Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Максима 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 6. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова
7. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

очередный слухи про агибаловых  (Прочитано 4755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
:chiz:почему Ир.Сановна не может быть плохой?????Вполне может,мы ж не знаем что у не в голове....а такого мужа,как тот что приходил на призентацию.....я б сама из подвала не выпускала :D :D :D :Dизвините если слишком грубо
А что с ним не так, что ты бы его не выпускала из подвала....???


Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
да уж очень невзрачненький....еще раз извиняюсь за грубость.....

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да уж очень невзрачненький....еще раз извиняюсь за грубость.....
За то что он невзрачненький - в подвал  надо сажать ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: логика... :xixixi:


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну вы знаете мужчина довольно приятный на лицо!В чём же его невзрачность заключается??

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мне тоже показался приятным... :)8


Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
логика у меня полностью отсутствует....думала что с чувством юмора порядок....а нет ошибалась :D :D

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Юль, помоему здесь узнаётся "Почерк блондинки"  :D :D :D Фурия,я права?))))))))

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
может у него в подвале круче чем у Агибаловой во всем доме....может это они имущество так поделили,тебе мол вершки,а мне корешки :)8


Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
а то....блонди рулят :D

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Юль, помоему здесь узнаётся "Почерк блондинки"  :D :D :D Фурия,я права?))))))))
  :D :D :D точно  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а то....блонди рулят :D
но не так сильно же)))))

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а то....блонди рулят :D
А ну тогда все понятно........ты вступила в наш клан..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Поздравляем...

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Фурия, а что это  у тебя за надпись ЕБУЗ ???  :xixixi:

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
:chiz:почему Ир.Сановна не может быть плохой?????Вполне может,мы ж не знаем что у не в голове....а такого мужа,как тот что приходил на призентацию.....я б сама из подвала не выпускала :D :D :D :Dизвините если слишком грубо
Просто они с ним люди разные, и воспитание и мировоззрение и отношение к жизни.  Мой дядя бывший военный и я горжусь им, и муж он хороший и человек и отец!

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
да "люблю"я ее....везде она со мной......даже здесь....не обессудьте,эту любовь я пронесу через  всю жизнь....она моя любимка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.