Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Galina N. 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Кристина Орбакайте вознамерилась законным путем вернуть себе своих детей  (Прочитано 3675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
И? Откуда тогда Лиза получилась блондинкой?
Лиза такая блондинка .что вполне вероятно со временем в брюнетку превратится.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Всегда так и думала, что яйцеклетки Орбакайте. Но ни в какой суд не верю - выдумки журналюг. И потом, а согласится ли отец - Галкин ( а отец именно Галкин, это 100%) отдать детишек?! Так что - враньё! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вроде она делала попытки ЭКО ещё при Киркорове. Тогда и яйцеклетки её заморозили. Московским клиникам это было под силу. Вполне допускаю, что детки её. 
Да, примерно тогда. Но тогда не умели замораживать их, и даже за границей. Спермотозоиды умели, а вот яйцеклетки нет, только шли к этому. В 2012 году только начали замораживать и хранить. Причем только 5 лет. Не более. Так что не ее это яйцеклетки.
   Ну в принципе, если они от орбакайте, то фактически родные. Я так считаю.
   Другое дело, как я отношусь к самой возможности покупать таким образом себе детишек, гомосексуальным парам и престарелым родителям.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
И? Откуда тогда Лиза получилась блондинкой?
Я темно русая ,муж тоже. Дочь наша светлая блондинка ,и глаза у нее серо голубые. У меня карии и мужа зеленые . Родилась сама в себя

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Да, примерно тогда. Но тогда не умели замораживать их, и даже за границей. Спермотозоиды умели, а вот яйцеклетки нет, только шли к этому. В 2012 году только начали замораживать и хранить. Причем только 5 лет. Не более. Так что не ее это яйцеклетки.
   Ну в принципе, если они от орбакайте, то фактически родные. Я так считаю.
   Другое дело, как я отношусь к самой возможности покупать таким образом себе детишек, гомосексуальным парам и престарелым родителям.

Первые опыты в области замораживание яйцеклеток проводились еще в СССР. У Пугачёвой были Лучшие клиники, передовые технологии и лучшие врачи. Она точно прибегала к репродуктивным технологиям одной из первых у нас в стране. При одном из протоколов ЭКО несколько (лишних, ненужных) яйцеклеток могли и заморозить. Ничего не теряли. Они вполне могли и сохраниться.  :happens:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Да, примерно тогда. Но тогда не умели замораживать их, и даже за границей. Спермотозоиды умели, а вот яйцеклетки нет, только шли к этому. В 2012 году только начали замораживать и хранить. Причем только 5 лет. Не более. Так что не ее это яйцеклетки.
   Ну в принципе, если они от орбакайте, то фактически родные. Я так считаю.
   Другое дело, как я отношусь к самой возможности покупать таким образом себе детишек, гомосексуальным парам и престарелым родителям.

Полностью согласна с тобой, Маша. Никогда не верила в яйцеклетки Пугачевой.  O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Первые опыты в области замораживание яйцеклеток проводились еще в СССР. У Пугачёвой были Лучшие клиники, передовые технологии и лучшие врачи. Она точно прибегала к репродуктивным технологиям одной из первых у нас в стране. При одном из протоколов ЭКО несколько (лишних, ненужных) яйцеклеток могли и заморозить. Ничего не теряли. Они вполне могли и сохраниться.
Да, я однозначно не специалист в этой области, и могу использовать только информацию из инета. Но читала неоднократно именно про яйцеклетки. Там проблема была с их мгновенным замораживанием, чтобы какие то кристаллы(атомы, не знаю че), не лопались при нем. (Подозреваю, что яйцеклетка более сложная вещь, чем сперматозоид)))
    И вот их то научились окончательно замораживать только в 2012. И делать это стали уже на профессиональном уровне
   А сперму с 50х годов. Эмбрионы тоже раньше научились замораживать.

