Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Irina45 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Эва 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4
7. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от разумова 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 12. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

.Церковь у нас любит всех сирых и убогих)))  (Прочитано 925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


СВЯЩЕННИК ПАВЕЛ ОСТРОВСКИЙ ПОДДЕРЖАЛ БУЗОВУ

pavelostrovski:
Какая-то жесть, друзья мои, творится с Губерниевым… Помню, как лет 10 назад мы с женой постоянно смотрели биатлон, который он комментировал, и его работа вызывала у нас исключительно положительные эмоции.

Но в последнее время он попадает в сводки новостей только в амплуа хама. Но даже в этом есть свои грани и крайности; и то, как он оскорбил Ольгу Бузову в прямом эфире - это просто треш.

Я не особо слежу за творчеством Ольги, но хочется искренне в этот момент выразить ей слова поддержки.
А телеканалу «Матч ТВ» можно высказать большое ФУ, если они не примут серьезных мер после происшедшего. Так как, пригласили девушку в эфир, и откровенно ведущие над ней стали глумиться, доведя ее до слез.

Я православный священник и мой блог про веру, а не про светскую жизнь. Но хочется сделать исключение из правил ради этого исключительного случая.

Мы все ошибаемся, все не без греха, но сознательное зло нужно жестко пресекать; тем более если оно совершено публично.

Ольга, хоть вы и не будете читать мое сообщение, но, надеюсь, что частички тепла наших сердец утешат вас.
____________________________________________________________________________

pavelostrovski:
Все наше телевидение можно охарактеризовать одной фразой: «РЕЙТИНГ ВЫШЕ ЧЕЛОВЕКА».

Я может быть не какой-то шибко большой эксперт в области телевидения, но все-таки определённый личный опыт уже имею, так как побывал за последние годы на разных каналах и в разных программах. И за редким исключением одна картина - все делается ради рейтинга: лишь бы жарче вышло.
Оно и понятно - если будет больше просмотров, то и реклама дороже получится.

Особенно это касается новостей и ток-шоу. Мы ведь поэтому почти не видим доброго контента на ТВ, потому что оно скучное… А какая красота для редакторов, когда что-то значительное случается - сразу простор для действий.
Иногда кажется, что руководители программ даже ждут какой-то катастрофы, большого скандала или смерти великого человека, так как в этом случае зрители точно прильнут к экранам зомбоящиков и будут смотреть, повышая рейтинги.

Многих после моего поста про Губерниева и Бузову переклинило: люди зачем-то стали вдаваться в подробности происшедшего. Хотя все на самом деле было до банальности противно и мерзко.
Очевидно ведь, что Ольга Бузова не является экспертом в футболе; ее изначально звали, чтобы поглумиться и тем самым сделать эфир жареным. Это ясно также как солнце ясно светит в пустыне Сахара.

Это примерно также было бы мерзко, если бы я позвал Губерниева на православное ток-шоу, чтобы поиздеваться над его незнанием богословия, ради будущего скандала, чтобы на этом поднять рейтинг программы.

Рейтинг выше человека. Ради него многие идут на все, продавая даже свою душу…
===================================================================================

Ксения Хепхошджан
А  Островский видел фотки почти голенькой Оленьки на фоне православного храма???
«Очевидно ведь, что Ольга Бузова не является экспертом в футболе» - тут согласна, пять лет секса с второсортным футболером не делают из неё эксперта.
Тогда вопрос, если Бузова не эксперт, то какого хора поперлась на передачу о футболе? Лишний раз засветить еПлом?

Наталия Погодина
Ксения, надо бы ему послать фоточки,вылез как черт из табакерки.Ненавижу святош,все как Бузова,продажные.

Светлана Гришина
Кто б сомневался...Церковь у нас любит всех сирых и убогих))) А если по чесноку, то мне эту дурочку жаль... недолго ей осталось... пока кура несёт золотые яйки, армяне довольны... Но с ее образом жизни, золотая антилопа поломается очень быстро и пустят куру в расход...А что касаемо скандала с Губерниевым, там не надо было быть семи пядей во лбу, чтоб достойно парировать. Она сама полезла на рожон еще и неудачно опохмелившись...Плохо кончит деУка...

Наталия Смирнова
Старый извращенец, наверное дрочит на неё🙈🙀

Пеппилотта Длинныйчулок
Святоши впряглись) эй, любители святынь, по ебалу бздыньбздыньбздынь.

Ольга Алексеева
Рейтинг выше человека,ради него человек продает свою душу.......разве это не про Бузову?????

Полина Петрова
СВЯЩЕННИК ПАВЕЛ ОСТРОВСКИЙ ПОДДЕРЖАЛ БУЗОВУ (за сколько?)

Валентина Петровна
Главное, что священник Павел получил подписчиков из секты суслика. Будем надеяться, что после онлайн проповеди Павла эти мокрощёлки обернуться в веру и всем будет хорошо поп получит свои бабки ( подписчиков у него тьма), а малолетки перестанут пить ягу по подъездам и наркоманить. ( Господи, прости).

Лана Каптелевич
Священник должен смотреть канал "Спас" в свободное от службы и молитв время, а уж "творчество" и похождения Куры и подавно под запретом быть должны !
Аяяй ! Богохульствуете , батюшка ?! Не боитесь кары небесной ?💥 ⚡Экий вы блудник, батюшка !😆

Анна Кириллова
Жди пожертвований от звезды всея Руси!

Юлия Кузьмина
Ага, нашёл кого поддерживать

Irina Petrova
кто защищает бузову.. сами такие же недалекие как она

Наталья Булгакова
Дожились....Священники подключаются.


ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 42.