Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от irinka5 3. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 5. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Безус рассказал о результатах 30 часов сухого голодания: «Слабость и полное спок (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Зигзаг судьбы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Миля Кассандровна вещает. Продолжение.  (Прочитано 3452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
10

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Евгения Евгения
Кассандра, что на самом деле случилось ч Чипизубовой? Правда что у неё тогда был приступ эпилепсии? А она сказала что типо микроинсульт случился что ли....

Ничего с ней не случилось. Пить меньше надо.

Жанна Бойко
Если они там все пудрят носики и бухают , то как эти акции по сдачи крови и всего такого прочего?
И старые старые участники которым уже пофиг этот дом 2 , почему они не рассказывают правды о доме по ту сторону?
Спасибо.

Кровь давно уже не сдавали. На второй вопрос уже много раз отвечали.

Дарина Попова
Кто из пар, женились по сценарию, и какая выгода, кроме оплаты праздника им перепала? Интересуют все пары, не только из последних.

Без сценария женились только Кузнецов и Нэлли. За детей платили. Подарки денежные на праздники дарили. Врачей оплачивали. Зарплату поднимали.

Ирина Тураева
Кассандра,к то из парней на проэкте занимается эскортом?

Не знаю.

Елена Максименкова
Панов по той же причине "по делам" свалил что и Венц?

Нет, у него дела за проектом))) Возможно, эскорт))) Это мое подозрение))

Анечка Вещина
Как вы думаете, Гозиас была бы не против работать эскортницей?!

Думаю, с радостью))

Светлана Паньшина
Здравствуйте, Кассандры! Спасибо за интересные ответы! Была такая участница Снежана Камбур, правда что линию одежды для магазина Ольги Бузовой она разработала и для этого её так долго держали на проекте?

Нет, не правда.

Инесса Аскерова
Скажите пожалуйста, хоть есть одна девушка на проекте нормальная???которая не спит за деньги...которая не употребляет наркотики... Не пьёт...

Сейчас таких нет. Про новеньких молчу. Пока не знаю.

Наталья Сохорева
Кассандра, Ветер Слов и Шпилька проектные писаки? Какая связь журнала СтарХит и Д2? Уж больно много в нем о домочадцах пишут.

Они пишут для сайтов, насколько я знаю, а как эти сайты относятся к проекту, сказать не могу. СтарХит дружит с ТНТ. Им надо же о чем-то писать. Пишут обо всем. Он Малахову принадлежит.

Алиса Карпенко
1. Почему Космос ничего не показывала, а её так долго держали?
2. Камила и Григоренко - где правда? Неужели он ей так нравится, что она так унижается перед ним?
3. Что значит "сценарий сбежавшей невесты"?

1.Хорошая девочка, дали ей возможность попиариться.
2. Сплошной сценарий. Им друг на друга ровно. Выжимают из себя. По трезвому, и выжимать не могут.
3. Это когда невеста сбегает со свадьбе, а жених в шоке)) Он-то был не в курсе сценария))

Алиса Карпенко
У Ани на самом деле были чувства к Арсению или она просто хотела задержаться на проекте ?
Настоящей ли была драка, когда беременная Али начала нападать на Кирилюк?

Аня влюбилась. Драка настоящая.

Юлия Киселева
Здравствуйте Касандры) расскажите про Артемову. Я вообще думала что она самая приличная из всех. Не спит с кем попало и тд.

Так и есть. Ей не с кем спать. ее ставят в пары то с наркошей, которому не до секса, то с геем, у которого на баб не стоит.

Мила Малинина
Должанский на островах вообще не трезвеет . Его уже даже не слышно . Орги не боятся что он там кони двинет ?

Он здоровый боров!

Жанна Бойко
А почему Наталью Варвину никогда не видно на проэкте , раз уж её муж Михайловский. Она же 100% приезжает к нему , ну и к девочкам бы зашла по старой дружбе!! Или ей запрещено??

Она не бывает на проекте вообще. За все время раза два заходила и то, по своим делам и была в эфире.

Лилия Амирова
Правда, что Артемова будучи в паре с Кузнецовым баюыла девственницей и лишилась она своей девственности только с Кузиным?

Как с ним лишишься? У них же ни разу не было секса. Не была она девственницей. Это орги придумали.

Все Хорошо
Я точно помню, что вы писали: у кузина с Сашей секс есть, любви нет. Но в последних ответах вы пишите: секса у них нет.
Где правда?
И второй вопрос.
Вот вы так возмущаетесь: наркотики, алкоголь и тд.
Ок, какой , по вашему, сценарий реалити шоу должен быть, что бы имел успех?
Мне, например, абсолютно не интересно смотреть на мимими.
Мне нравятся интриги, драки и сплетни.

