Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 8. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 10. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 12. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис

Муж отписал свою долю свекрови  (Прочитано 3645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
16
Муж отписал свою долю свекрови




Мы с мужем и дочкой живем в моей однушке, копим на ипотеку на расширение. Однушку купили мои родители, они довольно обеспеченные, но меня не балуют.
Свекры жили в Белоруссии, в трешке. Мечтали переехать ближе к сестре свекра и старшему сыну. Там, куда они хотели, жильё дороже. Они забрали наследство свекрови по матери. Но свекр умер и свекровь осталась одна. У мужа и его брата остались доли от отца в квартире. Отцу давали за службу и второго ребёнка (мужа). Старшему сыну они отдали лет 10 назад наследство от другой бабушки и он купил себе квартиру. Муж жил на съёме, потом у меня. Свекровь решила переезжать к родне ближе и попросила мужа и брата отказаться от долей. Муж без вопросов пошёл к нотариусу и сделал, как она просит, ещё на сделку по продаже поехал к ней. Иначе ей бы на однушку не хватило там, куда она планировала. И муж говорит, это не мое жильё, я на него не заработал.
Квартиру она оформила на себя. Мои родители решили, что свекровь обобрала наивного мужа, а муж считает, что у неё не было иных вариантов. Она там была никому не нужна, пусть хоть рядом с родственниками живет, ей 58 лет, но во всем как беспомощная. То не могу, се не могу, брат ее чуть ли не за ручку везде водит. Сейчас нашла себе мужчину, теперь он ей во всем помогает.



из инета


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
. То не могу, се не могу, брат ее чуть ли не за ручку везде водит. Сейчас нашла себе мужчину, теперь он ей во всем помогает
:268: :268: :laughy: :laughy: :laughy:
Умный мужчина нашелся:)) Научит всему... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
всё правильно муж сделал. не оставлять же мать без квартиры. если свою долю в деньгах стал бы требовать.то мать вообще бы квартиры лишилась. заработает на свою ипотеку. не надо родственникам жены жадничать чрезмерно.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
А девица, считающая что ей все должны, чего бы хотела в этой ситуации?
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2020, 21:00 от picanto »

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19563
Закб эти деления 40 метров. Тупо закб. Брачный контракт в помощь.


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
Мы с мужем и дочкой живем в моей однушке, копим на ипотеку на расширение
вот я тут не поняла  :( продажа этой квартиры пойдет первым взносом или копят на первый взнос  :neponimay:
ну и не раскрыта тема как будет делиться однушка после смерти свекрови  O:-)

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19563
И да: у всех своя семья.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
вот я тут не поняла  :( продажа этой квартиры пойдет первым взносом или копят на первый взнос  :neponimay:
ну и не раскрыта тема как будет делиться однушка после смерти свекрови  O:-)
Может, пусть живет? Чё уж так то сразу?


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
вот я тут не поняла  :( продажа этой квартиры пойдет первым взносом или копят на первый взнос  :neponimay:
ну и не раскрыта тема как будет делиться однушка после смерти свекрови  O:-)
Ну так кому отпишет,.. Там жа уже мужчина-помощник:)) так чта невестка не простки-напрстки свое сердце рвет:))  :smile: :smile: :xixixi:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Может, пусть живет? Чё уж так то сразу?
:268: :268: :applo2: :applo2: :love005:
 :lol: :lol: :lol: :D :D :D :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485143
Старшему, значит, отдали. А младшему, значит, сосать. Справедливо, чё.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
Может, пусть живет? Чё уж так то сразу?
да я не тороплю  :)8  :xixixi: по идее старшему сыну дали на кв ,а  вот эта пусть другому сыну достанется .

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
да я не тороплю  :)8  :xixixi: по идее старшему сыну дали на кв ,а  вот эта пусть другому сыну достанется .

Если мама замуж не выйдет. :happens:

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
Ипотека должна быть без учета квартиры жены. Квартира должна оставаться её. Всё просто. Никаких обид.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
да я не тороплю  :)8  :xixixi: по идее старшему сыну дали на кв ,а  вот эта пусть другому сыну достанется .

Все теперь будет зависеть от самой матушки и еще от брата..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 490
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 304
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 314
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 397
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 508
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 59.