   Но это то, что я знаю посредством инета.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2019, 14:00 от Шенлун »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
При одном из протоколов ЭКО несколько (лишних, ненужных) яйцеклеток могли и заморозить. Ничего не теряли. Они вполне могли и сохраниться. 
Я думаю, речь идет об эмбрионах.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Да, я однозначно не специалист в этой области, и могу использовать только информацию из инета. Но читала неоднократно именно про яйцеклетки. Там проблема была с их мгновенным замораживанием, чтобы.какие то кристаллы не лопались при нем. (Подозреваю, что яйцеклетка более сложная вещь чем сперматозоид)))
    И вот их то научились окончательно замораживать только в 2012. И делать это стали уже на профессиональном уровне
   А сперму с 50х годов. Эмбрионы тоже раньше научились замораживать.

   Но это то, что я знаю посредством инета.
Я тоже точной информацией не владею.  :lasso3: :flower3:
Просто реально допускаю, что заморозка яйцеклеток (пусть и не всегда удачная) существовала задолго до того, как она была поставлена "на поток" в 2012 году. Опыты, пробы и ошибки были и до этого. Пугачёвой (с её возможностью выбирать лучших специалистов в этой области) могла быть в числе первых счастливчиков.  :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я думаю, речь идет об эмбрионах.
Эмбрионы - это другое. Это уже зародившаяся жизнь. После соединения сперматозоида и яйцеклетки.
Вот это гораздо сложнее. И в заморозке и в разморозке.  :flower3:
 

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Просто реально допускаю, что заморозка яйцеклеток (пусть и не всегда удачная) существовала задолго до того, как она была поставлена "на поток" в 2012 году. Опыты, пробы и ошибки были и до этого. Пугачёвой (с её возможностью выбирать лучших специалистов в этой области) могла быть в числе первых счастливчиков. 
Ира, данунафиг! Если б я была ею (пугачевой  :laughy:) яб в жизни не стала бы так рисковать. Мало ли че, какую дефектную яйцеклетку бы мне разморозили бы после экспериментов.  Я бы лучше у дочери попросила бы тогда. Та как раз в самом фертильном возрасте была.
   Ну и биологически они мне родные тогда были бы в любом случае.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Шенлун,Машенька, если бы в 90-е у Пугачёвой замораживали эмбрионы, а не яйцеклетки (что действительно для той поры нереально),... то детки бы были от Киркорова... несмотря на то, что родились спустя столько лет...  :hihihihi:
Эмбрион - это уже почти готовый ребёнок, с генами мамы и папы... А яйцеклетки - это чисто женские клетки,... которые можно разморозить... и оплодотворить спермой того "папы", который на тот момент рядом с мамой :happens: :hihihihi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ира, данунафиг! Если б я была ею (пугачевой  :laughy:) яб в жизни не стала бы так рисковать. Мало ли че, какую дефектную яйцеклетку бы мне разморозили бы после экспериментов.  Я бы лучше у дочери попросила бы тогда. Та как раз в самом фертильном возрасте была.
   Ну и биологически они мне родные тогда были бы в любом случае.
Видишь какие мы разные. :flower3: Я бы у дочки не брала. Зачем ей жизнь усложнять? Ведь желание иметь детей - это чисто мои проблемы... А дочь ставить перед таким непростым выбором (и желанием не отказать любимой маме) я бы не стала.
Плюс обычно таких "возрастных мам" мониторят всю беременность по максимому... вероятность деток с отклонениями сведена к нулю... Но не исключена, конечно.  :flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Видишь какие мы разные.  Я бы у дочки не брала. Зачем ей жизнь усложнять? Ведь желание иметь детей - это чисто мои проблемы... А дочь ставить перед таким непростым выбором (и желанием не отказать любимой маме) я бы не стала.
Плюс обычно таких "возрастных мам" мониторят всю беременность по максимому... вероятность деток с отклонениями сведена к нулю... Но не исключена, конечно. 
Ир, ты че! Я ж сказала, если б я была пугачевой!  :laughy:
Я же не она! Я бы в жизни так не сделала, у меня с головой и с тщеславием все в порядке.   :bnu:
   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.