Не хотели расстраивать зрителя, так все Кузина любят. А потом разозлились и расстроили))) Зрители, ау, вы как эфиры смотрите? Кузин сто раз признавался в эфирах, что у него не стоит на баб. Что даже на Риту не стоял.
Не должно быть сценария. Должны быть настоящие пары. Нет пары, за ворота. А с парами должны работать психологи с образованием психологов, а не филологов и не пойми каким образованием.
Нравится - смотрите))

Марина Бондарева
Здравствуйте!Скажите,неужели пара Алена-Май была проектной?По эфирам казплось, что там страсть и эмоции зашкаливали,во всяком случае со стороны Алёны, да и Май бережно к ней,казалось бы,относился...И в чем истинная причина их расставания?Заранее спасибо за ответ,не палитесь там как можно дольше))

Исчерпался сценарий, вот и расстались. Затухли.

Анастасия Кравцова
Была такая участница Джина. Она родилась мужчиной как говорили или это просто сплетни?

Сплетня. У нее ребенок, вылитая мама.

Ирина Устюжанцева(кориновская)
Скажите,пожалуйста,а организаторы проекта несут ответственность за жизнь и здоровье участников?Если употребление наркоты закончится летальным исходом за это кто-нибудь понесет наказание?И почему участников-зависимых не отправляют на лечение?

Отправляли Ашмарину и Григоренко, когда они ушли в полный отрыв. Без наркоты и алкоголя все тухлые. И не понесут они наказания. Как увидят, что больной, сразу за ворота отправят. Я вот за Задойнова боюсь. Куда орги смотрят?

Алёна Шелестова
1) Саша Артемова правда всех так раздрдражает, как показывают в эфирах?
2) Почему Черкасов постоянно обсуждает Артемову, постоянно цепляет? Чем она его так разозлила?
3) Как вы сами к ней относитесь?
4) В жизни она такая же грубиянка как в эфирах?

Да, с ней дружат только по приказу оргов. Че просто дают эфиры, а по ней многие проходятся, но не всех показывают. Я хамок не люблю, а Артемова хамка и дура. Она слова не дает никому сказать, говорит впараллель.

Настя Королихина
Кассандра ,скажите пожалуйста ,если Кузин гей были ли у него отношения с мужчиной?Может быть он на проекте с кем-нибудь встречался или флиртовал тайком.И почему Ирсанна с Ритой до сих пор ему что-то предъявляют про алименты,если ребёнок сценарный и никто по сути ничего никому не должен?ради темы?пиара?

Ребенок настоящий, Кузин по закону обязан платить алименты. Он сам виноват, что согласился на этот сценарий. Кузин всегда любил общество парней, флиртовал с ними, но за этим делом не был замечен. Ему сейчас вообще не до секса. У него нет либидо. Курит траву, нюхает и пьет. Истрепал себя парень, разве не видите? В его возрасте разве так выглядят?

Тамара Тихонова
Кассандры, спасибо за интересные ответы! Уж очень была шокирована новостями, что мои любимые участники (Кузин, Должанский, Венц) геи. Уж очень трудно представить, что Должанский ей, помню, как он все "слово пацана" давали т.п. Ну да ладно, вопрос: почему ребята сразу поверили словам Рустама про Венца и Должанского? Рита знала, что Кузин гей?

Потому что и сами все это знали, но не решались сказать. Оргов боялись. Рита не знала сначала, а потом уже поняла, когда он уже от беременной начал морозиться. Но Рита не хочет позорить сына признаниями, что его отец гей.

Светлана Егорова
Кассандра, спасибо за ответы! Задойнов же всегда был любимчиком оргов, они же видят, что с ним происходит, неужели не могут повлиять? Не выпускать из периметра например, что бы наркотики не смог купить? И как старшая Карякина ко всему этому относится, она же не слепая?

Орги ничего не могут сделать с Задоем. Его надо лечить, а он не хочет. Ему нельзя деньги платить, а они его уже включили в сценарий. Там и Елена скоро подтянется, если ее утвердят. Уже все запущено. А Елене плевать на Задойнова. Он помжет ей бабок срубить, она и рада. Ей и на Элину пофиг. Только слова красивые говорит.

Марьяна Князева
По Задойнову видно что торчит. особенно эфир где про пустой кошелек говорит на лобном.весь эфир глаза бешеные.а у меня такой вопрос- Юля Салибекова ведь специально же залетела от Тиграна чтобы пристроится?

Юлька была по уши влюблена в Тиграна, потому и залетела, чтобы он женился.

