Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Ольга Шелест поделилась удивительной историей из отпуска  (Прочитано 1262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Известная телеведущая Ольга Шелест рассказала поклонникам, какая интересная история приключилась с ее семьей на пляже во Франции.
Телезвезда с супругом и двумя дочерьми улетела отдыхать на побережье Франции, где все прекрасно проводили время.
Вчера, как рассказала Ольга, кое-что заставило ее сильно удивиться, и она не может забыть этот случай, вызывающий улыбку.
Ольга Шелест поделилась удивительной историей из отпуска
"Сегодня со мной приключилась волшебная история:)) Отдыхали весь день на пляже, валялись, строили замки из песка... Алексей фотографировал самолеты, которые приземлялись почти на наши головы:) а Муза всё норовила влезть в кадр.
Решила отвлечь эту егозу-кричу ей: "Муза беги скорее сюда, смотри, что я нашла!" "Что?" - бежит, аж спотыкается. Я судорожно шарю в песке, чтобы найти хоть какую ракушку или камушек, ей показать. И вот она уже в двух шагах... "Что ты нашла, мама?"
И тут, я нащупываю что-то, песок осыпается с ладони и в руках у меня оказывается... стеклянный шарик с пёрышком внутри. Муза была в восторге. А у меня аж дыхание перехватило.
Это как кто-то услышал тебя и выручил, вложив в руку, то, что в эту секунду тебе было нужнее всего. Хожу весь день улыбаюсь:) А шарик мы закопали, чтобы его кто-нибудь опять неожиданно отыскал. "

А с вами случалось что-то подобное?


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241761

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9085
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52050
Хорошая семья! Нравятся!


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Здорово!    Но почему на фото папа в шапке и куртке и дитя в  одних трусиках?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Здорово!    Но почему на фото папа в шапке и куртке и дитя в  одних трусиках?
:shock: мерзлявый ,наверное  :xixixi:
Когда это Шелест второй дочкой обзавелась? Удивительное везение, при условии что столько лет не могла родить. Счастья им!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 19:21
от Стихия
Музыкальные витаминки.

Автор User

Ответов: 2
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 19:43
от Чулпан Чумоданова
Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 315
Последний ответ Сегодня в 18:35
от водолей
«Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 186
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Ириша 2
«Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 259
Последний ответ Сегодня в 15:55
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 47.