Октября 2015, 23:52 »
ну вот то о чем я писал)) девочки старались)) конкурсы)) развлекаловки)) стараются для форумчан... а им рассказывают что они плохие модераторы.. что несправедливость какая то.. обидно..
большинство форумчан у нас хорошие понимающие люди)) а вот те кто любит активно участвовать в срачах - всегда недовольны :happens:
Мне очень нравятся конкурсы, особенно писательские! Огромное спасибо!!! Но и срачи не мимо меня, я успеваю :laughy:

Оффлайн ryh

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 341
И снова о модерации
« Ответ #19 : 31 Октября 2015, 23:54 »
Повторю еще раз-на колючке самая гуманная и форумчанолюбивая модерация из всех мне известных :flower3:
Согласен  :kak2z_str: :koluchka:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
И снова о модерации
« Ответ #20 : 31 Октября 2015, 23:54 »
Спасибо за то, что не пожалели времени и объяснили. Стало понятнее, почему порой нет реакции модераторов  - предыдущий ком - на тот, который был нарушающий ответ коммент, не  читается.  :flower3:

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
И снова о модерации
« Ответ #21 : 31 Октября 2015, 23:54 »
У меня под спойлером и 10 постов не наберётся. Утеплиться же шляпкой я рассчитываю не ранее Нового года (может, будут дизайнерские?) :laughy:
будут

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
И снова о модерации
« Ответ #22 : 31 Октября 2015, 23:54 »
с кем воюете, стесняюсь спросить? мож по невежеству чо проглядела  :facepalm: просто отдыхайе, общайтесь с приятными Вам людьми.
Если бы это было можно. Но здесь ведь и приятные, и разные :laughy:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
И снова о модерации
« Ответ #23 : 31 Октября 2015, 23:55 »
Спасибо за то, что не пожалели времени и объяснили. Стало понятнее, почему порой нет реакции модераторов  - предыдущий ком - на тот, который был нарушающий ответ коммент, не  читается.  :flower3:
почитайте админ раздел)) я это уже столько раз рассказывал))

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
И снова о модерации
« Ответ #24 : 01 Ноября 2015, 00:26 »
почитайте админ раздел)) я это уже столько раз рассказывал))
Спасибо, мне вполне достаточно сегодняшнего объяснения. :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
И снова о модерации
« Ответ #25 : 01 Ноября 2015, 00:32 »
большое спасибо девочкам модераторам за их труд .. :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :wub: :kiss5:....стараюсь не нарушать но простите поганку если вдруг :happens: что то накосячу и увеличу вам объём работы ... :facepalm: :facepalm:....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
И снова о модерации
« Ответ #26 : 01 Ноября 2015, 01:27 »
Всегда и везде присутствует "человеческий фактор" . И быть абсолютно объективным, может только робот.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
И снова о модерации
« Ответ #27 : 01 Ноября 2015, 01:46 »
Всегда и везде присутствует "человеческий фактор" . И быть абсолютно объективным, может только робот.

То есть человек свериться с правилами форума и уловить их нарушении не в состоянии. Это модераторам хреном в лоб прямо-таки!
Чего там думать, всё давно придумано. Как говорил Коровьев Варенухе: "Хамить не надо по телефону! Врать не надо по телефону!" ну и так далее согласно Правилам форума Колючки.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
И снова о модерации
« Ответ #28 : 01 Ноября 2015, 02:02 »
Всегда и везде присутствует "человеческий фактор" . И быть абсолютно объективным, может только робот.
так и мы как бы не роботы :happens:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
И снова о модерации
« Ответ #29 : 01 Ноября 2015, 04:44 »
У меня накипело! Ваша модерация стала на объективна!! Столько народу умного, искрометного, образованного ушло!!!!!!!!!!!!!! Или в лучшем случае стали тупо читалелями! Хотя политика Д2 диктует свои условия и только хозяину сайта выбирать следовать ей или нет...Стали на сайте выживать добрых и порядочных людей, а хамло приветствуется годами, потом создается тема, когда о ужас  :facepalm: 100500 раз модера оскорбили!!!И только Вы модеры под руководством Алексея делаете атмосферу Колючки!!! А то на надцать страниц про Рому кричали и при этом нового взращиваете мистера! Правда тошно уже!!! Про нац рознь и говорить нечего!!!!!! Раньше только вякали сразу по шапки!!! И не надо думать что я из серии (а вот раньше)! Вообще удивляюсь как наша цыганочка Русалина еще тут!!!!! Может мне тут не место а???


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2011
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15691
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5594
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10355
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 63.