28 Апреля 2024, 15:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Хит парад хомячих мыслей  (Прочитано 1409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Ноября 2017, 12:47
Прочитано 1409 раз
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

7
ХИТ ПАРАД ХОМЯЧЬИХ МЫСЛЕЙ

Бесхозным чемоданом без ручки болтался Гриц, самопровозглашенная Легенда, по поляне, пока не попала в хит парад его мыслей Олюшка Бузова. У каждой уважающей себя певицы должен быть паж на посылках. Тем более у певиТЦы номер один, Олюшки! (по версии самой Олюшки).

Вот и вытащил козырной туз Гриц! Роль пажа самой Бузовой играет! Ибо негоже великой Олюшке без пажа! И всем хорошо: у Грица вечный иммунитет, у Бузы паж,у хомяков веселуха,у зрителей потеха.

Гриц каждое лобное Бузинду порадовать пытается.
Пришла вчера Олюшка,а Грица на бревне нет!! Приходит Гриценок с казённым букетом.
--Ой,что это? Ты теперь каждое лобное будешь нам задерживать,Рома?--радостно-удивлённо защебетала Олячка.
--Ээээ!! Уууу! Тык-мык...— медленно вращал шестерёнками Гриц.
— Это мне? Красные? Это что то значит? —продолжала щебетать Буза.
--Ээээ!Уууу! Тык-мык...— окончательно завис Гриц,схвативши за ладонь звезду всея эстрады.
--А ты знаешь,что тот букет до сих пор стоит у меня дома?--ворковала Буза,пытаясь выдавить из Грица что нибудь членораздельное.
Хомяки терпеливо мёрзли. Кое кто (кто по теплее в рекламное шматьё оделся) пытался смеяться.

--Бузова!! Обернись!!--по свойски крикнула Фроститня(она же с ведущими на короткой ноге,ей можно ведущим запросто орать)
Бузова обернулась . Помните на козырке крыши ржавые буквы "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" висели?
Так Гриц их переписал. Теперь "ВЕРЬ МНЕ" висит,в темноте гореть будет.
Растаяла Бузинда!! Попал Гриц в хит парад её мыслей!!

В хит параде мыслей Захерки--реанимировать отношения с Фроститнёй. Фростя как про это узнала: пальцы— веером,сопли —пузырями,ноги за ушами!!! Весь день понтовалась!! Верю-неверю,расскази,докажи,буду--небуду,хочу— не хочу!! С утра и до самой ночи! Даже без перерыва на обед!! Весь арсенал от крика до соплей со слезами и разбитых телефонов вход пустили! Достали всех! Но спать завалились вместе! Попал Загарка в хит парад её мыслей!

В хит параде мыслей Калхиды —Йосик!! Бедный Йосик не успел за ворота чемодан выкатить,а Калхидина его уже звонками достала!! Уже следом за ним на остров лететь готова!! Даже за свой счёт!! Может пешком пойдёт и потеряется? А? Может наши желания попадут в хит парад мыслей оргов?

В хит параде мыслей Таньки Графы был новенький Артём. А в хит параде мыслей Полли-сауны было ,как бы испортить романтик закадычной подружке. Хит парад мыслей Полинки-сауны попал на все 100% !!
Полли пронюхала сценарий романтика,который подготовила Графа. Пригласила на него Артёма. Прилетела Графа,вцепилась в волосы Полли!! Посмотрел на эти бои Артём,почесал голову и выкинул из хит парада своих мыслей обеих!!

В хит парад мыслей кота Барсука занимала еда. Отожравшиеся хомяки забыли покормить кота. Голодный кот копошился в мусорном ведре,чьи то хомячные ноги топтались рядом. Но тем не менее не соизволили кинуть хотя бы кусочек колбаски!! Проберись ночью в спальню Барсук и ососсы им всю обувь!! И морды !! Только осторожно!! Блох от хомяков не подцепи!!

Жаннетка и "ФИТИЛЬ"



23 Ноября 2017, 12:52
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Супер!
 :268: :268: :268:

Просто Мария спасибо!  :flower3:
А кот вроде все же добыл себе трофей из помойки в виде обглоданного куриного  бедра.


23 Ноября 2017, 14:28
Ответ #2
Онлайн

irinka5

Колючая команда

фотка - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))) :268: :laughy: :laughy: :laughy:


23 Ноября 2017, 22:55
Ответ #3
Оффлайн

кнопка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 13:45
от Sasha8
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 721
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 696
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2206
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2599
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61