Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Прошу совета.  (Прочитано 3059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Прошу совета.
« Ответ #75 : 22 Марта 2017, 16:01 »
Оляяяяяя , нимесил !!!
Да я путаю всё время эти две буквы  :lasso:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Прошу совета.
« Ответ #76 : 22 Марта 2017, 16:04 »
Колючечки! Спасибо большое за советы, внимание и понимание. Они без цены. Будем лечиться дальше.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Прошу совета.
« Ответ #77 : 22 Марта 2017, 16:12 »
Нам не помог. Вернее температура сначала понизилась, а через какое то время опять поднялась. Так и скачет. Всё, что советовали наши формучанки мы применяли. Я имею в виду жаропонижающее. Вот попробуем противовирусные, те что посоветовали. А чем ещё лечить если ни каких симптом.

не занимайтесь самолечением. смените врача или ложитесь в стационар для более глубокого обследования


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Прошу совета.
« Ответ #78 : 22 Марта 2017, 16:18 »
При высокой температуре антибиотик ребенку надо колоть. А если температура держится долго-начать его капать. Если дней 4-5 не спадает т-ра, то антибиотик надо менять.
Да Господь с Вами! Антибиотик эффективен только при бактериальной инфекции! Вот поэтому антибиотики и неэффективны, что их льют бесконтрольно.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8195
Прошу совета.
« Ответ #79 : 22 Марта 2017, 16:24 »
Нам не помог. Вернее температура сначала понизилась, а через какое то время опять поднялась. Так и скачет. Всё, что советовали наши формучанки мы применяли. Я имею в виду жаропонижающее. Вот попробуем противовирусные, те что посоветовали. А чем ещё лечить если ни каких симптом.

Если это вирусная инфекция то кровь длжна быть вирусная. В лейкоцитарной формуле должны быть соответствующие изменения. Нельзя лечиться наугад. Если есть лейкоцитарная формула, пришлите в личку.


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Прошу совета.
« Ответ #80 : 22 Марта 2017, 16:25 »
Оляяяяяя , нимесил !!!
Я тоже нимесилом пользовалась, не подвёл!

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8195
Прошу совета.
« Ответ #81 : 22 Марта 2017, 16:30 »
Я тоже нимесилом пользовалась, не подвёл!
Детям до 12 лет нимесил нельзя! Да и после 12 с осторожностью, много противопоказаний.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Прошу совета.
« Ответ #82 : 22 Марта 2017, 16:36 »
Детям до 12 лет нимесил нельзя! Да и после 12 с осторожностью, много противопоказаний.
Нам хватает одного пакетика...болеем не часто...тьфу,тьфу


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Прошу совета.
« Ответ #83 : 22 Марта 2017, 16:39 »
Вот что вспомнила...было мне лет 16. Поднялась очень высокая температура...то спадала,то снова поднималась. Приезжали скорые и тупо ставили ОРВИ. Обессилила совсем и очень похудела...ели дошли с мамой до больницы и оттуда меня увезли в инфекционное отделение. А на деле оказалось острое воспаление холецистита...хотя у меня абсолютно ничего не болело.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Прошу совета.
« Ответ #84 : 22 Марта 2017, 16:42 »
И у нас назначают. Последний  раз к ребёнку моему пришла заведующая по вызову на дом. И назначила кагоцел. Я чето не сдержалась и говорю ей: Вы это серьёзно? Ещё кто то не знает, что все иммуномодуляторы - фуфломицины?У неё глаза забегали, что то невнятно пробормотала, что некоторым помогает, но в принципе можно и не пить)
В НИИ педиатрии врач однозначно сказал, что выброшенные деньги. При вирусе лечение только симптоматическое.
Иммунитет нельзя поднять этими препаратами, иначе бы ими лечили ВИЧ больных.
Не все. Не вспомню название, но в РФ прошел сертификацию импортный препарат с убитыми рибосомами возбудителей. Части ДНК действуют как прививки. Педиатры должны знать. Нам присылали из Москвы годах 07-08-09. Детку укрепили.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Прошу совета.
« Ответ #85 : 22 Марта 2017, 18:23 »
СТАР, у вас там вроде хорошая больничка с доктором мясниковым. 71 кажется . может туда попробовать?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Прошу совета.
« Ответ #86 : 23 Марта 2017, 02:27 »
Мне тоже Мясников нравится, верю ему.. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 52.