Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45

Ольга Ветер высказалась о новом романе Глеба Клубнички  (Прочитано 3473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
Уход Ольги Ветер с телепроекта «Дома-2» для многих не стал сюрпризом. Долгое время молодая мама и ее супруг Глеб Жемчугов выясняли отношения, ругались и публично расставались в эфире реалити-шоу. В определенный момент Ольга устала от скандалов, забрала маленького сына и покинула телестройку. Первые две недели Глеб Жемчугов предпринимал попытки вернуть любимую, но она оставила его мольбы без внимания.
 
Осознав, что переубедить Ветер не удастся, Жемчугов направил все силы на построение новых отношений. Глеб признался, что влюблен в Лизу Полыгалову и готов ради нее на все. Несмотря на то, что решение Ольги Ветер уйти от супруга было вполне осознанным и взвешенным, ее задел тот факт, что экс-избранник так быстро отступил и переключился на другую девушку. Как выяснилось, молодая мама затаила обиду на отца своего ребенка еще и потому, что он позволил себе в эфире реалити-шоу сравнить ее с новой возлюбленной. Глеб рассуждал на тему привлекательности обеих дам, то и дело подчеркивая недостатки каждой из них.Серьезных претензий у Ольги и Глеба друг к другу нет. В ближайшее время супруги планируют официально развестись и продолжать общение как родители очаровательного мальчика Миши. Ветер не намерена препятствовать встречам отца и сына, а тот, в свою очередь, готов помогать в воспитании и содержании ребенка.

Глеб Жемчугов: «Оля не будет подавать на алименты после развода»

«Мне вообще кажется, что для мужчины унизительно, если на него подают в суд на выплату алиментов! – признавался Глеб «СтарХиту». - Я не буду их платить только по одной простой причине – Ольга не пойдет в суд. Официальная составляющая алиментов, на мой взгляд, адресована только тем, кто не любит своих детей и безответственно к ним относится. Я всегда буду помогать сыну не какой-то лимитированной суммой, а всем, чем смогу. Отдам последнее, если это потребуется».


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
А чего еще было ожидать от Глебаса, ему не мешало бы самому в себе разобраться и взглянуть со стороны на свои недостатки, а не других обсуждать, но как говорится "в чужом глазу..."

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
"Я всегда буду помогать сыну не какой-то лимитированной суммой, а всем, чем смогу. Отдам последнее, если это потребуется", ага, недавно только в эфире орал, что будет давать 10 или 20 тысяч и хватит, ведь Ветер тоже деньги зарабатывает.


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Бегемотина не успевает после словесных поносов подтираться   :opponents:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
если развод состоится,то на алименты нужно подавать или оформлять соглашение с оговоренной суммой,а вообще Ольге выгодно,чтобы Желейка на проекте болтался,там он зарабатывает,а вообще может и воссоединятся,имхо


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
зря она учит ребенка язык показывать.     А про алименты-поглядим, сколько месяцев он сам будет "всегда помогать"... :bnu:
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 11:39 от Логви »

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Nu sami vidite,kakoi on trudjaga I odarennaja licnostj!A po semu,dividendi Misane,boljsie ne grozjat.A "poslednee",mogut bit portki 8-mi letnei davnosti I ne skupaja,I ne muzskaja sleza.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Думаю долговорились...Ведь Глебан орал, что выигранный дом-это больше его дом,
а не Ольгин. При этом забывая, что у них есть ребенок...
Такая же ситуация и у Габозовых.
Кажется, что оба заработали... но по закону нет..
Хотя говорят, что пары, получившие большие деньги на конкурсах делят его.
Правильно, что Ольга не пошла на вымогательства Глебасика!!! :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44601
  • Карма: 203898
Ага! Не будет! Посмотрим. Сомневаюсь, что Глеб сдержит слово. И побежит Оля в суд.
А у Миши нос копия Глеба. Те же крылья.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31288
  • Карма: 168168
Nu sami vidite,kakoi on trudjaga I odarennaja licnostj!A po semu,dividendi Misane,boljsie ne grozjat.A "poslednee",mogut bit portki 8-mi letnei davnosti I ne skupaja,I ne muzskaja sleza.
.  Я ещё новичок, поэтому может чего-то и не знаю, поэтому прошу меня простить. Вопрос: зачем писать шрифтом, который неудобен для чтения? Я, к слову, Ваши комменты просто пропускаю, хотя, конечно же, они могли бы быть мне интересны.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
.  Я ещё новичок, поэтому может чего-то и не знаю, поэтому прошу меня простить. Вопрос: зачем писать шрифтом, который неудобен для чтения? Я, к слову, Ваши комменты просто пропускаю, хотя, конечно же, они могли бы быть мне интересны.


к сожалению я то же не умею читать написанное на латинице. но многие оч. легко его читают.
наверное Largo  просто использует чаще такой шрифт и ей удобно.

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Тьфу бл..сплошной пистёшь! :gigigi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
.  Я ещё новичок, поэтому может чего-то и не знаю, поэтому прошу меня простить. Вопрос: зачем писать шрифтом, который неудобен для чтения? Я, к слову, Ваши комменты просто пропускаю, хотя, конечно же, они могли бы быть мне интересны.

да, видимо, просто нет русского шрифта на клаве...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Нельзя доверять Клубневым словам! Сёдня одно, а завтра - другое загнёт!
Подавать на алименты надо! Пусть жиробасина бормоглотина в тонусе будет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 59.