Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Влад Кадони:Вообще весь мой день проходит в разговорах  (Прочитано 817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
-1
Влад Кадони:

У нас с Олей и Ксюшей есть определённый рабочий график, который, впрочем, может быть скорректирован под нужды друг друга, мы можем заменить друг друга на тетах, Лобном. Приезжаю, значит, я к определённому времени, мой стилист приводит меня в порядок, гримирует, укладывает, после я вникаю в то, что произошло за ночь, пока я спал, совмещаю это в голове с предыдущим днём и иду разговаривать с героями тех событий, которые кажутся мне наиболее значимыми.
 Вообще весь мой день проходит в разговорах. Специфика проекта заключается в том, что зрителю должна быть понятна жизнь участников, порой люди не готовы откровенно говорить на важные темы, и моя задача вывести участников на откровенный разговор, чтобы они озвучили свои переживания. Знаете, как мне пишут многие, мол, ты же экстрасенс, почему не говоришь то, что видишь? Люди не всегда верно понимают формат программы. Наша задача не вытрясти из людей всю подноготную, а сделать так, чтобы они сами рассказывали откровенно о своей жизни. Да, я часто ощущаю, что люди лгут или пытаются приукрасить, но я не могу нарушать структуру реальной жизни и объяснять зрителю то, что подтверждено лишь моим видением. Поэтому порой мне даже приходится делать вид, что я верю в то, что мне говорят участники, чтобы они сами допустили ошибку и раскрыли себя фактами. У меня очень тонкая работа на проекте. Мне нужно вытащить из людей то, что они усиленно прячут. И экстрасенсорика здесь, конечно, помогает, но она не видна зрителю. Хотя я удивлён, и некоторые реально замечают порой какие-то вещи. Так что удивлять может порой не только участник шоу, но и его зритель.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 43.