Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 8. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Поздравления на форуме. Нужна ваша помощь!  (Прочитано 6396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
Уважаемые Колючки!
Все мы привыкли, что практически каждый день с самого утра нас ждут поздравления с годовщинами и днями рождения.
Наш бессменный редактор поздравлений Верунчик  пока заниматься этим не может. Поэтому мы снова обращаемся ко всем желающим с просьбой и призывом хотя бы временно заняться этим важным для Колючки делом.
Если у вас есть возможность, время и желание продолжить эту замечательную традицию поздравлений, напишите здесь или любому из модераторов.
Мы в свою очередь готовы на первых порах оказать любую необходимую помощь.
Очень надеемся, что такой человек, а может быть и не один, найдется!
Если же нет, то с сентября месяца поздравлять форумчан продолжат модераторы, но делать это индивидуально для каждого возможности не будет, поэтому будем поздравлять списками.
При этом каждый из вас всегда может создать поздравительную тему  и поздравить своих друзей лично.



Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13104
Была бы рада помочь, но я не справлюсь.  :love005:  :love005:

Поэтому охотно послушаю опытных и мной уважаемых форумчан  :wub:

Верунчику- выздоравления  :165:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
Была бы рада помочь, но я не справлюсь.  :love005:  :love005:

Поэтому охотно послушаю опытных и мной уважаемых форумчан  :wub:

Верунчику- выздоравления  :165:

Венди, спасибо, что откликнулись! :flower3:
Уверена, что справитесь! Было бы желание и время. Потому что для этого нужно определенное количество свободного времени. А мы всегда готовы помочь и советом и примером. Не отказывайтесь сразу, подумайте ещё пожалуйста :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
Венди, спасибо, что откликнулись! :flower3:
Уверена, что справитесь! Было бы желание и время. Потому что для этого нужно определенное количество свободного времени. А мы всегда готовы помочь и советом и примером. Не отказывайтесь сразу, подумайте ещё пожалуйста :flower3:
Наташ, вот кто б справился точно, Олечка Кроха... но она работает!  O:-)  :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
Можно  не всех поздравлять, а своих друзей, если знаешь когда у них день рождения, всем приятно  :)8


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
Наташ, вот кто б справился точно, Олечка Кроха... но она работает!  O:-)  :flower3:
Согласна :flower3:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13104
Венди, спасибо, что откликнулись! :flower3:
Уверена, что справитесь! Было бы желание и время. Потому что для этого нужно определенное количество свободного времени. А мы всегда готовы помочь и советом и примером. Не отказывайтесь сразу, подумайте ещё пожалуйста :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
Хочу попробовать :)8


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
Хочу попробовать :)8
Виктория А, это просто замечательно! :flower3:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76218
Двумя руками за Виктория А, !  :165:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23562

Оффлайн bhbyf64

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 31
Я тоже хочу попробовать, но сначала хочу вернуть свой аккаунт - имя аянесмотрю. столько лет собирала полезное от почтальонов и вдруг исчезлло все. Помогите, плиз. Спасибо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1379
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 181
Просмотров: 14362
Последний ответ 17 Марта 2024, 15:32
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 4956
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9773
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9675
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 65.