Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 8. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от Ника82

Французы лечить отказались: тяжелобольную дочь Кончаловского и Высоцкой  (Прочитано 4917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116447
  • Карма: 566796
28
Французы лечить отказались: тяжелобольную дочь Кончаловского и Высоцкой привезли в Россию
Юлия ранее практически ничего не рассказывала о состоянии дочери. Сейчас стали известны подробности.
     Так много трагических случайностей происходит иногда в жизнях людей. И не всегда зрители и телезрители знают, что за счастливой улыбкой на сцене или экране артист скрывает глубокие переживания.
Со слов  Егора Кончаловского, он вспоминает  как впервые говорил с Марией, своей сестрой по отцу, дочерью Юлии Высоцкой. «Главное, что я не могу себе простить: она мне однажды звонила: “Алло, это Маша Михалкова”. Я подумал, что кто-то издевается. Уже начал злиться и вдруг понял, что это дочка Андрея», – признался режиссер.
Сейчас Мария находится в тяжелом состоянии после аварии, случившейся в октябре 2012 года. По пути в Марсал  автомобиль Андрея Кончаловского со всей семьей попал в страшную аварию, в результате которой Маша получила тяжелейшую травму головы. В одной из французских клиник ей сделали операцию и ввели в искусственную кому. До сих пор девочка не восстановилась.
Юлия практически ничего не рассказывала о состоянии дочери, только скупое: «Мы работаем, мы движемся, пока очень-очень медленно», – все комментарии от актрисы.

Егор Кончаловский приоткрыл завесу тайны: «После трагической аварии я видел Машку один раз только. Она, слава богу, уже в России. Французы хотели ее отключать, сказали, бессмысленно. Ее перевезли в Россию, кризис удалось преодолеть. Конечно, это будет долгая и тяжелая реабилитация, чем она закончится – неизвестно. Дай бог, чтобы все пошло по наилучшему сценарию. Конечно, все это очень печально. Машка чудесная девочка совершенно».
     Пользователи интернета тут же отреагировали на информацию, пожелали скорейшего выздоровления Маше и сил и терпения ее семье. Может быть в России ей действительно будет лучше, ведь и наша медицина может творить чудеса. :facepalm: :med:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116447
  • Карма: 566796
дай бог им сил и терпения.....а девочке Марии - только здоровья, здоровья ...... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011236
Чудес, увы не бывает...
Очень жаль, очень.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464512
Чудес, увы не бывает...
Очень жаль, очень.
5 лет никаких сдвигов, какой оптимистичный сценарий они ждут, увы

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
Одно могу сказать, терпеть не могу Андрея Кончаловского. Комментировать не надо


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227611

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Какие сдвиги ? Она вроде в коме так же  :):

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Жалко девочку (копия мамы), но увы...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Желаю что бы дочка выздоровела!Но опыт подсказывает что все плохо.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
за 5 лет молодой организм не выкарабкался,.... :(
интересно, она в коме или всё же в сознании?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
5 лет в коме? Только родители могут надеяться и верить

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Да ,только у родителей и есть всегда надежда на чудо.А как же без этого?! Сколько же надо самим родителям иметь сил ,здоровья и терпения за все эти 5 лет? O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284887
" После трагической аварии я видел Машку один раз только." ... Скажите, может я не правильно поняла? За пять лет один раз ? И не сидел у кровати, не держал за ручку? Что- то я совсем, ничего в этой жизни не понимаю! Бросил в чужой стране, с чужими людьми? Юлию оправдывают тем, что пребывание в клинике стоит больших денег, вот она и хватается за любую работу и живет здесь, а не около дочери. Это я не буду комментировать. А что папа? Он почему не хватается за любую возможность и не зарабатывает, чтобы мама могла быть поближе к ребенку?

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А родители до последнего должны и будут биться за дочь! А как иначе?

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
" После трагической аварии я видел Машку один раз только." ... Скажите, может я не правильно поняла? За пять лет один раз ? И не сидел у кровати, не держал за ручку? Что- то я совсем, ничего в этой жизни не понимаю! Бросил в чужой стране, с чужими людьми? Юлию оправдывают тем, что пребывание в клинике стоит больших денег, вот она и хватается за любую работу и живет здесь, а не около дочери. Это я не буду комментировать. А что папа? Он почему не хватается за любую возможность и не зарабатывает, чтобы мама могла быть поближе к ребенку?
Это её сводный брат был один раз. А папа так же, как и мать, вкалывает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 54.