Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от germania 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от germania 6. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от irinka5 10. Назван необычный симптом хронической усталости (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5

EBU предупредил Украину: если не пустите русскую, пол-Европы не приедет  (Прочитано 2475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38019
  • Карма: 211921
14
EBU предупредил Украину: если не пустите русскую, пол-Европы не приедет
егодня в 12:21


Европейский вещательный союз сделал очередное громкое заявление. По словам его главы Ингрид Делтенре, ситуация вызывает недовольство среди наших членов — вещателей из стран Европы.




Соответствующий документ-обращение опубликован к премьер-министру Украины Владимиру Гройсману. В нем сказано следующее: "Если вы подтвердите запрет въезда для российской певицы Юлии Самойловой — это определенно будет иметь большое негативное влияние на международную репутацию Украины как современной, демократической европейской страны. Мы также обеспокоены возможными негативными последствиями, к которым приведет данный инцидент на конкурс Евровидение и ЕВС в целом… ".

Вещатели из стран Европы уже направили ряд критикующих заявлений на решение СБУ. Страны рассматривают вероятность отказа от участия в конкурс, заверила Делтенре.

Ответ от украинского руководства EBU планирует получить уже сегодня, 31 марта. Что ответит Украина? Мир находится в ожидании…

Вообщем продолжает развиваться скандальная ситуация вокруг участия России в конкурсе "Евровидение". Представители Европейского вещательного союза буквально недавно заявили, что Украина может лишиться права проведения международного конкурса, если в ближайшее время решение проблемы с участием в "Евровидении" России не будет найдено.

Отмечалось, что намерения наложить санкции на Украину и исключить её из "Евровидения" вполне серьезны, так как в EBU считают решение украинских властей о запрете въезда представительнице России Юлии Самойловой "абсолютно недопустимым". "Я глубоко сожалению, что "Евровидение" используется в политических целях", — заявила Делтенре.

"Вы понимаете, что это будет означать? Три варианта. Мы гордый народ, мы откажемся признавать Крым российским и не пустим Самойлову по решению СБУ, потеряв Украину. Право на проведение тогда перейдет Австралии, куда лететь как на Луну, или России. Куда мы точно не поедем — или нам придется унижаться, ситуация перевернется!", — заявил "Правде.Ру" украинский политолог и публицист Константин Рованюк.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что, Украина начала осознавать, чем ей грозит отстранение от "Евровидения-2017" в случае, если она не пропустить певицу из России Юлию Самойлову. Депутаты Рады уже заявили о возможных "колоссальных потерях" в случае отъема у Киева права на проведение международного конкурса.



Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
странно, что еще здесь Киш с портфелями не отметилась... 

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Что-то мне аббревиатура у этого союза как-то не очень  :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Иногда мне кажется, что Украиной правит капризная баба.
Хочу.. Хочу... :isterika: :isterika: :isterika:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Что-то мне аббревиатура у этого союза как-то не очень  :laughy:
Какой союз - такая и аббревиатура! :gigigi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
EBU предупредил Украину:
Откуда мы знаем так ли это?
Предупреждать это одно,а сделать это другое.
вот когда не приедут,тогда и можно чота говорить.
Да и вообще может хохлы таким образом хотят спрыгнуть с конкурса. :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
странно, что еще здесь Киш с портфелями не отметилась... 

не торопись.. .. сча появится))


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Что-то мне аббревиатура у этого союза как-то не очень  :laughy:
Иногда мне кажется, что Украиной правит капризная баба.
Хочу.. Хочу... :isterika: :isterika: :isterika:
И   этой бабе не нравится EBU?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Значит, плохо EBU!
Порошка надо спросить на эту тему, почему так???? :lol:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Фууууууу лезть и унижаться утираться от плевков хохлячьих !!!! Это просто за гранью мне стыдно за эти унтжения

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Порошка надо спросить на эту тему, почему так???? :lol:
Порошок не по этому делу. Кто с водкой дружен, тому х..не нужен! :vodka: :beer:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Фууууууу лезть и унижаться утираться от плевков хохлячьих !!!! Это просто за гранью мне стыдно за эти унтжения
Тебе  заЕБУ стыдно? мне нет,это они за свои деньги переживают, а мы всё сделали,что от нас пологалось :xixixi:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Тебе  заЕБУ стыдно? мне нет,это они за свои деньги переживают, а мы всё сделали,что от нас пологалось :xixixi:
За эрнста с аксютой, которые всеми силами пихают больного человека на этот сраный конкурс ,в страну где русские подвергаются геноциду , обстреливаются дома школы больницы детские сады


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.