Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 2. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 3. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 10. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61

Онжеребенок  (Прочитано 7316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011422
Онжеребенок
« Ответ #60 : 22 Августа 2016, 12:32 »
Куршская коса! Ага, как обычно, мысли скачут от одного к другому. Сама за ними не поспеваю.  :xixixi:
афигеть  :xixixi: ну тут мы с тобой как близнецы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: как там у Газманова? Мои мысли ,мои скакуныыыы... :xixixi:


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4531
  • Карма: 8600
Онжеребенок
« Ответ #61 : 22 Августа 2016, 12:34 »
Мои мужики  уже привыкли,только посмеиваются.  :flower3:  :xixixi:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Онжеребенок
« Ответ #62 : 22 Августа 2016, 12:36 »
Внук ещё маленький у меня ,2 годика,но не когда не переодеваюсь перед ним,понимаю,что он ещё ничего не понимает,а все равно стесняюсь.А сын всегда с папой везде ходил и в баню,и в спортзал.


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201756
Онжеребенок
« Ответ #63 : 22 Августа 2016, 13:30 »
Не знаю и чего сказать,раньше (по комменту Косы)это воспринималось совсем по другому,моя тётя, своего залюбленного Игорька, тоже таскала в баню чуть ли не до 8 лет(кобель вырос редкостный :xixixi:) наверное детские мечты покоя не дают,второй ,двоюродный брат ,Алёшка такой же :xixixi: и все выходцы из женских бань,берегите своих мальчиков,не травмируйте их :xixixi: а насчёт семилетнего в туалете,чем подтиралась, то и в нос бы ему ткнула,чтобы навек запомнил.
А лучше бы яжматери.  O:-) :flower3:

Оффлайн lilya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 217
Онжеребенок
« Ответ #64 : 22 Августа 2016, 14:41 »
Я своего 4 летнего вожу в жен.туалет, если папы нет под боком! А куда мне его сводить? В муж.я же его одного не отправлю! Кабинки же нынче все закрытые, это ж не баня и не бассейн - вот этого мне не понять!


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Онжеребенок
« Ответ #65 : 22 Августа 2016, 14:56 »
А как некоторые мамаши везут коляску с ребенком? Даже не притормозят, как будто на танке.
Очень много наблюдаю на дорогах таких мамаш, которые переходят с колясками где попало, ещё и кричат не видишь что ли я же с коляской, прибить таких мамаш охото, водятлов пруд пруди и ведь не боятся, что не дай бог собьют.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201756
Онжеребенок
« Ответ #66 : 22 Августа 2016, 14:59 »
 
Очень много наблюдаю на дорогах таких мамаш, которые переходят с колясками где попало, ещё и кричат не видишь что ли я же с коляской, прибить таких мамаш охото, водятлов пруд пруди и ведь не боятся, что не дай бог собьют.
Так мамаши переходят где попало или "водятлы" за их колясками гоняются?

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Онжеребенок
« Ответ #67 : 22 Августа 2016, 15:19 »
Так мамаши переходят где попало или "водятлы" за их колясками гоняются?
да просто надо понять что идет королева (куролева или стервалева не понятно) :laughy:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Онжеребенок
« Ответ #68 : 22 Августа 2016, 15:21 »
Очень много наблюдаю на дорогах таких мамаш, которые переходят с колясками где попало, ещё и кричат не видишь что ли я же с коляской, прибить таких мамаш охото, водятлов пруд пруди и ведь не боятся, что не дай бог собьют.
я когда с коляской очень осторожна по отношению к внуку-все остальные для меня угроза и ичто-мой внук=это центр вселенной-это же ясно...

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Онжеребенок
« Ответ #69 : 22 Августа 2016, 15:23 »
Так мамаши переходят где попало или "водятлы" за их колясками гоняются?
Водятлы это те кто лихачит на дорогах и им по фиг кого сбивать. И мамаши переходят частенько не в положенном месте, у меня за их деток сердце кровью обливается, а горемамашам по барабану, но ведь именно они должны обеспечивать безопасность своим деткам.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Онжеребенок
« Ответ #70 : 22 Августа 2016, 15:25 »
да просто надо понять что идет королева (куролева или стервалева не понятно) :laughy:
Верно.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201756
Онжеребенок
« Ответ #71 : 22 Августа 2016, 15:31 »
Водятлы это те кто лихачит на дорогах и им по фиг кого сбивать. И мамаши переходят частенько не в положенном месте, у меня за их деток сердце кровью обливается, а горемамашам по барабану, но ведь именно они должны обеспечивать безопасность своим деткам.
Да? А мне пару лет назад мамаша коляску чуть под волеса не затолкала. Выплывала из- за припаркованной машины типа "газель", видеть я ее не могла. Если бы наехала (ТТТ), я водятел или мамаша кукушка пустоголовая?
Никому не пофиг кого сбивать, просто соблюдая правила, рассчитываешь, что и все остальные их соблюдают. И коляска не дает преимуществ на дороге.  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271005
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486509
Онжеребенок
« Ответ #72 : 22 Августа 2016, 15:36 »
Чёта про баню совсем прибило, а по сабжу - ну лет до 4-х, наверное, целесообразно мамам водить сыновей в женский туалет, если, конечно, рядом нет папы (а то ведь бывает так, что папа мнётся перед входом и ждёт, пока мама с сыночком пипи изволят делать).
Но многие мамы готовы своим сыночкам писюн держать не только в годик над горшком, но и в первую брачную ночь. Вот что доставляет. А всё оттого, что онажымать, а онещёмаленький.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Онжеребенок
« Ответ #73 : 22 Августа 2016, 15:38 »
По теме топа. Как-то мне не очень нравится ситуация, чтобы ко мне в процессе из-под двери туалета кто-то заглядывал...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52748
  • Карма: 389777
Онжеребенок
« Ответ #74 : 22 Августа 2016, 15:42 »
По теме топа. Как-то мне не очень нравится ситуация, чтобы ко мне в процессе из-под двери туалета кто-то заглядывал...
Если честно, то, хоть и  прозвучит жестоко, то у меня сработает рефлекс на пинок ногой...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 54.