Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 4. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 5. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко 6. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana
7. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana 8. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa

Мои причины осень любить!  (Прочитано 1666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84380
23
                        Увидела тему " десять причин любить осень" и задумалась, а я почему так ее люблю, эту осень?                                                                                                         
 Конечно мне нравиться, что уже не жарко, но еще и не холодно. Яркое и динамичное лето  прошло и наступило спокойствие!
 В это время осень удивительно  красива. Ежедневно меняется цвет листвы осенней и шуршат под ногами  ковры ярких листьев!
 Осень одаряет нас своими дарами- овощи, фрукты, ягоды и грибы...... Вкуснятина!
 А как  замечательно пахнет осенний воздух свежестью и листвой, особенно по утрам!
 А как уютно  стучит осенний дождь в окна, а ты под теплым пледом с книгой интересной в руках  и с кружкой чая рядом на столе!!                  !А посиделки в кафе с друзьями  в прохладную погоду! Кайф!
   
 Обожаю в прохладу носить красивые шарфы и палантины, прикупив каждую осень еще несколько, к уже имеющимся !
    Но главные события для меня   осенью- дни рождения моих любимых!!!!
 Первого октября родилась моя вторая дочь!А я ждала сына и точка! Дочь-то уже была!!! :xixixi:  Моя красавица видимо учла мои пожелания и имея ангельскую внешность
 была настоящим атаманом и с дворовыми пацанами носилась , и дралась с ними наравне!Мужа я тоже убедила- будет сын! Он бедный сутки сидел у свекрови на кухне, отмечая рождение наследницы, пил водку и вопрошал: " ну как так? а сын?"
  Но наша шустрая девица быстро его в свою веру обратила и лучшего ребенка на свете еще не рождалось, по его мнению!  :laughy::laughy:
 Следующим идет ДР  старшей внучки! Моей любимицы, умницы и красавицы !!!Но тут мы уже заранее знали, что девочка будет!!............. В итоге у нас было   две дочки,
 две внучки! О сыновьях и внуках речи не шло! Но младшенькая доченька в 36 лет взяла да родила внука!!!! Это был фурор. Я, привыкла в детстве  жить в семье, где кроме меня  братья одни были! Ну и имея в виду мою не проходящую мечту о мальчишке,наверняка понятно, как я радовалась!!!
 Вот  шесть лет уже парню исполнилось. Сегодня мне наговаривал, как он по мне соскучился, и по сестренкам, и по тете
 любимой! Короче- общий любимец наш!В октябре же родился и муж! Вот таких двух лучших в мире для меня мужчин  подарила мне осень !!!
 Муж, дочь, внучка, внук- мое октябрьское счастье, мои осенние подарки!  , Спасибо, осень! Ну как мне её не любить!!!!!


 


Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11522
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28698
 :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Правда Викторовна:lasso: замечательные подарки  :wub: :love005:


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Лидочка! Как тепло на душе от этой осени!  :lasso: здоровья именникам и их родным! И радости!  :165:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84380
vomana, спасибо!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84380
Правда Викторовна:lasso: замечательные подарки  :wub: :love005:
А то!!!! Это ж надо было так плотненько уродиться!!!! :lasso3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84380
Лидочка! Как тепло на душе от этой осени!  :lasso: здоровья именникам и их родным! И радости!  :165:
Спасибо Ксю! Шоб мы все были здоровыми!!! :lasso3:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Шоб мы все были здоровыми!!!
Правда Викторовна,  это точно!  :flower3: :165:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84380
Правда Викторовна,  это точно!  :flower3: :165:
неколючка, всю жизнь бежим куда-то, достигаем чего-то, стремимся к чему-то, а главное- шоб здоровенькими были!!! :kiss04: :love005: :flower3:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Правда Викторовна, да!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36475
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995498
Ну, как можно такую осень не любить?
Тем более, когда она столько бесценных подарков подарила
Правда Викторовна,
согласна с каждым написанным словом про неё :flower3: Счастья и здоровья Вам и всем Вашим близким :lasso3:
 

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84380
Брусника, спасибо на добром слове!!! Подарки октябрьские для меня действительно цены не имеют!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Правда Викторовна, пусть все будут здоровыми и счастливыми - это тоже очень важно. Обнимаю вас всех!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84380
Правда Викторовна, пусть все будут здоровыми и счастливыми - это тоже очень важно. Обнимаю вас всех!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Спасибо, Леночка!!!Да, счастье нам всем не будет лишним!!!!   :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27058
  • Имя: Елена
  • Карма: 90612
Правда Викторовна, Вот действительно как не любить тебе осень!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.