Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Катя Токарева Мы уже и не надеялись их найти  (Прочитано 3378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
18
Катя Токарева
История потерянной вещи в Польше🇵🇱На днях мы потеряли в электричке торбу (по польски ручная кладь, сумку) с документами, ключами и всеми остальными ценными вещами. Мы тут же побежали в кассу и показали свой билет поезда в котором предположительно мы забыли торбу, кассир отложил свои дела и начала звонить проводникам и кто там дежурил, затем ожидания 10 минут и мы получили ответ, что нашей вещи там нет!Нас просквозило холодным потом!😓Мы были в шоке! Мы обратились на вокзале к Полиции-они нас направили к стойке с информацией, там сидела девушка и дала нам адрес и телефон службы потерянных вещей, но так как были выходные рождество, то эта Служба не работала. После в понедельник мы поехали в эту службу и там нам сказали что им ничего не приходило и нашей торбы нет😣 и при этом взяли наш телефон, вообщем спустя ещё три дня служба потерянных вещей нам позвонили, мы к ним приехали и увидели нашу сумку в целостности, все наши вещи и Документы на месте!👏вообщем нам отдали вещи бесплатно! Ни взяв с нас ни копейки ни за хранение, ни за поиск. Оказывается эта служба посмотрела по камерам в электричке кто мог взять нашу сумку, оказывается машинист забрал ее себе в Кабину, хотя должен был ее передать в службу потерянных вещей! Тогда увидев по камерам в электричке все это они Забрали ее у машиниста. Адрес этого бюро: Познань, ул. Kolejowa 5. Тел.:+48665913531 если кто что потерял ищите там! А и ещё составили опись вещей и мы расписались. Вот отношение Поляков на Россию и Украину. Тем кто спрашивал ранее.
foto из РостоваН/Д

ks30_amazonka_01
Чудо-чудное💫аж не верится,что в наше время,есть такие порядочные люди👍 Катюня,я представляю,что вы пережили😱😱😱вещи,ладно,не страшно,это дело наживное✊Но...... документы-это,Да!!!!Целая эпопея,их восстановления 😱😱😱

Катя Токарева
ну да, мы уже и не надеялись найти. Думали что их выкинули в ближайшую урну и всё


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Какая удивительная история! Хорошо, когда так все кончается.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464631
В польских электричках есть проводники?
Токарева, в России тоже за найденные вещи денег не берут


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Как можно находясь в здравом уме потерять сумку с документами?

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Прочитав заголовок, я подумала, что они нашли "крабовые палочки".Была такая тема про салат!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Прочитав заголовок, я подумала, что они нашли "крабовые палочки".Была такая тема про салат!
И я так подумала... :gigigi: :laughy:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Прочитав заголовок, я подумала, что они нашли "крабовые палочки".Была такая тема про салат!
тоже первым делом подумала об этом , ещё такая фотка , жизнь не имеет смысла без крабовых палочек  :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Прочитав заголовок, я подумала, что они нашли "крабовые палочки".Была такая тема про салат!
Всю Польшу объездили на электричке в погоне за дефицитом. :xixixi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Вот отношение Поляков на Россию и Украину


 :blink:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Вот отношение Поляков на Россию и Украину.

Какая прелесть!  :laughy: Какой грамотный юрист Катюша Токарева!  :hihihihi:  Деточка не зря в Дурку убежала, вместо того, чтобы прилежно учиться)) В школе, должно быть, тоже сбегала с уроков Катюша, когда проходили употребление предлогов со словами  :laughy:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
 Зачем нам их телефоны ? Мы в Польшу ехать не собираемся , и тем более терять   там   ТОРБЫ.  Наверное и там на рекламу подписались  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
вопрос-а какого фига машинист торбу взял себе в кабину ежели сдать был обязан? не всё так гладко,как пишет Катька  :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

 :blink:
ты еще чему-то удивляешься  :xixixi: этой парочке полоротых только дома сидеть  :rolleyes:

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Зачем нам их телефоны ? Мы в Польшу ехать не собираемся , и тем более терять   там   ТОРБЫ.  Наверное и там на рекламу подписались  :xixixi:
Слободяны рекламой не занимаются.
А написала Катя об этом из чувства благодарности. У меня 45 лет назад был похожий случай. Мне подружка к дню рождения моей дочки прислала необыкновенную куклу. Сама-то кукла была обычной хорошей куклой размером примерно 40 см, но к ней прилагалась кукольная гостиная с мебелью и посудой и гардеробная с разнообразной одеждой, обувью, шарфиками, шляпками  и пр.  У нас такие в те годы не продавались. Дело было летом. Дочка жила у бабушки на даче, а я везла подарок утром после суток и заснула в электричке. Проснулась когда объявили мою остановку. Бегом выскочила, а коробку забыла на полке (она очень громоздкая была и держать в руках было неудобно). Сообразила, что подарка нет только когда электричка уже уехала. Была целая эпопея, как мы искали Микаэллу. Помогали начальник станции и еще много незнакомых людей.  В результате через  4 часа мы встречали электричку с нашей путешественницей. Сколько лет прошло, а я до сих пор с благодарностью вспоминаю людей, которые спасли нам день рождения.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
Нас просквозило холодным потом!  :D :D :D :D
Как можно быть такими тупоголовыми!?!?!?!? :D Аа, это наверное от крабовых палочек.... из минтая  :laughy: интеллект зашкалил  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 57.