Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Эва 5. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 6. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Старый черно-белый снимок: в 13-ю годовщину свадьбы Кейт Миддлтон и Уильяму не д  (Прочитано 992 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117822
  • Карма: 572538
7


Старый черно-белый снимок: в 13-ю годовщину свадьбы Кейт Миддлтон и Уильяму не до веселья
Кейт Миддлтон

        Супруги, отмечающие 29 апреля кружевную свадьбу, поделились старым снимком. Он выполнен в черно-белых тонах — в семье сейчас сложные времена.
29 апреля 2024

     В болезни и здравии. Если принц Уильям и Кейт Миддлтон произносили эту клятву в день своей свадьбы, то в этом году они поняли точное ее значение. В начале 2024-го принцесса Уэльская сообщила о том, что болеет раком. Диагноз онкология ей поставили после плановой операции.

Если король Карл III, у которого тоже рак, изредка появляется на публике, то Кэтрин решила на время уйти в тень. Возможно, врачи посоветовали полный покой (а значит она в тяжелом состоянии), возможно, такое решение Кейт приняла сама. Первый и последний раз в этом году мы видели ее 22 марта, когда она и сообщила о своей болезни.

Была надежда, что новый снимок с Миддлтон появится в честь годовищны их с Уильямом свадьбы. Обычно в этот день они публикуют личные кадры. Но на этот раз супруги поделилась старым фото. Да еще сделанным в черно-белых тонах. Намек на то, что сейчас семья переживает непростые времена?



Несложно догадаться, что в этом году не будет пышных торжеств. Как сообщает бывший королевский дворецкий Грант Хэрролд, Уэльские проведут этот день дома — Уильям приготовит ужин, и вместе с детьми супруги соберутся за столом. О том, что они дарят друг другу по случаю годовщины, не сообщается, но за эти 13 лет несколько раз появлялась информация, что принц любит баловать жену ювелирными украшениями.

Сейчас все мечтают лишь об одном — чтобы Кейт Миддлтон поскорее поправилась. Новость о ее онкологии стала по-настоящему шокирующей. И тот факт, что дворец первое время неумело пытался скрыть это, лишь добавляло тревоги.

Сегодня вся семья сплотилась вокруг Кейт. Она же старается сделать все, чтобы ее дети не волновались, глядя на болеющую маму. Накануне королевская семья отметила день рождения принца Луи, а в начале мая поздравления будет принимать принцесса Шарлотта.

Алена Петровская
Фото, видео: соцсети



Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117822
  • Карма: 572538

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Полнейшего выздоровления принцессе Кейт🙏
Самое красивое свадебное платье было именно у неё


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8944
  • Имя: Инна
  • Карма: 79331
Какое же красивое у нее было свадебное платье!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487071
Какой же Вилька урод. Она его правда любит?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52840
  • Карма: 390067
Самое красивое свадебное платье было именно у неё
Поспорю. На вкус и цвет  :happens:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8944
  • Имя: Инна
  • Карма: 79331

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44819
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2024, 22:11 от мадамочка »


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44819
Какой же Вилька урод. Она его правда любит?
Ага, пока не полысел не жАнился на ней, короче принц!
Кейт конечно исцеления..

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Поспорю. На вкус и цвет  :happens:
Даже не буду спорить, ибо на вкус и цвет, как грица. Лично мне её платье оччч нравится. Изысканное и прекрасное

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5561
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22816
Что-то у принцесс какой-то век короткий 😔

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52840
  • Карма: 390067
Даже не буду спорить, ибо на вкус и цвет, как грица. Лично мне её платье оччч нравится. Изысканное и прекрасное
А мне не нравится на этом платье лиф. Платье Меган мне больше по нраву

Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16500
  • Карма: 101858
Недавно перечитывала вновь "Три товарища" Ремарка.
"Булочник достал из зеленого плюшевого альбома несколько фотографий и показал мне. Вот его жена, тогда еще невеста, а рядом он с лихо закрученными усами; тогда она еще смеялась. С другой фотографии смотрела худая, изнуренная женщина с боязливым взглядом. Она сидела на краю стула. Только две небольшие фотографии, но в них отразилась целая жизнь."
Не знаю..что-то навеяло..
« Последнее редактирование: 08 Мая 2024, 19:34 от Дейенерис »

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3733
  • Карма: 8356
Недавно перечитывала вновь "Три товарища" Ремарка.
"Булочник достал из зеленого плюшевого альбома несколько фотографий и показал мне. Вот его жена, тогда еще невеста, а рядом он с лихо закрученными усами; тогда она еще смеялась. С другой фотографии смотрела худая, изнуренная женщина с боязливым взглядом. Она сидела на краю стула. Только две небольшие фотографии, но в них отразилась целая жизнь."
Не знаю..что-то навеяло..
Однако да...

Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16500
  • Карма: 101858


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.