Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Aloe 4. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Топ 10 самых странных блюд в мире.  (Прочитано 3534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Туся, тут в соседней теме Шулер предпреждает о том, что ИХ шаурму лучше не есть, что внутри нее ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ может быть самое непотребное и очень даже можно отравиться до полусмерти.
так что про "собачек-кошечек" видимо знает непонаслышке, ежели так упорствует  :laughy:
ааааа да ты жжешь!!!  :lol:  :lol: еще и ласточек жрем!!!  :laughy: а ты наверное голубей в парке???


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
личку то открыла, всеядная?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
высокоморальная, ты тут поосторожнее с национальными высказываниями..... насчет ИХ ШАУРМЫ!!!
Я тебе еще и "ДЭээушку" припоминать могу... так что повежливее тут! А негативки могла и прислать тогда еще, да мне не охота..


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
высокоморальная, от тебя что ли ссу??? :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
высокоморальная, давай  ладно на личку, выясним чего же мы не поделили...


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
высокоморальная, ты тут поосторожнее с национальными высказываниями..... насчет ИХ ШАУРМЫ!!!
Я тебе еще и "ДЭээушку" припоминать могу... так что повежливее тут! А негативки могла и прислать тогда еще, да мне не охота..
с себя начни. в этой теме ты про сахалинских моралисток вспомнила ПЕРВАЯ!!!!! мы тебя не трогали. хотя, после того, как ты от меня личку закрыла, у меня есть много чего тебе сказать "от души"! а то тебе гавкать в нашу сторону можно, а тебя не тронь? ошибаешься, дэушка. не тронь меня и Отптимистку и будет тебе счастье  :flower3:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
эка, прости меня  :pray2:  :flower3: :flower3:
я не хотела тебе тему испортить  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
с себя начни. в этой теме ты про сахалинских моралисток вспомнила ПЕРВАЯ!!!!! мы тебя не трогали. хотя, после того, как ты от меня личку закрыла, у меня есть много чего тебе сказать "от души"! а то тебе гавкать в нашу сторону можно, а тебя не тронь? ошибаешься, дэушка. не тронь меня и Отптимистку и будет тебе счастье  :flower3:
Ты не переведи тему, сама отлично знаешь про "дЭушку"... вот не надо.. не надо.. я нацию не трогаю никогда, для меня нет такого понятия людей делит на нации.  Тем более на форуме! Повторяю, не вздумай. Про сахалинских сама помнишь как все было. Да не буду одно и тоже по 5 раз писать.. Выяснили все на личке. Все не охота продолжать это все.. И будет мне счастье!   :xixixi: Спасибо.   :flower3:
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
эка:flower3: простите. Я начала.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Ты не переведи тему, сама отлично знаешь про "дЭушку"... вот не надо.. не надо.. я нацию не трогаю никогда, для меня нет такого понятия людей делит на нации.  Тем более на форуме! Повторяю, не вздумай. Про сахалинских сама помнишь как все было. Да не буду одно и тоже по 5 раз писать.. Выяснили все на личке. Все не охота продолжать это все.. И будет мне счастье!   :xixixi: Спасибо.   :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

дадада,  и тебе не хворать. больше не отвечу
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
высокоморальная, разве есть такая национальность как "Сахалинские"??? Так ты может так же меня назвать "моралистка бакинская хренова" , если так сильно зла.  :happens:
Но вот причислять меня к теме "Не покупайте  у мигрантов шаурму, траванут", ласково называя ДЭээушкой, как минимум чувствуется нотка национальной вражды. Тебе так не кажется?
Я не из обидчивых, на мне воду не повозят... но просто некрасиво.. общаемся, ссоримся.. все друг дружку знают. Зач4м вот это??

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
PantherLala, высокоморальная,
Кто победит, того и..

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
высокоморальная, приезжай в Баку, здесь светское государство, эти уехали на заработки  :apel:
 :daragoy: :daragoy: :daragoy: Без палево. Увидешь контингент местный, убедишься что не стоит нас "дЭушками" называть...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
высокоморальная, приезжай в Баку, здесь светское государство, эти уехали на заработки  :apel:
 :daragoy: :daragoy: :daragoy: Без палево. Увидешь контингент местный, убедишься что не стоит нас "дЭушками" называть...
:laughy:



Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
PantherLala, нашла на кого обращать свое внимание  :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 55.