Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 4. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 8. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 12. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова

Времена без ностальгии  (Прочитано 1991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Нет у меня ностальгии, слава Богу. Мне гораздо лучше здесь и сейчас.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44786
Ой , помню такие бани !  :flower3:


Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
все  это было. и очереди за всем и дефицит всего. и глядя на фото взгрустнулось: не самые приятные воспоминания.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Люди были добрее , чище...  И   продукты были  качественными , и вещи ... И аллергиков столько не было . Да , было много непонятного- заводы , фабрики работают , все план выполняют , а где всё ... :happens: Очереди ... Всё это было , конечно . Хорошего мало в этом . Но ведь главное- люди . 

А сейчас  инертные , всё пофиг ...


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Люди были добрее , чище...  И   продукты были  качественными , и вещи ... И аллергиков столько не было . Да , было много непонятного- заводы , фабрики работают , все план выполняют , а где всё ... :happens: Очереди ... Всё это было , конечно . Хорошего мало в этом . Но ведь главное- люди . 

А сейчас  инертные , всё пофиг ...
И люди добрее и жизнь веселее...в погоне за провиантом,туалетной бумагой ,короче,самым необходимым  :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ой , помню такие бани !  :flower3:
В моей деревне до сих пор она работает :xixixi: и парилка тоже,шайечки то я не застала. а вот эти тазы как сейчас помню :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227830
Люди были добрее , чище...  И   продукты были  качественными , и вещи ... И аллергиков столько не было . Да , было много непонятного- заводы , фабрики работают , все план выполняют , а где всё ... :happens: Очереди ... Всё это было , конечно . Хорошего мало в этом . Но ведь главное- люди . 

А сейчас  инертные , всё пофиг ...
Всё так, только мне кажется что хорошего было много :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
из крайности в крайность  :blink: плохое и хорошее во все времена найти можно  :opponents: СССР не только годы перед перестройкой,как тут показано...  O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
В моей деревне до сих пор она работает :xixixi: и парилка тоже,шайечки то я не застала. а вот эти тазы как сейчас помню :xixixi:

 Я любила в баню ходить на ДВ ... :xixixi: Мне тааак нравился запах там , я прям балдела ... :xixixi: :xixixi:  А мыло -то самое обычное - туалетное , Земляничное , Хвойное , Банное... Какое еще там было ?...  Идешь зимой , ну прям летишь вся , такое приятное ощущение ! А челка замерзла , сосульками висит... :laughy: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Всё так, только мне кажется что хорошего было много :flower3: :flower3: :flower3:

 :flower3: :lasso:    В очередях хорошего мало  было...)  А так , конечно , жили веселей , с  :xixixi: :xixixi: верой в светлое будущее...  :happens: Деды верили , отцы , потом мы ... Удивительный мы народ ! :)8 :)8 :)8    Дети уже поумнее... :laughy: :laughy: :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я любила в баню ходить на ДВ ... :xixixi: Мне тааак нравился запах там , я прям балдела ... :xixixi: :xixixi:  А мыло -то самое обычное - туалетное , Земляничное , Хвойное , Банное... Какое еще там было ?...  Идешь зимой , ну прям летишь вся , такое приятное ощущение ! А челка замерзла , сосульками висит... :laughy: :xixixi: :xixixi:
А помнишь  яичный шампунь в таких гандончиках был, на один раз,для нас это было нечто :xixixi: а летом, вокруг бани росла крапива, вот мать её нарывала(голыми руками)кипятком заливала  и в этом (который на картинке)тазу насиловала мою голову,шикарного волосья так и не добились :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227830
:flower3: :lasso:    В очередях хорошего мало  было...)  А так , конечно , жили веселей , с  :xixixi: :xixixi: верой в светлое будущее...  :happens: Деды верили , отцы , потом мы ... Удивительный мы народ ! :)8 :)8 :)8    Дети уже поумнее... :laughy: :laughy: :xixixi:
У нас много тем про прошлые времена. И я задумалась что там было такого плохого что мне категорически не нравилось. Очереди и блат O:-) Но всё остальное :flower3: По мне - стабильность, уверенность в завтрашнем дне, спокойствие за будущность детей - это перевешивает O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241772
У нас много тем про прошлые времена. И я задумалась что там было такого плохого что мне категорически не нравилось. Очереди и блат O:-) Но всё остальное :flower3: По мне - стабильность, уверенность в завтрашнем дне, спокойствие за будущность детей - это перевешивает O:-)
Люди были добрее , чище...  И   продукты были  качественными , и вещи ... И аллергиков столько не было . Да , было много непонятного- заводы , фабрики работают , все план выполняют , а где всё ... :happens: Очереди ... Всё это было , конечно . Хорошего мало в этом . Но ведь главное- люди . 

А сейчас  инертные , всё пофиг ...
O:-) O:-) O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
А мне ,иногда, кажется,что в той гонке за выживание,мы теряли своё здоровье,стоя в очередях и в холод и в зной за просто необходимым для жизни,чтобы помыться,чтобы поесть, чтобы одеться; ведь не гонялись за марками и лейблами, просто хотелось шить и пылесосить и стирать не мылом, хотелось занавески на окна повесить, ковер-палас купить, чтоб ребёнок не по голому,холодному полу ползал,кашу ел гречневую(покупала у проводников,кот. в Москву ездили за 10 руб. при стоимости 1 руб. ;да много чего, потом лекарства родным втридорога покупали ......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.