Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53
7. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Онжеребенок  (Прочитано 7289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Онжеребенок
« Ответ #30 : 22 Августа 2016, 11:08 »
В принципе от меня не убудет,та мама себе же хуже делает. Неизвестно как созерцание различных женских тел скажется на психике ребёнка.
А от меня, знаете ли, убудет! Как-то вот не доставляет мне радости намывать свои запчасти под пристальным взглядом пусть маленького, но мужичка!  :happens:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Онжеребенок
« Ответ #31 : 22 Августа 2016, 11:12 »
Не, ну 8-9 лет- это уже второй-третий класс! Какая женская баня, мамаша с придурью?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Онжеребенок
« Ответ #32 : 22 Августа 2016, 11:13 »
Дышуль, да, конечно же, претензии не к детям, а к мамашам. И если я зайду в женский туалет, и там будет мальчишка, который просто скромно стоит в уголке и ждет маму - это одно. Но если этот же мальчик будет лезть ко мне в кабинку - уж простите, получат и он, и его маман!  :happens:
Да согласна. Но я еще и к мамам с совсем маленькими терпима. Представляешь, ребенку 1,5-2,  а в туалет хочется, самой непросто  :happens: Если меня попросят приглядеть минутку, пока мама в кабинке, я пригляжу, такое бывает.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73101
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011226
Онжеребенок
« Ответ #33 : 22 Августа 2016, 11:13 »
Не, ну 8-9 лет- это уже втрой-третий класс! Какая женская баня, мамаша с придурью?
а если папки нет? и не с кем в баню пацана отправить? бывает и такое...хотя я бы нашла выход-соседа бы попросила  :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Онжеребенок
« Ответ #34 : 22 Августа 2016, 11:16 »
Да согласна. Но я еще и к мамам с совсем маленькими терпима. Представляешь, ребенку 1,5-2,  а в туалет хочется, самой непросто  :happens: Если меня попросят приглядеть минутку, пока мама в кабинке, я пригляжу, такое бывает.
Солнце мое, да про совсем маленьких и речи нет, тут все понятно. Малыши они и есть малыши  :)8 Но когда семилетний балбес носится по туалету и подглядывает за чужими тетями - это уже бред!  :durdom:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Онжеребенок
« Ответ #35 : 22 Августа 2016, 11:18 »
а если папки нет? и не с кем в баню пацана отправить? бывает и такое...хотя я бы нашла выход-соседа бы попросила  :happens:
Взрослый уже мальчонка, с тетками в баню ходить. Я тут как-то подслушала разговор мальчишек на детской площадке случайно, так там уже обсуждения и фантазии... Естественно, мальчик женские тела разглядывать в бане с интересом будет... Зря мамаша думает, что он маленький и ничего не понимает. До пяти-шести лет я еще пойму, но старше...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Онжеребенок
« Ответ #36 : 22 Августа 2016, 11:18 »
а если папки нет? и не с кем в баню пацана отправить? бывает и такое...хотя я бы нашла выход-соседа бы попросила  :happens:
Вот именно так они и заявляют! Я одна, муж в море, на вахте, в космосе и т.д., и с кем же я его, маленького, в мужской зал отправлю!  :happens:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Онжеребенок
« Ответ #37 : 22 Августа 2016, 11:20 »
Что-то представила как папа ведёт в мужской туалет девочку 8 лет....


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Онжеребенок
« Ответ #38 : 22 Августа 2016, 11:21 »
Так может маманям стоит после своего отпрыска оторвать туалетную бумажку и вытереть обосанный унитаз?
Все дети пачкают унитазы, все мамы так это и оставляют, откуда такая уверенность? Девочек, кстати, тоже в туалет водят, Вас только мальчики бесят?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201575
Онжеребенок
« Ответ #39 : 22 Августа 2016, 11:21 »
Что-то представила как папа ведёт в мужской туалет девочку 8 лет....
А в баню?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Онжеребенок
« Ответ #40 : 22 Августа 2016, 11:22 »
Солнце мое, да про совсем маленьких и речи нет, тут все понятно. Малыши они и есть малыши  :)8 Но когда семилетний балбес носится по туалету и подглядывает за чужими тетями - это уже бред!  :durdom:
Почему же нет -вот уже дети все унитазы "обоссали".  :gigigi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Онжеребенок
« Ответ #41 : 22 Августа 2016, 11:23 »
Почему же нет -вот уже дети все унитазы "обоссали".  :gigigi:
Ну это глюк, конечно!  :lasso3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73101
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011226
Онжеребенок
« Ответ #42 : 22 Августа 2016, 11:23 »
Вот именно так они и заявляют! Я одна, муж в море, на вахте, в космосе и т.д., и с кем же я его, маленького, в мужской зал отправлю!  :happens:
чото я опечалилась...вспомнила свои ,пардон,вдовьи годы ...квартира в деревяшке,ванны нет,ходим в баню...сына почти до  пяти лет  с собой таскаю.Стыдно до ужаса,а деваться некуда.И соседей приличных мужиков нет,не кого попросить...пришлось замуж за первого встречного выскочить и надо же-не прогадала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Онжеребенок
« Ответ #43 : 22 Августа 2016, 11:23 »
Что-то представила как папа ведёт в мужской туалет девочку 8 лет....
Ага!  :facepalm:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Онжеребенок
« Ответ #44 : 22 Августа 2016, 11:24 »
Вот именно так они и заявляют! Я одна, муж в море, на вахте, в космосе и т.д., и с кем же я его, маленького, в мужской зал отправлю!  :happens:
В мужском же зале одни звери, ни один не поможет, если что!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.