Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Вечерело...Низкокалорийные рулетики на ночь!  (Прочитано 3748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
15
ТОП-6 НИЗКОКАЛОРИЙНЫХ РУЛЕТОВ К УЖИНУ 🍴

1. Белковый рулет

ИНГРЕДИЕНТЫ:
- Яйцо куриное - 1 шт
- Белок яйца- 2 шт
- Молоко - 50г
- Куриная грудка - 100г
- Болгарский перец - 1/2 шт
- Лук репчатый - 1шт (средняя)
- Соль, перец - по вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1) Яйцо, белок и молоко взбить.
2) Приготовить омлет на раскаленной сковороде в небольшом количестве оливкового масла (или без масла на антипригарной сковородке).
3) Куриную грудку нарезать на очень мелкие кубики, либо измельчить блендером в фарш.
4) Лук очистить, болгарский перец вымыть и обсушить. Нарезать все мелкими кубиками.
5) Сковороду с антипригарным покрытием нагреть, смазать небольшим количеством оливкового масла (либо без него, на воде), обжарить лук, курицу и болгарский перец с добавлением прованских трав, перца и соли до готовности.
6) На омлет положить начинку из курицы с овощами и скрутить его в рулет.

2. Куриный рулет в духовке

ИНГРЕДИЕНТЫ:
- Куриный фарш из филе – 700 г
- Лук репчатый – 1 шт
- Морковь – 1 шт
- Чеснок – 7 г
- Паприка – 1/2 ч. л
- Шпинат – по вкусу
- Соль, перец – по вкусу
- Оливковое масло – 1 ст. л
- Йогурт натуральный – 1 ст. л.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Делаем фар из куриного филе. В фарш добавить соль, перец, паприку, тертый чеснок и хорошенько перемешать руками. Прикрыть пищевой пленкой и оставить минут на 15.Лук мелко порубить, морковь натереть на крупной терке, обжарить со шпинатом на сковороде с оливковым маслом до мягкости. Посолить по вкусу.Добавить йогурт, снять с огня.Расстелить пищевую пленку, на нее выложить фарш и разровнять.
На пласт из фарша выложить начинку ровным слоем.При помощи пищевой пленки свернуть в рулет.
Расстелить фольгу нужного размера, смазать оливковым маслом и аккуратно переложить рулет, пленку выбросить.Рулет обернуть фольгой и поставить в разогретую до 190 градусов духовку на 60 минут.Через час развернуть рулет и смазать выделившимся жиром. Поставить обратно в духовку минут на 10, чтобы появилась румяная корочка.

3. Рулет из лаваша с курицей и сыром

ИНГРЕДИЕНТЫ:
- Лаваш армянский 3 шт
- Куриная грудка 4 шт
- Сыр нежирный 300 г
- Яйцо куриное 4 шт
- Сыр нежирный 300 г
- Сметана 200 г
- Зелень по вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Отварите куриные грудки, разделите на волокна.
2. Отварите яйца.
3. Потрите на терке яйца, отдельно — сыр.
4. Нашинкуйте зелень и смешайте с тертыми яйцами.
5. На фольгу положите лист лаваша, смажьте его сметаной и сверху положите куриные волокна. Накройте листом лаваша.
6. Смажьте лаваш сметаной, сверху положите яйца, смешанные с зеленью. Накройте листом лаваша.
7. Также смажьте сметаной, положите сверху сыр.
8. Сверните в рулет, плотно оберните фольгой.

4. Белковый рулет с куриным фаршем

ИНГРЕДИЕНТЫ:
- 1 яйцо
- 2 белка
- Куриный фарш 300 г
- Лук 1 шт.
- Клетчатка 30 г
- Специи, зелень
- Натуральный йогурт 100 г

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Добавляем в фарш специи и мелко порубленный лук.Лепим колбаску и в духовку ее минут на 10.
В это время делаем яичные блины (яйцо, белок, клетчатка). Достаем колбаску, заворачиваем в блин и и отправляем в горячую, но выключенную духовку, чтоб дорумянилось. Кушать с соусом из натурального йогурта и зелени.

5. Диетический лаваш с мясом

ИНГРЕДИЕНТЫ:
- 2 шт. лаваша
- 400 г постного говяжьего фарша
- 2 шт. репчатого лука
- 300 г нежирного сыра
- 2 помидора
- 3 яйца
- 250 г натурального йогурта
- Зелень по вкусу
- Соль, перец по вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Развернуть лаваш и разгладить. Сверху выложить не толстым слоем поджаренный фарш с луком. Разделить все ингредиенты начинки надвое.
2. На фарш выложить тонко нарезанный помидор. Сверху посыпать натертым сыром и зеленью. Полить 100 г йогурта.
3. Аккуратно свернуть лаваш в рулет. Выложить в емкость, по краю смазав предварительно оливковым маслом. Таким же образом сделать второй рулет и добавить его в емкость. Можно уложить рулеты спиралью, так будет красивее.
4. Взбить яйца с солью и 150 г йогурта. Залить полученной смесью скрученные рулеты.
5. Отправить в разогретую до t=180 градусов духовку и достать, когда яйца полностью схватятся и поверхность подрумянится. Вкусно как в горячем, так и в холодном виде.

