Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от irinka5 2. Баальбек (Интересное и необычное) от мишаня 3. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от Валентина 61 4. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 5. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от мишаня 6. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от irinka5
7. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от мишаня 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Zvezda 11. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zа нас...

Осенняя хандра? Ну нет!  (Прочитано 1883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Осенняя хандра? Ну нет!
« Ответ #45 : 04 Сентября 2020, 14:44 »
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61679
  • Карма: 242173
Осенняя хандра? Ну нет!
« Ответ #46 : 04 Сентября 2020, 15:00 »
Dani, местами вспомнилось и мне.. не, только в 4 утра меня б ничто не заставило подняться.. и доить не могу, но почему то вот сейчас вдруг захотелось попробовать... а пенное молоко, поднимающееся шапкой в подойнике.. один раз по ошибке взяла на колодец по воду подойник.. так впервые увидела рассерженное бабушкино лицо  и не могла понять - почему?.а уж как хозяюшки разговаривают со своими кормилицами - пестня! O:-)
спасибо за то, что разбудили приятные воспоминания! :165:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Осенняя хандра? Ну нет!
« Ответ #47 : 04 Сентября 2020, 16:11 »
Dani, хорошо написано. :flower3:
Меня часто ранним летним утром посещает какое-то ощущение полного безоблачного счастья, отголосок тех беззаботных воспоминаний, когда старалась встать пораньше, чтоб успеть с дедушкой выгнать коров ...ахх...
А осень всё равно не люблю. Вот.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Осенняя хандра? Ну нет!
« Ответ #48 : 04 Сентября 2020, 16:16 »

Daniчка, так классно!!!    :wub: :wub: :wub: :autumnleaves:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76613
  • Карма: 285529
Осенняя хандра? Ну нет!
« Ответ #49 : 04 Сентября 2020, 16:19 »
А я все люблю. Лето, осень, зиму и весну. Во всем есть своё очарование, неповторимость и в то же время ощущение, что все это было и не раз.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52776
  • Карма: 389858
Осенняя хандра? Ну нет!
« Ответ #50 : 04 Сентября 2020, 17:46 »
Ирсана, Selin, Максима:dart: :flower3:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52776
  • Карма: 389858
Осенняя хандра? Ну нет!
« Ответ #51 : 04 Сентября 2020, 17:47 »
Айка, разумова, veta76, Тома, спасибо, дамы!  :flower3: :dart:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52776
  • Карма: 389858
Осенняя хандра? Ну нет!
« Ответ #52 : 04 Сентября 2020, 17:56 »
не, только в 4 утра меня б ничто не заставило подняться.. и доить не могу, но почему то вот сейчас вдруг захотелось попробовать... а пенное молоко, поднимающееся шапкой в подойнике.
А я не люблю парное молоко.  O:-)  Мне нужно из холодильника и больше никак!  :xixixi:

А в подъеме в четыре утра есть своя прелесть - она впереди, когда ты уже доехал до берега реки, тишина, светло, но солнце еще не встало, и над водой и лугами-полями напротив - несильный туман...

И ты аккуратно забрасываешь удочку, чтобы не зацепить ветки сверху, ждешь, ждешь... и вот оно! Поплавок дернулся, дернулся, и пошел под воду! А поплавки у нас были самодельные, из лебединых перьев, крашеные в полоску лаком для ногтей  O:-) очень хорошо видны на них поклёвки.  O:-) И надо вовремя подсечь и вот оно! Рыба летит над водой прямо в руки! Ощущаешь себя добытчицей и удачливой охотницей, особенно когда у отца так и не клюет.  :xixixi:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52776
  • Карма: 389858
Осенняя хандра? Ну нет!
« Ответ #53 : 04 Сентября 2020, 18:05 »
А вот доить коров— для меня высший пилотаж, недостижимо.
Это кажется только.  O:-) Самое трудное первые две-три дойки, потому что руки слабые, непривычные, и потом болят, особенно если корова попалась с тугим выменем, да еще и большим. У подругиных родителей были три коровы, Марта, Августа и Зорька, так Марту доила только мама, или мы поочередно, но лишь бы вымя не распирало, до конца ее выдоить мы не могли, уставали. Зато она ровно ведро давала молока.
 Училась я на Августе, пятнистой молодайке, веселой, но послушной. И легкой. Только любила во время дойки хвост на голову положить.  :xixixi:

Но это уже не об осени, так что надо прекращать )))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61679
  • Карма: 242173
Осенняя хандра? Ну нет!
« Ответ #54 : 04 Сентября 2020, 20:08 »
Только любила во время дойки хвост на голову положить. 
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
А я не люблю парное молоко.
я имела в виду попробовать подоить, а не молоко.. молок парное тоже не особо.. чуток брезгливо, что ли...как корову пьёшь.. :smile:
а больше всего обожаю простоквашу из деревенского настоящего - когда льёшь её из 3-литровой банки, а она такими хлюпами в кружку.. и с батоном с костяничным или каким другим бабушкиным вареньем.. :oblako: :oblako: :oblako:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52776
  • Карма: 389858
Осенняя хандра? Ну нет!
« Ответ #55 : 04 Сентября 2020, 20:15 »
я имела в виду попробовать подоить, а не молоко..
:xixixi: вот я балда, неправильно поняла  :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61679
  • Карма: 242173
Осенняя хандра? Ну нет!
« Ответ #56 : 04 Сентября 2020, 20:16 »
:xixixi: вот я балда, неправильно поняла  :xixixi:
это патаму што мы трезвые... :laughy:
что-то вспомнился мульт каникулы в Простоквашино, про двойное счастье и в два раза больше молока.. :smile:
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2020, 20:21 от разумова »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 18
Просмотров: 637
Последний ответ Сегодня в 14:27
от Mojito
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2387
Последний ответ Вчера в 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1422
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5257
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4412
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 51.