Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Сонька
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Осенние воспоминания, которые меня согревают  (Прочитано 2041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36487
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995551
29
Барселона- это моя большая любовь. Любовь с первого взгляда.
Последний раз мы с мужем были там прошлой осенью, в ноябре. В этом году планировали лететь туда в конце сентября. Но ... жизнь внесла свои коррективы.
Изменить ничего нельзя, остаётся только смириться и, листая прошлогодние фото, вспоминать свой любимый город и время проведенное там. Приглашаю вас вместе со мной прогуляться по осенней Барселоне и Каталонии (фото старались выбрать поменьше, но всё равно получилось много).
Вот так выглядит море и пляж Барселонета осенью
А теперь пройдемся по самому городу
Всем известный дом Каса-Батльо великого и несравненного Гауди
На крыше дома Мила
Венец его творения- Храм Святого Семейства
Побывать на Камп Ноу и увидеть вживую игру легендарной Барсы (тем более , если муж заядлый болельщик)- без этого никак А это Лионель Месси за несколько секунд до очередного результативного пенальти в ворота Сельты (увидим ли ещё когда-нибудь этого великого футболиста на этом прославленном стадионе-большой вопрос)
Ну, и конечно, гуляя по Барселоне, невозможно пройти мимо рынка Бокерия, самого старого рынка Барселоны и расположенного в самом её центре. Даже если вы ничего не купите (а купите обязательно) на это стоит посмотреть!
А этот милый пёс встречался нам каждый вечер, когда мы возвращались домой
Нагулявшись по улицам Барселоны, мы взяли на прокат машину и на пару дней уехали за город. Конечным пунктом нашего путешествия была Жирона, а по пути мы заезжали во много маленьких и очень маленьких Каталонских городков, каждый по своему очаровательный За городом , в горах дыхание осени ощущается сильнее
Пёсик ждёт свою хозяйку возле мясной лавки)))
Во время сиесты на улицах- ни души
Это Жирона
На обратном пути заехали в Фигерас, который встретил нас проливным дождём,посетили Театр-музей Дали и вернулись в солнечную Барселону
Спасибо всем, кто догулял со мной до конца))
Надеюсь, что впереди у нас будет ещё много не менее прекрасных осенних дней, которые мы проведем рядом с любимыми людьми в любимых местах


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27090
  • Имя: Елена
  • Карма: 90774
Брусника, Спасибо за прекрасное путешествие!!! Прошлую осень были в ОАЭ, планировали в этом году еще в мае туда же, но увы ни весной ни в сентябре никуда не едем, просто не рискуем...

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23352
  • Карма: 764110
Брусничка, :165: очень интересно, очень, каждое фото разглядывала! Спасибо! :268: :268: :kiss04: :love005: :flower3:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Очень красиво, Наташа!  :268: :268: :268:  :flower3: И Месси тоже.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Спасибо за прогулку :165: этот год большинство из нас путешествует с помощью фотоснимков :(


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Потрясающие , атмосферные фото .  С большим удовольствием , :165: посмотрела и поглазела .

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36487
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995551
ис:flower3:
Нефанаточка:flower3:
Ленуша:flower3:
МарфаВасильнаЯ:flower3:
Спасибо, девочки, что прогулялись со мной вместе  :kiss04:
Что поделаешь: раз нельзя путешествовать по другому, будем путешествовать так

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16984
  • Карма: 120568
Брусника, интересно и красиво  :applo2: :flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36487
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995551
И Месси тоже.
Мой любимчик  :wub: поэтому не удержалась показать, пусть крошечного и со спины  :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36487
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995551
Потрясающие , атмосферные фото .  С большим удовольствием , :165: посмотрела и поглазела .
Джибраил, спасибо :165:
Так приятно, что Вы почувствовали эту атмосферу

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36487
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995551
Брусника, интересно и красиво  :applo2: :flower3:
Виктория А, спасибо :165:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Брусника, спасибо!  :flower3: Тоже воспоминания накатили... В ноябре я вижу мало народа, не то, что летом.
Вы- красавица!  :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36487
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995551
Брусника, спасибо!  :flower3: Тоже воспоминания накатили... В ноябре я вижу мало народа, не то, что летом.
Вы- красавица!  :flower3:
Tatyana25, спасибо :wub: :165:
Да, туристов уже немного и это добавляет городу ещё больше очарования

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25505
  • Карма: 543205
Брусничка:165:  :lasso:
Большое спасибо за чудесную прогулку)) Барселона прекрасна и ты тоже!  :love005:
Не грусти, скоро всё наладится и мы снова поедем-полетим куда захотим  :wub:  O:-)
Фотографии очень понравились  :268: сделаны с любовью))
Натуся  :kiss04:

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6281
  • Карма: 19580
Брусника, спасибо! Тоже скажу: Барселона - моя любовь! Впервые я там была с родителями, лет 8 мне было. А потом: свадебное путешествие в Европу: Барселона и Прага. Только в этом году не ездили (каждый год до этого) ну в этом году я ещё и дома не была - у нас Нигеры «танцуют»


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 53.