Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО ЧЕЧНЯ (Интересное и необычное) от Стихия
7. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 10. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Визит внучек 8 марта  (Прочитано 937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
14
8 марта привели ко мне внучку, 2 года 4 месяца. Она поздравила меня с 8 марта, подарила аппликацию и говорит: "Танюша, мне с тобой надо серьезно поговорить!"Пошли с ней в мою комнату, она закрыла двери, села напротив меня и  с загадочным видом говорит:"Один". Я сначала расстерялась. Говорю:"Два!".Внучка: "Три!"Я отвечаю :"Четыре". Наконец-то до меня дошло. Ребенок выучил цифры и решил мне это продемонстрировать. Досчитали до десяти и она радостно : "Все, поговорили! " А другая внучка, 8 лет спрашивает меня:"Танюша,ты не знаешь, что мне деда собрался на 8 марта подарить?Я говорю:"Не знаю".А она :"Ты ему намекни,что бы он деньги не тратил на всякую ерунду типа конфет,цветов. Пусть он мне сделает практичный подарок!Я опешила:"Это что в твоем понимании практичный подарок?" . "Пусть он мне пополнит счет мобильного телефона!" Девчонки ушли , а я весь день  как вспоминала их визит веселилась!


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27062
  • Имя: Елена
  • Карма: 90627
Визит внучек 8 марта
« Ответ #1 : 09 Марта 2017, 17:47 »
а я весь день  как вспоминала их визит веселилась!
А счет то пополнили? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Визит внучек 8 марта
« Ответ #2 : 09 Марта 2017, 17:47 »
 :flower3: :flower3: :flower3: такие они)))) сладкие


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Визит внучек 8 марта
« Ответ #3 : 09 Марта 2017, 17:52 »
А счет то пополнили? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А как же!Пополнили!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Визит внучек 8 марта
« Ответ #4 : 09 Марта 2017, 17:55 »
))))))))))))))   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180508
Визит внучек 8 марта
« Ответ #5 : 09 Марта 2017, 17:56 »
А как же!Пополнили!
Вот и хорошо. :cool: Все стороны остались довольны. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 48.