Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

уход за вашими пяточками  (Прочитано 2012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Взяла с интернета только что.
Спешу поделиться с вами прекрасным рецептом для ухода за вашими пяточками, который я привезла из отпуска. Спасибо моей сестре за него! Всё гениальное просто!
После обработки ног таким способом, ваши подошвы и пятки становятся гладкими и нежными, исчезают натоптыши! Если подошвы сильно запущены, нужно процедуру повторить несколько раз. Ничего не будет, кроме пользы!

Итак....
Берём небольшую мисочку (такого размера, чтобы только поместились в неё ноги), наливаем 1,5 литра воды, чтобы была горяченькая, но не очень. Добавляем в воду 4 столовых ложки перекиси водорода. Ставим ноги в воду и сидим.

Уже через несколько минут создаётся такое впечатление, что вы парили ноги по крайней мере полчаса. Если подошвы очень запущены, посидите подольше. Вы сами почувствуете эффект, когда потрёте нога об ногу, как они "скрипят" от чистоты. Здесь же сразу я тру подошвы и пятки специальной тёркой или пемзой.

После этого я втираю смесь глицерина с уксусом (купила в аптеке бутылочку глицерина и добавила до полной обычный столовый уксус). И вообще, я это делаю каждый день. А ванночки с перекисью - один раз в неделю.

Эффект потрясающий!!! Попробуйте и убедитесь сами!

слежу за своим здоровьем
[attach=1]


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
ааа..я прочитала уход за вашими пяточкАми.. :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ааа..я прочитала уход за вашими пяточкАми.. :xixixi:

И пятачок должен быть в порядке! Поэтому пробуем рецептик!   :laughy:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
И пятачок должен быть в порядке! Поэтому пробуем рецептик!   :laughy:

 :xixixi: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Перед 8 марта, в Л'ЭТУАЛе были скидки 50% и я купила итальянскую тёрку для пяток, сказать...что довольна ею, ничего не сказать, эта тёрка-просто...чудо, пяточки после неё, как у младенца!)))
[attach=1]


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Верунчик:flower3: Ага...

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
если в 1,5 литра воды бахнуть 4 ложки 3% перекиси водорода... то ни-че-го не произойдет с пятками. ни через 5 минут, ни через 30- просто в тепленькой водичке подержите конечности.  O:-) я пробовала другой подобный рецепт- наливается в ванночку для ног 3% перекись и там отмачиваете ноги 15 минут. впечатление? у меня эффекта "вау" не было. ну, честно говоря, и ножки были и до того ухоженые..  :happens: вообще- предпочитаю японские носочки.  :smile:

Оффлайн фукся

  • Знаток
  • Сообщений: 178
  • Карма: 474
Надо попробовать.  :med: :med: :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 52.