Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Фрейя2016 2. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Осенние воспоминания, которые меня согревают  (Прочитано 2010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 19563
Брусника, какая Вы красивая :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Брусника:flower3: :268:  чудесная прогулка и замечательные оч.профессиональные фото  :268: :kiss04:..получила огромное удовольствие от всего  :flower3: :lasso3:..желаю всем хороших путешествий и рассказов о них  :)8 O:-)...а я буду читать и смотреть и радоваться за вас  :lasso3: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84360
Брусника, спасибо! Вот прям вовремя! Только начала мечтать об осеннем путешествии и мечты закончились!...... Тогда  будем вспоминать!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Брусничка:165:  :lasso:
Большое спасибо за чудесную прогулку)) Барселона прекрасна и ты тоже!  :love005:
Не грусти, скоро всё наладится и мы снова поедем-полетим куда захотим  :wub:  O:-)
Фотографии очень понравились  :268: сделаны с любовью))
Натуся  :kiss04:
Натуля  :lasso3: тоже верю, что всё наладится. Скажу по секрету я там в одном потайном специальном месте желание загадала, не может не исполниться  :wub: :xixixi:
И всем желаю, чтобы ваши мечты и желания исполнились  :flower3: Пусть не этой осенью, так чуть погодя

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Брусника, спасибо! Тоже скажу: Барселона - моя любовь! Впервые я там была с родителями, лет 8 мне было. А потом: свадебное путешествие в Европу: Барселона и Прага. Только в этом году не ездили (каждый год до этого) ну в этом году я ещё и дома не была - у нас Нигеры «танцуют»
Барселона- она такая, да. Если уж влюбляет в себя, то навсегда  :flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Брусника, какая Вы красивая :flower3:
Спасибо :165: когда человек счастлив, он всегда хорошеет

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44087
  • Карма: 202600
Брусника:flower3: :flower3: :flower3:
Было интересно попутешествовать с вами!
И вы на фото такая милая.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Брусника:flower3: :268:  чудесная прогулка и замечательные оч.профессиональные фото  :268: :kiss04:..получила огромное удовольствие от всего  :flower3: :lasso3:..желаю всем хороших путешествий и рассказов о них  :)8 O:-)...а я буду читать и смотреть и радоваться за вас  :lasso3: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:
Добробабушка:lasso3: спасибо
И я всем этого желаю!


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Брусника, спасибо! Вот прям вовремя! Только начала мечтать об осеннем путешествии и мечты закончились!...... Тогда  будем вспоминать!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Правда Викторовна, :flower3:
Путешествовать конечно лучше в реале, но пока можно и так (вспоминать прошлое, планировать будущее)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Брусника:flower3: :flower3: :flower3:
Было интересно попутешествовать с вами!
И вы на фото такая милая.
Стихия, спасибо :165:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011139
Замечательная прогулка)) некоторые фото мне знакомы, дочь в прошлом году в июне ездила  туда же. Тем более было интересно посмотреть. И ей очень понравилась Жирона
Как жаль что пандемия спутала все планы.
Наташа, ты очень красивая))  :wub:
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2020, 17:48 от куршская коса »

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Брусника, спасибо за прогулку  :165:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Брусника,

Брусничка, классная экскурсия, аж дух захватывает от красот! :kiss04:
Как же я жалею что мы не поехали в Барселону.
Мы ездили через тур агентство, и хотели увидеть Мадрид и Толедо( от Толедо я в восторге) нам делали индивидуальный тур, туроператор тогда еще сказала обязательно надо ехать в Барселону, самый красивый город в Испании.
Но мы жили в Бенидорме до Барселоны  это 500 км июль жара .
Вообщем отказались, да и вообще на экскурсии лучше весной и осенью, мы знали что жара, но что она сумашедшая не знали. :xixixi:
А так то в этом году планов было громадьё, но увы.. я правда не очень расстраиваюсь.
Спасибо за красивую экскурсию!Очень понравилось! За вкусняшки отдельное спасибо! :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2020, 17:45 от эка »

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Замечательная прогулка)) некоторые фото мне знакомы, дочь в прошлом году в июне ездила  туда же. Тем более было интересно посмотреть. И ей очень понравилась Жирона
Как жаль что пандемия спутала все планы.
Наташа, ты очень красивая))  :wub:
Косичка  :lasso3:
Да уж, эта пандемия...У нас уже второй отпуск пропадает в этом году. Ну, так и у всех так...Но вообще-то, главное- здоровье. Будет оно, значит и другое будет
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2020, 18:21 от Брусника »

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Брусника, спасибо за прогулку  :165:
бегемот05:flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.