02 Мая 2024, 09:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Панимоника 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от разумова
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani 8. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: Рустам Солнцев: «Муж простушки Пелагеи все равно от нее уйдет»  (Прочитано 3083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Марта 2018, 18:36
Ответ #15
Онлайн

разумова

Колючая команда

Как он ласково обгадит человека , а ?... Вроде как и хорошо сказал и о ней , и о нём , но как гаденько...

как обычно... его стиль... O:-)
Пелагея- талантище! Даже с большой буквы! А ты, Сруся- просто сам быдло тупое. Без тебя, питор, разберутся!
не, без него никак.....голубая затычка....эх, кто б ему нос поправил.. :vigovor: O:-) - я б заплатила...


11 Марта 2018, 18:36
Ответ #16
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Tessa, я о том, что Телегин не был женат, когда с Пелагеей замутил. А солнцев об этом пишет: Ведь когда Пелагея начала встречаться с Телегиным, он был женат, у него едва родился ребенок.

11 Марта 2018, 18:46
Ответ #17
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Tessa, я о том, что Телегин не был женат, когда с Пелагеей замутил. А солнцев об этом пишет: Ведь когда Пелагея начала встречаться с Телегиным, он был женат, у него едва родился ребенок.
Ну так я читала что был женат , везде в прессе так пишут


11 Марта 2018, 18:51
Ответ #18
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Какая же она простушка? Не только одарённая,но и музыкально образованная. Чувствует любую музыку,пластичная очень. Пусть ищет лучше её как женщину,вряд ли найдёт.

11 Марта 2018, 18:55
Ответ #19
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Какая же она простушка? Не только одарённая,но и музыкально образованная. Чувствует любую музыку,пластичная очень. Пусть ищет лучше её как женщину,вряд ли найдёт.
Простушка внешне . Ее талант под сомнение он не ставит думаю


11 Марта 2018, 19:06
Ответ #20
Оффлайн

ingred

Колючая команда

Евгения Ноур - молдаванка, приехавшая  завоевывать Москву. Жила с Телегиным без росписи.

11 Марта 2018, 19:08
Ответ #21
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Простушка внешне . Ее талант под сомнение он не ставит думаю
Она и внешне не простушка. Пластика  .интеллект .не может не быть очевиден. Лучше .чем стандартная мукла.

11 Марта 2018, 19:13
Ответ #22
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Евгения Ноур - молдаванка, приехавшая  завоевывать Москву. Жила с Телегиным без росписи.
Для меня непринципиальная разница


11 Марта 2018, 19:13
Ответ #23
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Пелагея- талантище! Даже с большой буквы! А ты, Сруся- просто сам быдло тупое. Без тебя, питор, разберутся!

да выглядет как колхоз...  а где она талантлива.  Русское народное вообще востребовано .. есть же Бабкина и Кадышева.. и Пелагея нервно курит :xixixi:

11 Марта 2018, 19:13
Ответ #24
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Она и внешне не простушка. Пластика  .интеллект .не может не быть очевиден. Лучше .чем стандартная мукла.
А по мне внешность простушки . Про интеллект не знаю .

11 Марта 2018, 19:14
Ответ #25
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Какая же она простушка? Не только одарённая,но и музыкально образованная. Чувствует любую музыку,пластичная очень. Пусть ищет лучше её как женщину,вряд ли найдёт.

да нет , какая она пластичная? скорей деревянная

11 Марта 2018, 19:17
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Она и внешне не простушка. Пластика  .интеллект .не может не быть очевиден. Лучше .чем стандартная мукла.
Нужен этому отбитому интеллект, ага.

11 Марта 2018, 19:18
Ответ #27
Оффлайн

подруга

Колючая команда

А по мне внешность простушки . Про интеллект не знаю .
Тип такой .индивидуальный.

11 Марта 2018, 19:22
Ответ #28
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке


11 Марта 2018, 19:29
Ответ #29
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Зеркальная ситуация: Педрович засирает красивую Костенко, подсирая Бузово. Нормально так подстелился вонючка?  :laughy:

И в любом случае не ...едриле-мученику на состоявшихся людей катить - максимум что сам имеет от своей т.н. известности - периодически огребает люлей - прилюдно.
Надеюсь в этом есть высокий смысл, на крайняк хоть какой-то прок. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: