27 Апреля 2024, 22:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. никакого фотошопа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.
7. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Нафаня 8. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ГРУНЕЧКА 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 11. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Бузова. Ловите от меня поцелуи Новосибирск  (Прочитано 1183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2016, 13:08
Прочитано 1183 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

2
buzova
Ловите от меня поцелуи Новосибирск 💋💋💋 Спасибо за этот вечер ❤🙏🏻Я вас люблю ❤ отмечайтесь, кто был сегодня с нами 🙃 Ночь, не отпускай 🙈
buzova
I'm Off 🔞
(кликните для показа/скрытия)


22 Октября 2016, 13:16
Ответ #1
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

.  :durdom:чего в одежде в ванную залегла.. барыня ляягла и просюттт что ли.. :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol:

22 Октября 2016, 13:19
Ответ #2
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Сразу песня Пенжиевой вспомнилась - Дайте бабе мужика. :xixixi:


22 Октября 2016, 13:21
Ответ #3
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Оспадя, Бузова, ты же вроде мужняя жена!  :vigovor:
А отчего же здесь выглядишь как ш люха??!  :facepalm:
Что за провокации??!  :facepalm:
Моя фшоки.  O:-)

22 Октября 2016, 14:02
Ответ #4
Оффлайн

Галина25


Ополоумела Олюшка!Хотя о чём это я?Там ум и не ночевал(зачем в ванну ту залегла,для обсуждения-какая дура)7


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: