Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

Ирина Агибалова вынуждена покинуть Кипр из-за ухудшения самочувствия.  (Прочитано 2629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
7
Ирина Агибалова вынуждена покинуть Кипр из-за ухудшения самочувствия.

Звезда «Дома-2» в ближайшее время вернется в Москву. У Ирины Агибаловой в жарком климате обострилось заболевание, которое впервые дало о себе знать еще двенадцать лет назад. Женщина сожалеет о том, что ей придется прервать едва начавшийся отпуск.


Отдых бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Ирины Агибаловой на Кипре омрачен одним неприятным обстоятельством.
Знаменитая телебабушка страдает жуткой аллергией на солнце, которая обострилась у нее во время отпуска на жарком острове. Состояние Ирины Агибаловой таково, что она подумывает о возвращении в Москву. Женщине не помогают препараты от аллергии. Единственный выход – поскорее уехать с Кипра. Но этого, судя по всему, Ирине Агибаловой не очень хочется. Она спросила совета у подписчиков микроблога, продемонстрировав им фото, на котором отчетливо видно, как все ее тело покрыто мелкими волдырями

«Только решила расслабиться и отдохнуть, но нет! Аллергия! Получите и распишитесь! Придется прервать мой отпуск и вернуться в Москву. Аллергия на солнце впервые появилась лет 12 назад в Египте. Потом незначительно в Турции и сейчас. Получается так, что она возникает не всегда. Ведь год назад и два года назад на Кипре, на Мальте и в Греции не было такой реакции... Пью антигистаминные, и толку - ноль! Кто сталкивался с такой проблемой?» - задала вопрос поклонникам Ирина Агибалова.


Фолловеры звезды «Дома-2» с готовностью принялись делиться с ней своим опытом. Кто-то советует Ирине тщательней закрываться от солнца, кто-то – заняться чисткой печени.

«Такое снимается только гормональными мазями. О последствиях рассказывать не буду, можно погуглить», «Единственный выход: избегать солнца. Увы. Я с таким живу всю жизнь», «Не нужно прерывать отпуск, просто прячьтесь от солнца и надевайте хлопковые блузы», «Ирина, у меня такое появилось в Турции 4 года назад. Врач сказала чистить печень. Я делала дюбаж печени. И больше такого не было. В общем, нужно чистить печень и весь организм. Лучше со специалистом и тогда точно ничего подобного не будет», - рассказали о своем опыте борьбы с аллергией на солнце поклонники Ирины Агибаловой.

В последнее время телебабушка стала довольно часто говорить о проблемах со здоровьем. Буквально месяц назад Ирина Агибалова жаловалась на мучающую ее сильную мигрень. Как и в случае с аллергией на солнце, женщине не помогали медицинские препараты, и она едва справлялась с дикой, всепоглощающей головной болью. Ирине Агибаловой перестали помогать сильнодействующие препараты.



Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
В ее возрасте, конечно, солнечными ваннами лучше не злоупотреблять. 

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14403
  • Карма: 81371
прервать отпуск вынуждена???? да у нее этот отпуск и не прерывался уже много лет


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
В ее возрасте, конечно, солнечными ваннами лучше не злоупотреблять. 
Сейчас в любом возрасте лучше не злоупотреблять.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Сейчас в любом возрасте лучше не злоупотреблять.
Таки да.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А тем более о опухолью в голове...

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Перефразирую:" Мумия рекламной бохини Ирасанны,при вояже в Кипр в переездном музее,от нехватки рекламных предложений и переизбытка солнца,начала портиться,а именно- пузырться и расслаиваться! Местые эскулапы,забив тревогу и в бубен,порекомендовали увезти терпилу

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 
Звезда «Дома-2» в ближайшее время вернется в Москву. У Ирины Агибаловой в жарком климате обострилось заболевание, которое впервые дало о себе знать еще двенадцать лет назад. Женщина сожалеет о том, что ей придется прервать едва начавшийся отпуск. Отдых бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Ирины Агибаловой на Кипре омрачен одним неприятным обстоятельством.

Знаменитая телебабушка страдает жуткой аллергией на солнце, которая обострилась у нее во время отпуска на жарком острове. Состояние Ирины Агибаловой таково, что она подумывает о возвращении в Москву. Женщине не помогают препараты от аллергии. Единственный выход – поскорее уехать с Кипра. Но этого, судя по всему, Ирине Агибаловой не очень хочется. Она спросила совета у подписчиков микроблога, продемонстрировав им фото, на котором отчетливо видно, как все ее тело покрыто мелкими волдырями.
«Только решила расслабиться и отдохнуть, но нет! Аллергия! Получите и распишитесь! Придется прервать мой отпуск и вернуться в Москву. Аллергия на солнце впервые появилась лет 12 назад в Египте. Потом незначительно в Турции и сейчас. Получается так, что она возникает не всегда. Ведь год назад и два года назад на Кипре, на Мальте и в Греции не было такой реакции... Пью антигистаминные, и толку - ноль! Кто сталкивался с такой проблемой?» - задала вопрос поклонникам Ирина Агибалова.


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4515
  • Карма: 8539
Вот дурында! И с такой аллергией  в жаркую страну лететь!

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Кончай понтоваться теть Ира...сиди дома ужО...мигрень,таблетки глотает и не исключена чувствительность к солнечным лучам из-за лекарственных средств...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Почему-то у меня в этом году впервые проявилась такая же реакция на солнце на Черном море. Раньше -никогда! При этом сыпь появилась на третий день, и только в верхней части спины. Гормональная мазь, уголь внутрь и таблетки от аллергии не помогли. Помогло два дня в тенечке. А потом все исчезло и больше не появлялось. А собиралась уже плавать в футболке!  :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Хрен с ней ,с этой Агибаловой,у меня тоже эта аллергия!Хочу всем посоветовать крем "MOMECON", у нас не продаётся,только в Турции,но это просто офигенная вещь! Серьёзно!если кто поедет или знакомые поедут,закажите,не пожалеете,проходит за ночь и сыпь и зуд! а ещё лучше эти два крема сразу оба мазать,мне так турок посоветовал
« Последнее редактирование: 22 Августа 2017, 16:34 от Malinna »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45297
  • Карма: 144578

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Ральфик,лапуль,извини,что в тему твою мазь притащила,но вдруг кому пригодится!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Если честно, я после 50-ти перестала загорать. С удовольствием плаваю, купаюсь, гуляю, катаюсь на велосипеде, но на солнце не лежу. На пляже - только в тенёчке. Да и не подходит мне уже загар, старит...А ИА всё за уходящую молодость цепляется...Хотя вот МаТанька - ей загар к лицу, хоть завидуй :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 57.