6. Яичный рулет с ветчиной и перцем

ИНГРЕДИЕНТЫ:
- Перец болгарский – 1 шт.
- Лук – 1 шт.
- Ветчина – 250 г
- Яйца – 8 шт.
- Молоко – 200 мл
- Мука – 50 г
- Сыр – 350 г
- Масло оливковое – 3 ст. л.
- Соль, перец

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Ветчину измельчить и обжарить на сковороде, с добавлением одной ложки оливкового масла.
2. Перец и лук почистить и порезать кубиками.
3. Смешать порезанные овощи и ветчину, добавить молоко и муку. Тщательно размешать.
4. Вбить в получившуюся смесь яйца, посолить, поперчить.
5. Форму выстелить бумагой для выпечки.
6. В форму влить, приготовленную яичную смесь, равномерно разложить по форме.
7. Поместить форму в разогретую до 180 градусов духовку на 15 минут.
8. Сыр натереть на крупной терке, обильно посыпать им содержимое формы.
9. Поставить форму в духовку еще на 5 минут.
10. Затем получившуюся запеканку аккуратно свернуть в рулет, приподнимая его при помощи выложенной в форму бумаги.

Приятного аппетита!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
 :pray2: :pray2: :pray2:, а я чаем себя обманываю.... Спасибо :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:!!!!!! Ириша, бойся ходить в темных переулках!!!!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:pray2: :pray2: :pray2:, а я чаем себя обманываю.... Спасибо :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:!!!!!! Ириша, бойся ходить в темных переулках!!!!

пОняла свою ошибку! Прости! Щаз будет тортик!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
пОняла свою ошибку! Прости! Щаз будет тортик!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Я и тортик буду :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:, мысленно :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30995
  • Карма: 172332
Вот я вечером не ем, но как только увижу эту галерею, прямо слюнями изойду, хоть совсем не заходи. Совращают.  :facepalm: :kiss04: :flower3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Вот я вечером не ем, но как только увижу эту галерею, прямо слюнями изойду, хоть совсем не заходи. Совращают.  :facepalm: :kiss04: :flower3:

У меня апельсинки есть! Будешь?! :smile:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17500
  • Карма: 55637
У меня апельсинки есть! Будешь?! :smile:
Буду! Всё неси,я всё буду! Я ем вечером, ночью, утром и днём.  :( :( :( :( :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :happens:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30995
  • Карма: 172332
Если уж сюда тащишь, то давай мясо , мы все мясо любим. Хочу котлеты, чтобы были сочные и пышные и вкусные.  :laughy:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17500
  • Карма: 55637
Если уж сюда тащишь, то давай мясо , мы все мясо любим. Хочу котлеты, чтобы были сочные и пышные и вкусные.  :laughy:
А мну беляшики бы, а?  :eat: :eat: :eat: :tea: :tea: :tea: :yayca:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30995
  • Карма: 172332
Тасик, ты уже прямо есть уселась, их ещё поджарить надо.  :laughy:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ничего себе аппетиты  :facepalm: :shock:

Пошла искать O:-) :xixixi:

Перекусите пока
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2016, 23:29 от Iraaaaa »

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17500
  • Карма: 55637
Ничего себе аппетиты  :facepalm: :shock:

Пошла искать O:-) :xixixi:
Сама раздразнила.  :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тасик, ты уже прямо есть уселась, их ещё поджарить надо.  :laughy:
Поджаааарить?  :blink: У , я так не играю, я сразу хочу... готовые.  :xixixi:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Зашла я короче на колючку, чтоб отвлечься от мысли о еде  :eat: а тут, то баклажаны, то рулетики!!!!!!!!!!!!!!!!  :apel: они, конечно, низкокалорийные, но в 23:30 по московскому времени их тоже не желательно точить.......ээххххх :med:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
а они точно низкокалорийные ??? не оДманываешь ? а то съешь пару таких рулетиков и завтра плюс три на бока ))))))))) :xixixi:
привет ,Иришка !!! :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
а они точно низкокалорийные ??? не оДманываешь ? а то съешь пару таких рулетиков и завтра плюс три на бока ))))))))) :xixixi:
привет ,Иришка !!! :kiss04:

Я про пару кусочкоф, а не про пару рулетикоф :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Привет, моя Талулочка!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.