Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 3. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Наш охотник Вилли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Решила поделиться и посоветоваться.  (Прочитано 7546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
39
Дорогие Колючки! Часто читаю ваши жизненные истории,сама иногда участвую в обсуждении. Вот и решила с вами посоветоваться. А история такая. У моего сына есть друг,дружат с двух лет. А поскольку мы соседи по даче,то я очень дружу с его родителями,особенно с мамой. Так вот.Год назад друг женился,сейчас жена ждет ребенка. И вот звонит мне вчера его мама(назовем её Ириной) и просит встретиться с ней,поговорить. Сама рыдает,и сквозь слезы я узнаю,что у её мужа вспыхнул роман с мамой жены сына.Та женщина разведена.Ирина это поняла еще прошлым летом,но были сомнения,мне не говорила. А последнее время просто утвердилась в своей догадке. Они все праздники отмечают вместе.И вот её муж стал теперь вечером уходить провожать эту женщину,когда она уезжала домой. Причем,молча.Ирина делала вид,что ничего не происходит,хотя сама переживала сильно.И вот вчера,когда муж узнал,что эта женщина приезжала в его отсутствии,очень разволновался,что не застал её.Ирина не сдержалась и всё высказала мужу. Он оторопел,а потом убежал курить.Тогда она сказала ему,что позвонит этой женщине и все расскажет сыну и невестке. Муж  стал очень вяло отнекиваться и сказал что просто ходил курить. Ирина вся в расстройстве,хочет сегодня со мной встретиться,поговорить. Я умоляла её пока ничего сгоряча не делать. Никому пока ничего не говорить.Она дала мне слово,но ждет,что я ей посоветую делать. А я сама ничего не понимаю:как гром среди ясного неба. Всю ночь не могла уснуть. И мужу не могу ничего рассказать:они с отцом друга дружат. Сижу на работе,а все мысли об Ирине. Что делать,что посоветовать? Невестка у мамы одна,близка с ней,да еще беременна. Если Ирина поднимет эту тему,как скажется всё на невестке? И как дальше встречаться со сватьей? Делать вид,что ничего не произошло?  Она мне пишет сейчас,а я уговариваю её до вечера потерпеть.Говорю,что что-нибудь придумаем. Девочки! Помогите,подскажите. Две головы хорошо,но одна то из них ничего сейчас не может думать,а вторая-моя-тоже не соображает. Не знаю,понятно написала или нет? Тоже в крайне подавленном состоянии нахожусь.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
может все же поговорить со сватьей? Моя родственница так увела отца у зятя. Правда ничего не сложилось по большому счету

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Я думаю,надо ей как-то мужа вытянуть на откровенность. Но он у неё не очень говорливый.Вот будет отнекиваться,а Ирина уже такое себе надумала.Состояние у неё сейчас аховое.Пишет мне каждые 5 минут.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А она приемлет походы на сторону? Я б с этой женщиной напрямую разговаривала. Беспринципная, скажу я вам, попалась сватья.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я думаю,надо ей как-то мужа вытянуть на откровенность. Но он у неё не очень говорливый.Вот будет отнекиваться,а Ирина уже такое себе надумала.Состояние у неё сейчас аховое.Пишет мне каждые 5 минут.
может там и нет ничего со стороны свахи.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
А я не верила ,что такое бывает . Жизнь с ног на голову

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22311
  • Имя: Вера
  • Карма: 82378
Я бы поговорила с той женщиной и попросила просто не приходить к ним.И объяснить,что она разбивает две семьи.Хотя все бесполезно,все пройдут через всё

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Я стараюсь такие истории обходить стороной.Один раз  вляпалась в такую историю,чуть врагом номер один не стала.А они живут счастливо и ещё ребёночка родили.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Да муж у неё не ходок,никогда за ним такое не водилось.Я ей тоже говорю,может и нет там ничего,а она: а зачем он её ходит провожать? И по реакции мужа вчера поняла,что что-то есть. Но до какой степени там зашло,не знает. А муж не стал разговаривать.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :blink: ох ты..
ничего святого,однако..
бедная женщина..Наверное, с мужем говорить, с дамой нет смысла..ибо,нормальная женщина не допустит такого..имхо,конечно..

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Она за невестку переживает,хорошая девочка попалась. Если запретить сватье ходить к ним,как невестке это объяснить? И ребенок вот-вот родится.Договаривались,что её мама будет к ним приезжать с ребенком помогать,потому что сами они работают,а сватья хотела отпуск взять.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Прежде всего не пороть горячку. Сесть и поговорить с мужем спокойно. Мужчины в возрасте, в силу природной полигамности могут увлекаться, может быть это увлечение еще чисто платоническое. У моей приятельницы муж влюбился в сослуживицу, причем безответно, она была замужем и с детками. Пришел и сказал жене: помоги мне. Она рыдала, мне звонила, решили, что главное в этой ситуации спокойствие, у них девочка на тот момент была выпускница, в МГУ поступала, ради нее мы так решили. Сейчас у них все хорошо и дочь учится.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31238
  • Карма: 168061
А она приемлет походы на сторону? Я б с этой женщиной напрямую разговаривала. Беспринципная, скажу я вам, попалась сватья.
Да сватья-то может ни сном, ни духом об этой ситуации! Раздуваете из мухи слона, при чем не имея особых фактов, теперь ещё всю родню перессорьте! Не думаю, что сноха простит свекрови наветы на родную мать, а за ней и сынок подтянется и останется Ваша подруга в одиночестве, чего по-моему и добивается!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Она за невестку переживает,хорошая девочка попалась. Если запретить сватье ходить к ним,как невестке это объяснить? И ребенок вот-вот родится.Договаривались,что её мама будет к ним приезжать с ребенком помогать,потому что сами они работают,а сватья хотела отпуск взять.

а он и не будет говорить..
что он скажет-да, есть,было?
молчание -это такая позиция,ни да,ни нет..
на мужа пусть не давит,усугубит
к этой даме,даже нини! пусть не унижает себя!  :lasso3: :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
:blink: ох ты..
ничего святого,однако..
бедная женщина..Наверное, с мужем говорить, с дамой нет смысла..ибо,нормальная женщина не допустит такого..имхо,конечно..
Я видела эту женщину на даче у них несколько раз,общалась с ней. Она моложе Ирины,очень приятное впечатление произвела.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 54.