Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 3. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 6. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Показали анонс... Дурку смотрю давно, разное бывало  (Прочитано 2698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Показали анонс... на лобном Петя видимо узнав, что выгоняют, люди добрыЯ, что с Им было! Его ломало как смертника перед казнью, кругом все слёзы давят, он башкой крутит, зубами скрипит, рычит, пытается не плакать, сопит, пердит, я тоже приготовилась рыдать (не понятно, ведь анонс), он говорит-"Я не плакал со смерти отца!" Ну думаю, беда какая то обрушилась на птичьи головы, а потом проскользнуло слово голосование, и тут я рухнула... Я думала у него дом на родине смыло при смерче, или Курочка его всё таки бросила, а тут вон чЁ Михалыч... Чего ж так здоровенного мужика корёжит, ёпстудей, неужто на похлёбку в реале заработать не может, что ж так убиваться. Дурку смотрю давно, разное бывало, но чтоб так изводиться на лобном, хоть постеснялся, брутала вроде корчил. Да, приходят они туда видимо на вечно, и когда их выпихивают, вот ОНИ натуральные, не поддельные ЖИВЫЕ эмоции.
Марина Коростышевская


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284815

Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
Кто такой "бренд"?🙄


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18065
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86408
Кто такой "бренд"?🙄
Рапунцелев лохапет...

Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
Ааа, простите, я думала вы хотели написать Брэд, Питт который :xixixi: :flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Какая трагедь.От кормушки отлучили.
 :draznilka:  :draznilka: :draznilka:

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Всегда удивлялась контингенту Дурки... Ну, ВСЕ здешние бабёшки - понятно - подороже себя продать-прорекламировать!
А мужичьё что здесь делает? Проживают как в доме отдыха, спят до часу... пользуют "бесплатных" девок... 100% бездельники, не нужные никому... ни в быту,  ни в бизнесе.
Яркий пример - Никита... 8 лет!!!.. Женился на проекте - ушел в жизнь - не состоялся ни в чём - семью потерял - опять припёрся на Дурку, уже в роли ленивого снисходительного "метра", впрочем, которого не видно-не слышно на проекте - существует!...
Петя - типичный представитель мужского сообщества Дурки (не самый худший).

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
Отец умер-это не беда. Главное от халявной колбасы отрывают, а там работать надо, в магазин ходить, за всё платить. Вот теперь самое горе наступило. Ай, Ай, Ай беда, слёз не выплакать никогда.  :facepalm: :durdom:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Он мне всегда напоминал Катасонова. Такой же балагур-затейник-активист , когда дело касается других. Сам же пару на проекте строить не собирался.  Подсуетили, конечно, ему Веру,  только отношения он все равно не строит.   Была уверена, что всплывут жена-дети.  Но нет. Но что-то с ним не чисто.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Он мне всегда напоминал Катасонова. Такой же балагур-затейник-активист , когда дело касается других. Сам же пару на проекте строить не собирался.  Подсуетили, конечно, ему Веру,  только отношения он все равно не строит.   Была уверена, что всплывут жена-дети.  Но нет. Но что-то с ним не чисто.
Балагур-затейник-активист...А это вы точно про мрачного и нудного бурундука Петруху?   :xixixi:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Как??? Как их всех заставляют плакать??? :happens: :gigigi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Как??? Как их всех заставляют плакать??? :happens: :gigigi:
Нашатырь дают понюхать!  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 57.