Евгения Евгения
Кассандра, так у Кузина вообще не было секса с Сашей или сейчас уже нет?

У Кузина на проекте за все время был секс только с Ритой и то, недолго. Потом он и Риту забросил.

Миа Каленкович
Кассандра,скажите пожалуйста,зачем Кузин Артемовой?Артемова такая же как на экране?Почему она так сильно похудела?? Кальметову зачем держат на проекте? Мне после ваших постов еще интереснее стало наблюдать за тем,кто как играет))

Худая, потому что тоже торчит постоянно. Приходят нормальные на проект, а здесь их научат торчать враз, только дай новое мясо. Камирен, я так думаю, наркотой на проекте и приторговывает. Ее почти каждый день выпускают за периметр, вот она дозы и носит. И еще бабло зарабатывает на участниках. А на Сейшелах крутая трава. Вот они и прыгают с травы на порошок.

Задавайте новые вопросы, но именно новые. Много вопросов, на которые уже много раз отвечали. Перечитывайте хотя бы то, что мы раньше писали. И, пожалуйста, не обижайтесь, что не отвечаем на ваши вопросы. Вопросов много, не успеваем. И до вас дойдет очередь.

Автор:
КАССАНДРА


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :blink: :blink:  А Митя чей ?... Что-то Кассандру заносит , по-моему ... Все наркоманы и геи  у неё... даже Должанский ...  :blink:

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
Верю что Кока импотент, но то, что гей  :facepalm:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124003
  • Имя: Галина
  • Карма: 831954

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Про Кузю Ритуля с маманей всё что-то там намёкивали на лобных , но я думаю - от злости это на него ...
Злой он , этот Кузя , желчный , оттого и высох .


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Елена
  • Карма: 167758
В этот раз совсем уж похоже на сплетни с лавочки... Разницу между импотентом и геем она хоть представляет? Всем бирки раздала...

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
если ее утвердят
:D :D :D
Всё же тётя Миля внимательно читает странички хомяков и их сородичей и следит за их жизнью O:-) Карякина старшая, когда ещё накалякала, что в ноябре, возможно, приедет :facepalm:... но не от неё зависит. Миля, как прочла так с тех пор вещает, каждое интервью - "если утвердят"... типа только она в курсах :D Да все в курсах, тётя, это открытая инфа, а не масонский заговор.

Про геев-наркоманов я вообще молчу, меня это забавляет, но наскучило, стараюсь найти, что-то новенькое...
Тётя Миля, удивите нас! :):

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Верю что Кока импотент, но то, что гей 
Ну должен же он хоть, как-то получать удовольствие :D



Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Про Кузю Ритуля с маманей всё что-то там намёкивали на лобных , но я думаю - от злости это на него ...
Злой он , этот Кузя , желчный , оттого и высох .
О Кузе все его проектные женщины намекали.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а я верю и про то что кузин, венц и коля ....не ведут себя с женщинами мужчины подобным образом, даже проблеска минутного страсти не было ни у одного из них к девкам.
И верю, что наркота вовсю гуляет и по поляне и на острове, они реально виснут все там, ну разве за редким исключением - чуй, черкасов, яббаров, глеб ....ну еще пару - тройку человек, остальные практически постоянно в измененном состоянии, говорю как спец в этом вопросе, у меня брат с 16 лет наркоман был и два года назад умер. Я за километр вижу наркомана, 15 лет бок о бок жила с таким.

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Камирен, я так думаю, наркотой на проекте и приторговывает.
:D :D :D
Только сейчас дочитала. А это уже, что-то новенькое, а я ещё жалуюсь.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Полнейший бред..такое впечатление ,что сама Кассандра сидит на наркоте :D

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
:blink: :blink:  А Митя чей ?... Что-то Кассандру заносит , по-моему ... Все наркоманы и геи  у неё... даже Должанский ...  :blink:
Митя Кузинский, Вы не внимательно прочитали... А Карягина наркодилер ?)))

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
А Карягина наркодилер ?)))
Я в неё верю - наркобарон, не меньше :D

Ненавидит Миля, Карякину, прямо всей душой, прямо до остервенения, видно в каждом её интервью :D 
Интересно, что за кошка между Пирожком и Карякой пробежала? O:-)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
:blink: :blink:  А Митя чей ?... Что-то Кассандру заносит , по-моему ... Все наркоманы и геи  у неё... даже Должанский ...  :blink:
Какой страшный поклёп..   :facepalm: Кассандра на святое замахнулась! Должанский он наш, простой отечественный алкоголик, ему эти сексы до лампадки! :tickedoff:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 58.